Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 39 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2007 14:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Брита и Егор, Вы случайно не знаете, почему канадским утром (14-17 мск.) обычно сложно попасть на форум? Приходится по нескольку раз страничку перезагружать, если вообще повезет :(

Я конечно, грешу на то, что утром выхожу в и-нет с ноутбука через вайерлесс, и могут быть где-то помехи. Но вечером такой проблемы вроде не наблюдатся :) А днем с работы все ОК...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2007 04:16 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Ну что ж, ответа нет. Троянов мне заслали, однако, целую сумку. Проблема в том, что компьютвр-то не мой, повышена ответственость за употребление его. Вирей мы нахватали уж выше крыши.
Ну помогите UNSUBSCRIBE, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Изображения: 1
Adia2 писал(а):
Уважаемые модераторы, прошу помочь мне "Unsubscribe" - перестать получать материал через мейлу. С недавних пор (недели 2) приходит какой-то абсолютно нераскодируемый/нечитаемый монстр, который к тому же зависает, не закрывается и даже на "delete" не реагирует. Приходится вообще все захлопывать и открывать связь заново. Лучше мне просто, при необходимости, заходить через постоянный линк, а почтовый ящик не подвергать бомбардировке, а то как откроешь, так себе хлопот на голову наворотишь. Прошу меня Unsuvscribe: в получаемой "клинописи" я даже намек на эту операцию не могу найти. Please! Спасибо.


Что такое unsusbcribe? Вы про рассылку? Я ничего не понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
julia_kh писал(а):
Брита и Егор, Вы случайно не знаете, почему канадским утром (14-17 мск.) обычно сложно попасть на форум? Приходится по нескольку раз страничку перезагружать, если вообще повезет :(

Я конечно, грешу на то, что утром выхожу в и-нет с ноутбука через вайерлесс, и могут быть где-то помехи. Но вечером такой проблемы вроде не наблюдатся :) А днем с работы все ОК...


скорее всего причина в перегруженности канала. Понаблюдаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007 02:54 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Egor писал(а):
Что такое unsusbcribe? Вы про рассылку? Я ничего не понял.

Как так не понятно?.......... В международном языке - прекратить рассылку...засылку.. отчего не понятно? Вот того и прошу... Обычно сайты предлагают этот выбор, а у вас не найду, не раскодируется больше у меня, не могу найти и кнопку... компьютер признает Ваш сайт в засоре, Сайт не проходит... Прошу, по-русски говоря, прекратить засыку, т.е. рассылку... т.е. все.... Не в обиду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Adia2 писал(а):
Egor писал(а):
Что такое unsusbcribe? Вы про рассылку? Я ничего не понял.

Как так не понятно?.......... В международном языке - прекратить рассылку...засылку.. отчего не понятно? Вот того и прошу... Обычно сайты предлагают этот выбор, а у вас не найду, не раскодируется больше у меня, не могу найти и кнопку... компьютер признает Ваш сайт в засоре, Сайт не проходит... Прошу, по-русски говоря, прекратить засыку, т.е. рассылку... т.е. все.... Не в обиду...


И вам не в обиду, но пост вы написали, мягко и по-русски говоря, сбивчиво. Потому и смысл претензии уловить сложно. Дело в том, что мы сами не делаем ВООБЩЕ никаких рассылок/засылок. Точнее только составляем выпуски для сервиса рассылок. Если подписаны на рассылку http://subscribe.ru/ или list.ru, то там и надо отписываться - на этих самых ресурсах есть опция "отписаться".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007 02:51 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Что ж, собственно, модератору и положено отвечать мягко говоря и в целом по-русски, т.к. это единственный человек, которого не положено забанить. И раздел данный - просьба о помощи, так что моя вроде идет сюда, мне кажется ... и мнится.
Мягко говоря... Конечно, выросши на Пушкине-Лермонтове-Аксакове, некоторыве слова совр.рус.яз. знаем (то же "забанить"), а некоторые нет, тем более что занесло на чужбину.
Спасибо за подсказку: "отписаться", выходит, и есть UNSUBSCRIBE. Что не совсем понятно, так это то, что программируемые языки ведь основаны на английском, так что непонятно, когда это непонятно.
Спасибо за помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007 11:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Adia2 писал(а):
Спасибо за подсказку: "отписаться", выходит, и есть UNSUBSCRIBE. Что не совсем понятно, так это то, что программируемые языки ведь основаны на английском, так что непонятно, когда это непонятно.
Спасибо за помощь.

Удалось отписаться от рассылки?
В этом конкретном случае (я об "отписаться") речь идет не о языке программирования, а об обычной функции, доступной любому пользователю (подписчику рассылки). Т.е. слово это - условно русское.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тормозит...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009 19:19 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
:oops: Эх, не ответила я вовремя. После многократных усилий удалось отписаться. Это было давно.

Другой вопрос. "Случайные картинки" со ржавым скрежетом открываются. Сегодня были некие симпатичные "шашлычки", так те висели на одной половине аж 2 минуты. Само движение по сайту идет очень медленно. Может, не надо этих картинок? Все равно ни автора толком не узнать, ни каких-либо об'яснений, комментариев практически не найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 39 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO