Рыжик, не обижайтесь.
Вы пишите, что "Картофель из пакета... получается вкусным, я знаю, что там есть масло, но при употреблении оно не чувствуется, с картофеля не капает жир, в любом случае этот продукт более полезен, чем жарить сырой картофель в горячем масле".
Мы с коллегами долго смеялись - ну скажите, что может быть "БОЛЕЕ полезного" в картофеле неизвестно как выращеном, неизвестно как обработанном, неизвестно в каком масле обжаренном, затем замороженном и , наконец, до кучи, подвергнутом мощному микроволновому облучению? Речь может идти только о том, какой картофель менее ВРЕДЕН.
Уверен, что Фри, правильно приготовленный из свежего картофеля (и обсушенный на кухонной бумаге, чтобы масло не капало)не сравнится с польскими суррогатами, пусть даже из самого дорогого английского свч - крематория.
|