. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

Как стать блондинкой?

Авторы
Сообщения
 soika |  Участница
 Беларусь,Брест
Написано: 30-03-2006 03:11Ссылка - Цитировать
Спасибо всем откликнувшимся.Может действительно обратьться к парикмахеру...

 soika |  Участница
 Беларусь,Брест
Написано: 30-03-2006 03:11Ссылка - Цитировать
Спасибо всем откликнувшимся.Может действительно обратьться к парикмахеру...

 soika |  Участница
 Беларусь,Брест
Написано: 30-03-2006 03:10Ссылка - Цитировать
Спасибо всем откликнувшимся.Может действительно обратьться к парикмахеру...

 tanja5 |  Участница
 USA, Atlanta
Написано: 29-03-2006 17:17Ссылка - Цитировать
Я тоже уверена что хороший результат может быть только у специалиста. Даже самые хорошие краски ничего не гарантируют. Я так пробовала, а потом все равно приходилось идти к парикмахеру все безобразие закрашивать.
Единственное что хочу посоветовать: может очень красиво получится если покрасить волосы прядками. Особенно если 2 цвета: очень светлый и чуть ближе к вашему цвету. Т.е. получается что на голове прядки 3х цветов. Выглядит очень натурально и красиво.

 olga_ |  Участница
 Ростов-на-Дону
Написано: 29-03-2006 13:10Ссылка - Цитировать
Потребуется 2-3 щадящего осветления, желательно с перерывом 1 неделя, а потом сверху наносится пепельная краска. Придется немного желтенькой походить

 moreen |  Участник
 
Написано: 29-03-2006 12:44Ссылка - Цитировать
Присоединяюсь. Из темной шатенки превратиться за один раз вплатиновую блондинку за один раз не получится - нужен будет ряд последовательных окрашиваний. Только хороший парикмахер сможет сделать так, чтобы получиля нормальныйцвет с минимальным вредом для волос.

 Annutka |  Участница
 Россия Челяб. обл.
Написано: 29-03-2006 07:50Ссылка - Цитировать
Извините, но мне кажется что на этом не стоит экономить. Вам лучше обратиться к специалисту.Может так случиться, что результат самостоятельного обесвечивания может сильно травмировать хрупкую женскую душу ((по собственному опыту).

 soika |  Участница
 Беларусь,Брест
Написано: 29-03-2006 04:01Ссылка - Цитировать
Мне чевой-то захотелось стать блондинкой, но как достичь желаемого с наименьшими затратами и избежать каких-либо очевидных ошибок? Хотелось бы узнать что и когда делать: осветляться-краситься, какую краску использовать?Очень хочется изменить свой темный каштановый на платиновый...Заранее спасибо.

Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100