. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

Посуда из нержавейки фирмы Konig

Авторы
Сообщения
 siva |  Участник
 
Написано: 18-01-2007 20:57Ссылка - Цитировать
Отличная посуда, мойте в посудомойке и все ок!

 marina99 |  Участница
 
Написано: 23-02-2006 04:30Ссылка - Цитировать
не может набор из 12 предметов сделанный в германии так дешево стоить, догадайтесь где он делается, в какой стране?

 nehbcn |  Участница
 г.Москва
Написано: 13-02-2006 18:03Ссылка - Цитировать
Только что купила кастрюли марки Konig, Всего один раз вскипятила воду, соль добавляла как написано в инструкции, то есть в горячую. Но дно все равно покрылось пятнами. Кто знает можно ли это исправить?

 Turman |  Участница
 Moscow
Написано: 20-02-2005 01:19Ссылка - Цитировать
У меня сковорода этой фирмы. Правда не из нержавейки, а литая алюминиевая с антипригарным покрытием. Мне не понравилась. Буквально через несколько дней появились царапины. Вообщем в фирме я разочаровалась. Хотя в отличие от нержавейки стоила она не так дешево. Но я для себя решила, что этой фирмой пользоваться не буду. А вот из нержавейки у меня два ковшика немецкой фирмы Кюхен Ланд. Очень довольна. Пользуюсь ими ужу года 3. Есть такие наборы. Сейчас появились. Оформлены под Фисслер, только значительно дешевле. Набор их 5 кастрюль стоит около 5 тысяч. Думаю это средняя цена. Вот такой наборчик и планирую приобрести.

 vvt |  Участник
 
Написано: 18-02-2005 17:45Ссылка - Цитировать
Кто что скажет хорошего-плохого о посуде из нержавейки фирмы Konig. Хочу купить набор кастрюль из 12 предметов, вроде как относительно не дорого, в пределах 100 $, и производство Германия. Только смущает, не тонковата-ли? Вобщем, кто купил и пользуется, поделитесь впечатлениями...

Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100