. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

очень срочно - сладости в москве

Авторы
Сообщения
 Skovik |  Участник
 Russia
Написано: 18-01-2007 03:19Ссылка - Цитировать
Боиссья.. это хорошо.

 Anatols21 |  Участник
 Latvia
Написано: 18-01-2007 01:08Ссылка - Цитировать
Из ФСБ?

 Skovik |  Участник
 Russia
Написано: 17-01-2007 23:06Ссылка - Цитировать
Dushechka :
Если мне скажут, где такой магазин, то я его закрою «Лично».
В Москве, объявлена «террористическая опасность»


 Dushechka |  Участница
 
Написано: 17-01-2007 21:39Ссылка - Цитировать
Торговый дом Европейский на четвертом, кажется, этаже, ст.м.Киевская.Там этой полуискуственной гадости навалом.Типа суфле, желе, если это вас интерисует.Молодежь, в том числе и моя дочь, почему-то любят это.

 adia2 |  Участница
 USA
Написано: 15-01-2007 04:05Ссылка - Цитировать
Совершенно не зню, о чем тут спрашивается, - наверняка народ знает лучше, если вообще.
я тут решила пропостить про Marsh Мallows (не хочу новую тему открывать) - так вот, в натуре это - дикое растение, самый что ни на есть знакомый противокашлевый Алтей лекарственный (настойка алтейки, мыльный корень и т.п. - в аптеках без рецепта). Из корня этого растения делалась сладость. Нынешняя гхадость Марш Меллоус - жалкая имитация, крахмал и сахар.

 Ida |  Участница
 
Написано: 16-04-2005 00:34Ссылка - Цитировать
А что такое сьедобные нити?

 maroussia |  Участница
 
Написано: 15-04-2005 12:04Ссылка - Цитировать
Очень срочно нужен совет - есть ли в Москве такой магазин, где продают съедобные нити и всевозможные рассыпные сладости (желательно в форме сердечек)! ! ! То есть какой-то такой кондитерский магазин?

Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100