Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 38 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый раздел на сайте
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010 14:27 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Bettan писал(а):
...
Считаю, что надо держать наш интернациональный, многокультурный форум подальше от всех религиозных излияний. ИМХО.


При чем тут вообще "... религиозные излияния...", как вы выразились? Если так рассуждать, то многое из кулинарии надо тоже отнести именно к разряду " ... религиозных излияний..." и на форуме запретить.
А потом ... да, две трети моих фотографий, если говорить об Израиле, это святые места. НО!!! Это одновременно и история человечества. Это люди на этой земле. Если это не интересно лишь только потому, что связано с именем Христа..., то ..., даже не знаю что и сказать.
А по поводу специфики форума ... тогда весь раздел "Разговоры" зачем?
Моё предложение прозвучало именно так - не то чтобы расширить границы раздела, но конкретизировать определенное направление. И направление это вовсе не бесперспективное. Мы все живём в разных уголках. Так просто выйдите на улицу своего города или посёлка и пройдите ... просто своим переулком. С фотоаппаратом. А потом покажите и расскажите. Не знаю как другим, а мне будет интересно. Всегда интереснее не то, что гиды нам подсовывают, а то, как живут люди, чем ... А всякие досто... это, знаете ли, вторично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый раздел на сайте
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
ivanivan писал(а):
Так просто выйдите на улицу своего города или посёлка и пройдите ... просто своим переулком. С фотоаппаратом. А потом покажите и расскажите. Не знаю как другим, а мне будет интересно. Всегда интереснее не то, что гиды нам подсовывают, а то, как живут люди, чем ...


А разве мы этого уже не делаем? :shock: :? Или Вы не читали? Я прошлась и по моему тутошнему городу два года назаd - репортаж имеется в ”Люди, страны...”. И по моему родному городу - репортаж там же. И по Дании... Уже не говорю о Lanna, gina 28, julia_kh, Vesi,Il которые с душой и сфотографировали и показали нам свои города и свои поездки.

Разве это не было интересным? :roll: Или это всё выкинем и начнём новую тему????

Согласна с Gluck - зачем еще темы плодить? :? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый раздел на сайте
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010 14:46 
То письмо Иванванычу. :roll: :mrgreen:

Тише, тише, ты чего так возмущаешься?
То, что коридоров на форуме наделали - правда.Заблудиться можно, да и блуждающих нет.
Шлёпаешь фото как дурак, экскурссию пропускаешь ухом и видишь только через объектив.Выставляешь фото здесь на форуме через Радикал, кот. тормозит и всё затрачиваемое время выходит тебе в час или более.Ну, а потом, мошешь получить по шее и обвинения что ты -буржуй.Сделаешь вывод , и будешь умнее.
Если есть желание, то пожалсты темы тут от пяти минут, до выходных и всего мира:


topic2861.shtml



topic303.shtml

topic737.shtml

topic2985.shtml

topic1040.shtml
topic3218.shtml

topic843.shtml

topic2817.shtml
topic2938.shtml
topic3550.shtml

topic2800.shtml

topic1303.shtml
topic757.shtml


Извините, не нашла тему с вылазками на выходных...слишком много коридоров. :evil:


Последний раз редактировалось Lanna 30 мар 2010 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый раздел на сайте
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010 14:54 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Bettan писал(а):
...Разве это не было интересным? :roll: Или это всё выкинем и начнём новую тему????
Согласна с Gluck - зачем еще темы плодить? :? :?:


Вот вы сами и ответили ... Вы ЗНАЕТЕ, где искать подобные темы. Я нет. И долго их искал. А новичку каково?
Об этом я и говорю. Что к великолепному содержанию нужно ещй и форму приложить. Именно понятную. А интересные фото ... там ведь наряду и с фотографиями, которые сделаны пользователями и всякое - разное..., интересное из Интернета.
Я вижу, что темы, о которых я говорю, теряются и, извините, размазываются, на фоне всего прочего. А их содержание заслуживает того, чтобы быть на виду
Знаете, мне не очень понятна ваша агрессия. Нет, так нет.... Я даже не настаиваю, а лишь объясняю свою точку зрения. А вы меня обвиняете чуть ли не в покусительстве на основы ...
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый раздел на сайте
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010 14:57 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Lanna писал(а):
........


Спасибо. Обязательно просмотрю. Темы о поездках и т.п. действительно очень трудно найти. А интересно.
Вот например конкретно. Собираюсь в Египет. Очень было бы интересно выслушать тех, кто уже ... А попробуй найди...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый раздел на сайте
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010 15:02 
Иваныч, вопрос личный : а сколько будет репортажей?
Чтобы открыть тему, не говорю о целом разделе, то постоянно нужно поддерживать и продолжать.
А если из-за пару репортажей, то извини, при всём моём уважении к тебе.

Пра Ебипет не було конкретного, только пару фотоотчётов.
И ещё, если репортажи будут расширенными и с многабукафф несущих интересности, то почему бы и нет.
Шлёпай и пиши.
Места занимаю в первом ряду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый раздел на сайте
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
ivanivan писал(а):
Lanna писал(а):
........

... Темы о поездках и т.п. действительно очень трудно найти. А интересно.
Вот например конкретно. Собираюсь в Египет. Очень было бы интересно выслушать тех, кто уже ... А попробуй найди...


Это надо искать в теме "Отпуск, кто куда", посмотрите, я там рекомендовала пару отелей и показывала. Если интересно, пишите мне в личку, мы в Египте были прошлый раз два месяца назад
topic411-225.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый раздел на сайте
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010 15:41 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Lanna писал(а):
Иваныч, вопрос личный : а сколько будет репортажей?....


Сбросил вам в личку адресок. Гляньте на досуге.

Palma писал(а):
...


Спасибо, очень интересно. Мы, прапвда, собираемся в Шарм ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 38 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO