. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

Люди кто знает что случилось сейчас в Москве???

Авторы
Сообщения
 romik |  Участник
 Москва
Написано: 03-09-2004 17:47Ссылка - Цитировать
Может все же был?
------------------
17:35 / 3.9 / Взрыва на Смоленской площади не было
Официально опровергнута информация о том, что в центре Москвы прогремел взрыв. В ГУВД сообщили, что информация о том, что на Смоленской площади произошел сильный взрыв, не соответствует действительности.

 Mnya |  Участница
 Москва
Написано: 03-09-2004 16:51Ссылка - Цитировать
по поводу скорых и мигалок на улице:

16:36 / 3.9 / В случае необходимости дети из Беслана будут переправлены в Москву
Об этом сообщил РИА "Новости" в пятницу первый заместитель начальника штаба Всероссийского центра медицины катастроф при Минздраве России Борис Гребенюк. По его словам, накануне в 20:00 в Беслан вылетел борт со специалистами МЧС и группой педиатров и хирургов для развертывания детского госпиталя в городе.

 Mnya |  Участница
 Москва
Написано: 03-09-2004 16:26Ссылка - Цитировать
может быть наоборот - отправляют срочно помощь в Беслан? У нас вроде тоже тихо (Павелецкая), тьфу-тьфу.

 diana-m11 |  Участник
 Москва
Написано: 03-09-2004 16:24Ссылка - Цитировать
Сегодня утром ехала на работу поезд остановился на станции краснопресненская (кольцевая) и обьявили экстренную эвакуацию . Если бы видели что творилось люди с такой скоростью ломанулись! давка, паника и самое главное жуткий страх я вышла на улицу и до работы поехала на такси. Метро как руская рулетка, никогда не знаеш что ждать.

 musika |  Участница
 moscow
Написано: 03-09-2004 16:17Ссылка - Цитировать
Вы что? Как они так быстро здесь оказались? Ведь надо лететь самолётом, а прежде всех погрузить.

 romik |  Участник
 Москва
Написано: 03-09-2004 16:14Ссылка - Цитировать
Может это уже раненых привезли, их должны поместить в госпиталь Бурденко.

 musika |  Участница
 moscow
Написано: 03-09-2004 16:13Ссылка - Цитировать
Я на Кузнецком мосту - здесь всё тихо. Люди из метро ничего плохого не приносят (ГОСПОДИ! ! ! )
Пожалуйста, пишите! ! !

 Mnya |  Участница
 Москва
Написано: 03-09-2004 16:02Ссылка - Цитировать
Район какой?

 diana-m11 |  Участник
 Москва
Написано: 03-09-2004 15:59Ссылка - Цитировать
По улицам везде скорые с мигалками пожарные ?? Что происходит???????

Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100