. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

винный гриб???

Авторы
Сообщения
 Daisy |  Участница
 Санкт-Петербург
Написано: 06-12-2006 16:41Ссылка - Цитировать
Кто-нить нашёл его в Питере?
По телефону я адекватного ответа не получила=))

 larohka |  Участница
 Санкт-Петербуг
Написано: 11-07-2005 08:37Ссылка - Цитировать
у меня в банке с вином(самодельным) что то выросло.похожее на чайный гриб по виду и на ощуп.это винный гриб или непонятная жизнь зародилась?
расскажите что с ним делать? если это оно-буду готова поделится.тем более вон сколько желающих в Питере

 mih |  Участница
 Россия, Спб.
Написано: 30-05-2005 19:44Ссылка - Цитировать
mih (Цитата)
Продам всем желающим винный гриб. звоните 8-9030952964 тел в СПБ


 mih |  Участница
 Россия, Спб.
Написано: 30-05-2005 19:41Ссылка - Цитировать
Продам всем желающим винный гриб. звоните 8-9030952964

 inna-oooo |  Участница
 
Написано: 22-03-2005 16:16Ссылка - Цитировать
и я хочу! У кого в Прибалтике он есть?А то можно и в Питер сгонять

 alko_crew |  Участник
 Спб
Написано: 22-03-2005 14:45Ссылка - Цитировать
привет, кто-нибудь нашёл винный гриб в СПБ?Хотелось бы приобрести или получить в дар(с последующим совместным распитием)
caramba1[собака]mail.ru
icq 190321678

 soslick |  Участница
 Санкт-Петербург
Написано: 16-09-2004 13:16Ссылка - Цитировать
А Вы еще не достали винный гриб?
Поделитесь, пожалуйста...
Ну, очень хочется...

 Vredina |  Участница
 
Написано: 15-09-2004 16:47Ссылка - Цитировать
И я хочу винный гриб. Помогите! Поделитесь! Я живу в Москве

 Vick |  Участник
 Россия, Санкт-Петербург
Написано: 25-05-2004 00:44Ссылка - Цитировать
Первый раз винный гриб появился у меня на севере года 4 назад, когда я еще служил на севере, тот кто мне его подогнал сказал, что на 3-х литровую банку надо надевать тонкую резиновую перчатку. С начала она будет раздуваться, а когда снова вернется в исходное положение винно можно употреблять. В следствие того, что я жил в закрытом военном городке, таких перчаток я не нашел. Пришлось пользовать презервативы. Представляете КАРТИНУ- в комнате стоит несколько 3-х литровых банок со стоячими презиками, гости помирали со смеху! к сожалению когда переезжал в Питер после сокращения гриб помер. Теперь снова хочу его найти. Помогите ПОЖАЛУЙСТА найти гриб в Питере! ! ! Может кто-нибудь поделится ПОЖАЛУЙСТА! ! !

 Vick |  Участник
 Россия, Санкт-Петербург
Написано: 22-05-2004 21:57Ссылка - Цитировать
Пожалуйста помогите найти винный гриб в Санкт-Петербурге

 Liliya73 |  Гость
 
Написано: 11-03-2004 13:32Ссылка - Цитировать
Сколько нужно этого гриба на трех литровую банку? Мне дали этот гриб и сказали что нужно добавлять сахар и томатную пасту, а сколько чего, не сказали

 cocinero |  Гость
 Санкт-Петербург
Написано: 11-12-2002 21:13Ссылка - Цитировать
Пробовал вино, полученное из этого гриба - прекрасное. Проблема в том, что потом он растет в геометрической прогрессии, прриходится выкидывать. Я выкинул. Теперь вот опять ищу. Подскажите, где.

 Oksi10 |  Гость
 
Написано: 13-05-2002 12:49Ссылка - Цитировать
Это винный гриб. Жутко вкусная вещь, особенно если потом "вино" пропустить через сифон - получается розвое шампанское. Поделитесь, что за добрый человек вам его принес и где его вообще можно взять?

 Lost |  Гость
 
Написано: 13-08-2001 06:10Ссылка - Цитировать
Принесли некую красноватую закваску из которой за 25 дней (+вода с сахаром и томатпастой) делается некий прозрачный напиток. Что сие есть, кто-нибудь знает?


Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100