. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

Настоящий МАТЭ в Киеве

Авторы
Сообщения
 Johnny |  Участница
 Kiev
Написано: 05-06-2006 18:33Ссылка - Цитировать
Можете еще заказать себе в Киеве матэ, калебасу и бомбилью, и много другого интересного тут:
WWW.ABCMATE.COM
Кроме этого сможете найти много интересной информаци.
Также открывается скоро форум, на котором сможете получить ответы на все Ваши вопросы.

 litanna |  Участница
 Киев-Москва
Написано: 27-02-2006 17:00Ссылка - Цитировать
Большое спасибо за советы, за прошедшее время успела напробоваться матэ и в кафе и в ресторанах и дома, за границей и на Родине, не могу сказать что фанатею, но напиток хороший и сильно отличается в разных заведениях.

 CocaTea |  Участник
 Quito - Ecuador
Написано: 21-02-2006 20:23Ссылка - Цитировать
Чай из листьев коки или Mate de coca! Всё о нем! Как пить, где купить и почему это полезно! Все здесь: http://www.nacionalte.com/productos_ru.htm
Ищем дистрибьюторов в России.


 voituk |  Участник
 Kyiv, Ukraine
Написано: 02-08-2005 13:11Ссылка - Цитировать
Litanna (Цитата)
Очень хочеться отпить настоящего матэ из калабасы бомбильей в Киеве. Пробовала заказывать в ресторане Бель Вю, в меню написано "Чай Матэ", а приносят кокие то "Писи сиротки Баси". В эмалированном чайничке плавает щепотка травки.
Подскажите пожалуйста, где попробовать?


Можешь купить на http://www.komod.com.ua и попробовать дома.
Там же тебе дадут подробную консультацию по поводу матэ-пития

 Olega |  Участница
 
Написано: 22-09-2004 19:25Ссылка - Цитировать
прикол, даже комп. видать, обхохотался, гляньте что написал вместо слов: "(иначе не назовешь)"

 Olega |  Участница
 
Написано: 22-09-2004 19:11Ссылка - Цитировать
Litanna: я так ржала Byfxt yt yfpjdtim), что коллег заразила!

 A_K |  Участница
 Украина, Одесса
Написано: 16-09-2004 15:21Ссылка - Цитировать
Добрый день! Возле Бессарабки в подземном торговом центре есть небольшая кафешка, где продают дорогие сорта чая, там можно также их попробывать. Мы там пили хороший Матэ (и не в эммалированном чайнике) Для ориентира: заходите в подземный торг. цент со стороны "Мандарин - Плаза", но с противоположной стороны улицы (там возле входа, на поверхности, недалеко на углу какой-то ресторан быстрого питания с украинской кухней). Как только спустились под землю, с правой стороны магазинчик с дисками и касетами, а с левой - эта самая кафешка. Удачи! ! !

 Litanna |  Участница
 Киев-Москва
Написано: 09-09-2004 20:24Ссылка - Цитировать
Очень хочеться отпить настоящего матэ из калабасы бомбильей в Киеве. Пробовала заказывать в ресторане Бель Вю, в меню написано "Чай Матэ", а приносят кокие то "Писи сиротки Баси". В эмалированном чайничке плавает щепотка травки.
Подскажите пожалуйста, где попробовать?

Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100