. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

Le Creuset

Авторы
Сообщения
 AnnaK |  Участница
 Иркутск
Написано: 25-10-2004 16:20Ссылка - Цитировать
Волна положительных отзывов об этой марки столь убедительна, что тоже решила попробовать. Нужна рекомендация опытных пользователей относительно выбора конкретной модели. Как я поняла, у них есть посуда с антипригарным покрытием и без оного, что предпочесть? Насколько крезетовский антипригар устойчив к перегреву? Я грешу этим регулярно, поэтому тефлон у меня долго не держится. Про чугун многие пишут что его лучше вообще не мыть -- это конечно перебор, но то, что после посудомойки прилипает все намертво, проверено на собственном опыте. У крезета то же самое? Мне вообще-то нужен в моем понимании казанчик с плотной крышкой (плов и пр.). Но внешне и по объему больше нравится то что у них идет как кастрюля. Как вы считаете, это взаимозаменяемо в смысле практического использования? Есть ли разница в толщине стенок? В общем, прошу поделиться опытом.

Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100