. .
 Готовим.РУ  | Кулинарные рецепты | Фото-рецепты | Кулинарные новости | Национальная кухня | Микроволновка | По продуктам | КНИГИ@gotovim.ru | Библиотека | Винный погребок | Пряности | Грибы | Архив выпусков | О сайте

Диета доктора Бадиковой из Риги

Авторы
 latvia
Написано: 20-03-2006 14:53Ссылка - Цитировать
Приветик. Меня зовут Елена, я из риги. Фото мои если кому интересно.http://foto.rambler.ru/users/helen_ert/1/ 30 лет.Похудела три года назад на 16 кг на программе известного рижского диетолога Ираиды Бадиковой, до сих пор держу вес. . Если кому-то будет это интересно - пишите, с удовольствием расскажу о программе vostok-el@yandex.ru
А здесь хочу выложить парочку интересных рецептов
Берем фарш из телятины или говядины. грамм 400. добавляем туда
баночку обезжиренного творога в 250 грамм , по консистенции напоминающий сметанку, мелко порезанные шапиньоны, можно еще и укроп.Посолить,
добавить перец, желательно кайенский, слепить тефтельки по вкусу, выложить
это на фольгу
сделать что то типа блюда с бортиками из нее и готовить в духовке. должно
получиться довольно сочно, хотя завист от фарша. с телятины нежнее. Храним под крышкой, чтобы тефтельки не засохли, туда же можно добавить немного выделившегося сока.
И еще одно безумно вкусное и очень нежное по вкусу блюдо. Горсть очищенных креветок смешиваем с баночкой домашнего сыра пониженной жирности. Он должен быть крупинками в баночке. Добавляем мелко порубленный красный лучок. Затем порубленного укропа и мелко порезанный огурчик свежий. Заправляем салатик сметанкой пониженной жирности. Можно совсем немного добавить сок креветок, кот выделидся при разморозке. Выкладываем в пиалку. Натираем края пиалки чесночком для аромата и кушаем Этот рецепт годится и к столу. Только домашний сыр берем большей жирности, и сметанку добавляем пожирнее. Всем приятного аппетита.

Кулинарная баннерная сеть
Rambler's Top100