. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

Где покушать суши?

Авторы
Сообщения
 Klen |  Участница
 
Написано: 09-02-2007 16:08Ссылка - Цитировать
вообще-то в "планете суши" буфета нет. Там девушка-официант, которая обслуживает ваш столик приносит меню и заказ. Так что Вы были в каком-то другом месте.

А "Планету" я очень люблю. Но надо учитывать, что это сеть и качество может разниться от места к месту. Возле моей работы на ВДНХ есть ресторанчик "Эль Патио"-"Планета суши" мы с коллегами часто туда после работы выбираемся - всегда вкусное, качественное, свежее, девушки очень вежливые. А недавно зашли в "Плнету в МДМ - отвратительно. Несут все долго, официантки посетителей просто игнорируют, суши какие-то кособокие. Такое ощущение, что в МДМ практиканты работают.

 camellia |  Участница
 
Написано: 29-01-2007 14:35Ссылка - Цитировать
не знаю, мне в Планете Суши понравилось. может быть, просто наплыва посетителей в тот день не было...но заказ принесли быстро, правда, со счётом тянули минут 15.

 Sveta777 |  Участница
 Москва
Написано: 16-04-2006 01:38Ссылка - Цитировать
Суши в Ашане или Метро - это только для тех, кто свежие ни разу не пробывал, они неизвестно сколько там ждут своего покупателя (может, с утра если только брать). Если не в ресторане, то лучше доставку заказать. Я раньше в планете заказывала, сейчас вот тут, очень вкусно, рекомендую. http://www.zаkаzsushi.ru/

 iris-ka |  Участница
 
Написано: 03-12-2005 03:54Ссылка - Цитировать
В Москве на Тверской Гин но Таки недорого и большой выбор, правда очередь на столики большая.
А последнее время заказываем на дом.
Привозят в течении часа, выбор приличный (кроме суши есть горячиеблюда и десерт) цены тоже ничего, постоянным клиентам скидки. Доставка бесплатная.Попробуйте зайти на сайты: Сушимания, Якудза, Сакура.
Попр

 Gialappa |  Участница
 Italy
Написано: 06-10-2005 15:46Ссылка - Цитировать
achto u nih samoobslugivanie??? Zdes' k primeru v aponskom restorane tebe menu prinosiat i ti delaesh' zakaz

 kiwi |  Участница
 belgie
Написано: 06-10-2005 15:16Ссылка - Цитировать
да уж даже есть расхотелось

 ingenue |  Участница
 St.Petersburg
Написано: 17-07-2005 18:40Ссылка - Цитировать
Я в шоке от похода в ПЛАНЕТУ СУШИ.

Голодные люди, как коршуны слетались на буфет толкая друг друга и сметая все за считанные секунды, уважающим себя посетителям так ничего и не перепало, некоторые уходили, ничего не попробовав, а некоторым удавалось урвать пару-тройку штук, если сумасшедшие и оголодавшие посетители им это позволяли сделать.
Одна девушка просто не отходила от опустевшего буфета в течение 30 минут, ожидая очередного выноса еды, а когда долгожданные суши снова оказались на столе, девушка (причем, иностранка) с такой резвостью и остервенением набросилась на поднос, что даже рукой (! ) стала сгребать суши себе на тарелку, ломая и роняя их на пол.
Доходило до полного абсурда. Представьте, щипцы, которыми берут и накладывают себе на тарелку суши, были разобраны по столам. Они сидели на готове, сжимая в руках "щипцы" и не отрываясь глядели на дверь кухни. Остальным ничего не оставалось, как накладывать суши кто чем горазд: те, что половчее - палочками, другие - накалывали вилками, остальные - по-простому хватали руками.
Не верите? зайдите как-нибудь после полуночи... картина не из приятных.

Не знаю кто виноват.
Ресторан, не готовый к такому наплыву посетителей и не предусмотревший подобной ситуации (которая, полагаю, происходит не в первый раз), но скорее всего, они просто игнорируют подобный беспредел, главное, что посетителей битком, деньги им платят, а то, как это выглядит - никого не волнует.
Либо народ, которого иным словом, чем быдло, не назовешь.

 AllaB |  Участница
 С-Петербург
Написано: 09-02-2005 11:09Ссылка - Цитировать
В Питере открылось уже множество японских рестриков. Мне нравятся такие как Гин но Таки на Чернышевской, Васаби на Медиков и Фонтанке, Ки До на Каменноостровском. А вот сеть Евразия это просто отвратительно.

 Kristya |  Участница
 СПб
Написано: 24-11-2004 18:31Ссылка - Цитировать
*****Приветик*****
Куда посоветуете сходить в Санкт-Петербурге?
P.S.: в Москве была в "Манне", надо сказать 1 раз пробовала - дня два отходила с непривычки. Тогда был Оч большой выбор
Прошло 2 года, теперь ем с удовольствием, но в небольших количествах

 olex |  Участница
 
Написано: 24-11-2004 17:37Ссылка - Цитировать
Я тоже была в "Планете Суши" на Октябрьской, тоже понравилось, прикольное место...

 stepnatali |  Участница
 Москва
Написано: 09-09-2004 17:10Ссылка - Цитировать
Я была в ресторане "Планета Суши", очень вкусно, в разумных ценах и свежие продукты. А вообще, сейчас даже в Ашане продаются-суши

 stepnatali |  Участница
 Москва
Написано: 09-09-2004 17:10Ссылка - Цитировать
Я была в ресторане "Планета Суши", очень вкусно, в разумных ценах и свежие продукты. А вообще, сейчас даже в Ашане продаются-суши

 stepnatali |  Участница
 Москва
Написано: 09-09-2004 17:09Ссылка - Цитировать
Я была в ресторане "Планета Суши", очень вкусно, в разумных ценах и свежие продукты. А вообще, сейчас даже в Ашане продаются экспресс-суши

 Artem |  Участник
 
Написано: 08-06-2004 12:19Ссылка - Цитировать
Упс, случайно вышло 2 сообщения...

 Artem |  Участник
 
Написано: 08-06-2004 12:18Ссылка - Цитировать
Подскажите, где б в Москве их попробовать, так чтоб хорошо было?

Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100