. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

Блюда Православного поста.

Авторы
Сообщения
 Tanj |  Гость
 Москва
Написано: 15-08-2003 21:50Ссылка - Цитировать
Посмотрите в разделе "Успенский пост", я вам там довольно подробно ответила.

 mnya |  Гость
 Москва
Написано: 15-08-2003 14:43Ссылка - Цитировать
пишите, что у вас есть. Придумаем

 marablack |  Участница
 England,Hartlepool
Написано: 15-08-2003 14:35Ссылка - Цитировать
Ещё всё осложняется тем, что я плохо знаю местные продукты, сложно выбирать, чтобы готовить.

 marablack |  Участница
 England,Hartlepool
Написано: 15-08-2003 14:33Ссылка - Цитировать
Спасибо всем кто откликнулся.Конечно, здорово, что можно кушать овощи, но всё дело в том, что у меня муж не все овощи может есть, а если подумать, то получается, что мы кушаем только картошку, морковь, кабачки, лук, помидоры и огурцы.У меня не хватает фантазии, чтобы разнообразить меню.Я обязательно посмотрю ссылочку, может подходящее что-то найду.

 Brita |  Участница
 Россия, Пущино
Написано: 15-08-2003 10:37Ссылка - Цитировать
Зато можно овощи есть, а это здОрово Рис с овощами (кабачками, морковью и луком), капуста тушеная (цветная или белокочанная), котлетки овощные на пару, голубцы постные, выпечка с овощами и фруктами постная.

 egor |  Участник
 Россия, Москва
Написано: 15-08-2003 10:36Ссылка - Цитировать
В основном это вареные и печеные овощи, овощные рагу, салаты, кисели и овощные похлебки. Более подробно вы можете прочитать у нас на сайте http://www.cooking-book.ru/library/obryady/post/

 marablack |  Участница
 England,Hartlepool
Написано: 15-08-2003 10:18Ссылка - Цитировать
Вчера начался Успенский пост.Меня очень интересует кто какие блюда готовит во время поста.Просто теряюсь в догадках что можно приготовить?Ведьв этот пости рыбу нельзя.

Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100