. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

НУЖЕН ОПЫТ В ПОДПИСКЕ РУС. ЖУРНАЛОВ ИЗ-ЗА РУБЕЖА!

Авторы
Сообщения
 Taha |  Участница
 Germany
Написано: 25-10-2006 11:31Ссылка - Цитировать
adia2, entschuldige bitte!
Это я так слово выделила неудачно, никакая это не ссылка... Могу поискать, если тебе важно


 adia2 |  Участница
 USA
Написано: 25-10-2006 11:17Ссылка - Цитировать
Спасибо, Taha, только Verlag не открывается, a вот Panorama вполне подойдет. Дело в том, что в США и в Канаде всегда было немало русскоязычных изданий (лично меня интересуют больше журналы, а не газеты). Нет, я не подписаться хочу, а просто знать координаты и посмотреть, что они собой представляют. Когда-то имела дело с журналом "Вестник" из Балтимора, но они вроде как завалились... Должно же быть что-то еще...

 Taha |  Участница
 Germany
Написано: 25-10-2006 10:33Ссылка - Цитировать
adia2 (Цитата)
А у меня такой вопрос: знает ли кто, где можно найти каталог русскоязычных изданий и издательств в США или других странах; т.е. все на русском языке, но НЕ из России...
помогите, пожалуйста, что-то я заплутала в поиске...


Надь, поздновато дошло до меня (шея длинная? ) Ты ищешь тех, кто издаёт? Verlag?

 Gelena |  Участница
 US, North Caroline
Написано: 25-10-2006 07:47Ссылка - Цитировать
adia2 (Цитата)
А у меня такой вопрос: знает ли кто, где можно найти каталог русскоязычных изданий и издательств в США или других странах; т.е. все на русском языке, но НЕ из России...
помогите, пожалуйста, что-то я заплутала в поиске...


Периодически беру русский журнал, выпускаемый в Атланте. Содержание - так себе.
Есть интернетный вариант этого же журнала.
http://www.russiantown.com/

Недавно покупала еще один журнал, выпускаемый в Н-Й. Содержание интересней. Если нужно - найду и дам координаты для подписки.

 Elik |  Участница
 NY
Написано: 25-10-2006 05:09Ссылка - Цитировать
adia2 (Цитата)
А у меня такой вопрос: знает ли кто, где можно найти каталог русскоязычных изданий и издательств в США или других странах; т.е. все на русском языке, но НЕ из России...
помогите, пожалуйста, что-то я заплутала в поиске...

Надя? вы имеете в виду книги или скажем газеты, если последнее , так подписка вполне реальная возможность, или я вас неочень поняла?

 Taha |  Участница
 Germany
Написано: 24-10-2006 23:49Ссылка - Цитировать
adia2 (Цитата)
А у меня такой вопрос: знает ли кто, где можно найти каталог русскоязычных изданий и издательств в США или других странах; т.е. все на русском языке, но НЕ из России...
помогите, пожалуйста, что-то я заплутала в поиске...



Здесь каталог по Германии, не знаю, поможет ли тебе это как-то
PANORAMA



 adia2 |  Участница
 USA
Написано: 24-10-2006 16:40Ссылка - Цитировать
А у меня такой вопрос: знает ли кто, где можно найти каталог русскоязычных изданий и издательств в США или других странах; т.е. все на русском языке, но НЕ из России...
помогите, пожалуйста, что-то я заплутала в поиске...

 mumu |  Участница
 France
Написано: 10-12-2005 01:51Ссылка - Цитировать
в озоне я тоже покупаю книги но там периодика не очень, а так озон -серьезно, не очень быстро , но надежно, за месяц доходит..

 lenam |  Участница
 Sweden
Написано: 10-12-2005 00:57Ссылка - Цитировать
Живу в Швеции, уже несколько лет покупаю книги из www.ozon.ru, расплачиваюсь кредитной карточкой(Visa), доходило всё и всегда, дней за 10. Там есть и журналы, но не много. Цены в рублях, получается намного дешевле, чем в Спутнике.Настоятельно рекомендую этот магазин.

 mumu |  Участница
 France
Написано: 10-12-2005 00:19Ссылка - Цитировать
там "шика" нету, вот какое огорчение....

 hexa |  Участница
  Sweden Gцteborg
Написано: 09-12-2005 22:32Ссылка - Цитировать
Свяжитесь с ними по телефону.Моя интуиция мне подсказывает-этой фирме можно доверять!

 mumu |  Участница
 France
Написано: 09-12-2005 22:15Ссылка - Цитировать
а срок доставки? мне нужны также живые факты, но не по курьерской почте

 hexa |  Участница
  Sweden Gцteborg
Написано: 09-12-2005 22:06Ссылка - Цитировать
Mumu, посмотрите здесь:
http://pressa.de/cgi-bin/shop.cgi?save_region=2
Мне кажется есть всё, на любой вкус
А книги можно выписывать здесь:
http://www.sputnik2000.com/
Выбор впечатляет
Тоже хочу попробовать

 mumu |  Участница
 France
Написано: 09-12-2005 21:49Ссылка - Цитировать
КТО ВЫПИСЫВАЕТ РУС. ЖУРНАЛЫ, ОТЗОВИТЕСЬ! Я БОЛЬШАЯ ОХОТНИЦА ДО ШИТЬЯ, ВОТ ВЗДУМАЛОСЬ ВЫПИСАТЬ "ШИК", НУЖЕН ВАШ ОПЫТ, БЫСТРАЯ ЛИ ДОСТАВКА И Т П, И ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПО РУКОДЕЛИЮ, НАШИ, ДОМОРОЩЕННЫЕ!

Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100