. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

Вертел в СВЧ, нужен ли он?

Авторы
Сообщения
 oliar |  Участница
 Москва
Написано: 31-01-2006 13:45Ссылка - Цитировать
Если Вы любите равномерно прожаренное мясо или птицу, а в обычной духовке вертела у Вас нет, то вертел не помешает, но только горизонтальный, а не вертикальный. А если есть вертел в обычной духовке, то свч с вертелом не добавит ничего нового, так как вертел не работает при микроволнах, а только при режимах типа "гриль".

 romik |  Участник
 Москва
Написано: 09-06-2003 11:47Ссылка - Цитировать
В сочетании с грилем используется для приготовления шашалыков и птицы. Насколько часто вы будете использовать его зависит от вас. У меня вертел стоит в обычной духовке, но скажу честно использую его редко.

 Tatta |  Гость
 
Написано: 07-06-2003 13:15Ссылка - Цитировать
У кого есть СВЧ с вертелом, как часто Вы им пользуетесь, довольны ли результатом? Вопрос возник, т.к. не знаю, стоит ли дополнительно покупать мультивертел к СВЧ(к моей Samsung C100R подходит от 101). Заранее спасибо за ответ.

Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100