. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

День рожденья в кафе

Авторы
Сообщения
 Hedgehog2 |  Участник
 Russia
Написано: 21-10-2006 21:06Ссылка - Цитировать
Опаньки! Только сечас обратил внимание на время запроса...

 Hedgehog2 |  Участник
 Russia
Написано: 21-10-2006 21:03Ссылка - Цитировать
Очень рекомендую кабачок "Пьяный дятел" на Бауманской. Адрес - ул. Ладожская, 1/2. Шведский стол, с неограниченным количеством подходов (примерно 350 руб./чел), отменное пиво (от 100 руб/0.5 л.) Их телефон 775-1401, 933-4202. От метро - пять минут по не самому сложному маршруту (прямо из выхода, первый поворот налево, вход рядом с входом в Макдоналдс, вниз, в подвальчик). Зона для курящих и некурящих. Кухня - средняя между русской и немецкой. Заказ столов до 6 человек бесплатный, 8 и более - с предоплатой (обязательный заказ). Наша компашка уже год проводит там "клубные" встречи, все довольны. Кстати, владельцы этого кабачка являются и владельцами "Му-Му" и "Папаши Мюллера", т.ч., если любите эти заведения, то качество гарантировано.

 cambell |  Участница
 
Написано: 20-10-2006 22:10Ссылка - Цитировать
Мы отмечали день рождения друга в сбаррона южной. Дизайн пиццерии мне очень понравился Там еще конкурс проходит. В обмен на чеки майку-раскраску дают. Разрисовываешь ее и выкладываешь на сайт. Три счастливчика получают ноутбук. Мой друг получил еще один незапланированный нами подарок.
Но вы я так понимаю хотите спокойное место. Можно в кофейне на курской посидеть, вот забыла как называется, если вспомню напишу обязательно. Там мы отмечали день варенья моей сестры.

 Orion |  Участник
 
Написано: 08-11-2005 16:57Ссылка - Цитировать
Как вариант Кафе шеш-беш - Новокузнецкая и Арбатская. Вроде не плохо. Вино вкусное.

 MarinaM |  Участница
 Россия
Написано: 06-08-2005 01:30Ссылка - Цитировать
Ziraffa, спасибо! Меня как раз интересуют "любимые места", потому что "Шоколадница" мне не понравилась, как и "Кафе-Хаус", например. Потому и спрашиваю людей знающих. Конечно, я посмотрела прошлые темы, кое-что себе сохранила. "Ёлки-палки" отвергла за неромантичность Думаю, что кофейня/сладкое кафе - это примерно то, что надо. Нас будет человек 5, все молодые девушки, так что обжираться особого желания не возникнет...

 Ziraffa |  Участница
 Москва
Написано: 04-08-2005 19:55Ссылка - Цитировать
Марина, не обижайтесь, что Вам не спешат отвечать. В Москве ПРОРВА кафешек, и в центре, и на окраинах. Конечно, можно и в "Шоколаднице" встретиться, и в каком-нибудь "Кофе-бине". "Кофемании" еще есть, например, возле Детского мира, на Пушечной улице. Но день рождения лучше проводить в небольшом заведении, где кроме Вашей компании будут три-четыре пары, а то и меньше. А маленькие кафе на окраинах (условное название, имеются ввиду те, что не в центре) часто бывают оккупированы местной, скажем так, шпаной. Трудно угадать приличное место. Я, например, при всем желании не могу указать на какое-нибудь милое кафе у себя в Северо-Западном округе. Хотя, наверное, есть такие. В своем районе мы практически никуда не ходим. Опять же, критерий "цена-качество" влияет. У нас одна дама с работы водила друзей в "Елки-палки", оплатила всем гостям так называемую "телегу" (шведский стол) плюс спиртное, говорит, хорошо провели время.
Хотелось бы Вам помочь, да не знаю, как...
У меня есть справочник "Все рестораны Москвы" издания 2005 г., там кроме ресторанов список штук на четыреста одних кафе и кафе-кондитерских... Но указаны, похоже, те, что подороже.
Извините, если ничего конкретного не предложила... А гости не могут Вам назвать свои любимые места?
Кстати, здесь на форуме когда-то обсуждали любимые места. Поищите, может, что-то пригодится.
Успехов и с наступающим!

 MarinaM |  Участница
 Россия
Написано: 04-08-2005 09:38Ссылка - Цитировать
В каком районе, имеет второстепенное значение, так как гости живут в разных районах. А я в Москве, собственно, не живу, я там учусь. "Зайти вечером" и "посмотреть" - это само собой разумеется, но я пока не знаю, куда заходить. Просто, может, кто-нибудь знает какие-то симпатичные места и посоветует мне, буду очень рада. Но я так понимаю, что это тайна
А я-то с провинциальной наивностью думала, что "немаленькие" - это "неприличные". Учту

 Ziraffa |  Участница
 Москва
Написано: 03-08-2005 19:57Ссылка - Цитировать
Вы скажите, в каком районе живете, будет легче советовать. В центре вряд ли найдете спокойное недорогое место. В то же время, Москва большая, вдруг кто-нибудь рядом с Вами живет и знает хорошее местечко. Совет: зайдите в ближайшие к Вам заведения вечером, то есть тогда, когда и Вы намерены праздновать. Можно посмотреть обстановку, в меню заглянуть, сравнить цены, оценить публику и официантов.
Кстати, слово "приличные" по отношению к деньгам означает "немаленькие", учтите.

 MarinaM |  Участница
 Россия
Написано: 03-08-2005 09:25Ссылка - Цитировать
Хочу отметить день рожденья в кафе. Где в Москве это можно сделать, чтобы было комфортно, вкусно и за приличные деньги (я студентка, ещё и не местная)? Думать могу ещё месяц. Всего будет человек шесть. Танцпол и шоу-программа не нужны, просто посидеть. Очень-очень буду благодарна за все советы!

Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100