Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 117 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010 17:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1469
Откуда: Italy
не волнуйся, Брита, даже если и наезд, я за себя могу ответить в отличие от многих новичков 8)
Да и от меня тоже зависит, ты права! Но вот, черт, не хватает на все времени и в те редкие минуты когда удается зайти посмотреть как живет наше кулинарное сообщество, зачастую приходится читать не нужные прения! Хочу призвать всех просто быть терпимее по отношению друг к другу.
Спасибо за внимание - полемика закрыта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
С какой стати закрыта? Я считаю что нет.
Мне кажется Брита права - ты такое же кол-во времени потратила бы не на пустые рассуждения
"как правильно и какие все плохие", а просто дала бы ссылку на собрание рецептов салатов этому новичку. Которых ты так защищаешь.
И все. Так нет, мы считаем что мы не крайние, мы типа думаем правильно, а остальные дураки. Да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010 20:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Да нет, Re, не о дураках речь. Lappa, видимо, к тому о закрытии полемики написала, что тема-то спамерская. Т.е. мы все обсудили, и теперь тему удалить можно. Я так поняла.
з.ы. а у меня тесто для пирога почти подошло :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010 20:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
А раз тема превратилась в полемику, давайте послушаем начальников транспортного цеха, которые подтянутся к вечеру. А то вот отлично - парочка человек обсудила и все что ли?
И вообще я не люблю чтоб мне указывали когда закрыто. Да еще и с вскл знаками.
Тем более тема и так уже засрана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010 22:35 
Я думаю, если бы новичок по приходу, представился( как кстати Роза и сделала)
Я такая-то ( такой-то) нравится мне у вас. Читаю . То да сё.
Хотелось бы присоединиться. Вот мои рецепты-угощайтесь. И.т.д. :) ,
Никто бы и не проигнорировал, и не ощитинился бы.
Ведь люди тут нормальные ( и в преобладающем большинстве , не злые)
А когда, кто-то с налёту, в ресторан посылает или просто ни к тому ни к сему странный рецепт бросит........
Большинство промолчит, а кое- кто усмехнётся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1469
Откуда: Italy
Решка, полемика закрыта для меня, т.к. я высказала все, что думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 00:29 
Я на форуме всего несколько месяцев.Прошу заметить,ничем изначально не делилась,пришла в роли просителя-подскажите,мол.С ухмылкой но подсказали.А у меня сново вопросы...Помню Володя сказал тогда,нельзя только брать-отдавать тоже надо...Чем-то мне форум прикипел к душе,попрежнему читала и спрашивала,а выставить чтото стеснялась.А потом и хвастаться научилась.И понесло...
Так вот хочу,как новенькая, рассказать о своих приобретениях на форуме.Ланна научила меня вставлять фотки,помогла с омлетом и дала много полезных советов.Пальма подсказала рецепт чудного шашлыка и наливку с черносливом.Розыны конвертики стали популярны и у меня дома,и на моей роботе...Продолжать я могу долго.Про Раису и Иванычаотдельная тема-стараюсь повторить практически все...
Хочу от новеньких посоветовать новеньким-ежели близок вам этот форум не отступайте,не пугайтесь и все у вас получится.А если не зацепило,то даже начинать не стоит...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 00:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Медузка, тебе!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 00:45 
Bettan писал(а):
Медузка, тебе!
Изображение


та що ви? :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 00:46 
Re писал(а):
А раз тема превратилась в полемику, давайте послушаем начальников транспортного цеха, которые подтянутся к вечеру. А то вот отлично - парочка человек обсудила и все что ли?
И вообще я не люблю чтоб мне указывали когда закрыто. Да еще и с вскл знаками.
Тем более тема и так уже засрана.


Транспортный цех пришёл. :mrgreen:
Реш, так вдвойне настораживает.Это я про СПАМеров.
Даже если один раз кто-то новый пришёл,новую тему открыл, рецепт с фото нарисовал, а потом пропал .= Жди, что через какое-то время в его сообщении появится ссылка СПАМа, видно же дату когда входил и своё сообщение подправил.Никогда такого не видела?Я пару раз Дворникам заявку отсылала, Таха чистила.Хитро придумано, нет?



Одно название темы - бред сумашедшей.Мужа кормлю, сама не ем, дети подоконники грызут.
Вообщем мы порезвились тут, и ничего более.



===========================================

:D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 10:58 
Если человек зарегистрировался на форуме, он преследует какую-то цель - общение на постоянной основе, единичные вопросы , рассылка спама. Других целей, региться я не вижу, хотя полагаю они могут быть, но мне что-то в голову больше ничего не лезет.

Итак, если человек зарегистрировался для постоянного общения (вроде меня), то что-то его в этом форуме привлекло. Значит он его читал гостем. Сделал какие-то выводы относительно участников, атмосферы форума. Он заметил, что не приветствуются ссылки на какие-либо сайты, не вызывают интереса рецепты а-ля "яйца сваренные вкрутую" (а тем более создание отдельной темы для этих яиц) и когда в своем первом сообщении вклиниваются в беседу с фразой - "А вот я считаю..." (сразу возникает вопрос в голове - А ты вообще КТО?). Так вот... Он никогда не совершит подобного в начале знакомства с участниками. И, естественно, не "нарвется" на реакцию. А то, что его тут с транспарантами и красной ковровой дорожкой никто не встретил - так это им было ожидаемо, бо он выводы о форуме сделал до регистрации. И тут все в его руках.

Если человек зарегистрировался для единичных вопросов, то, как правило ему ответят, пошлют по ссылке, но никто не будет интересоваться, как у него получилось блюдо? и довольны ли были гости? Хотя бы потому, что человек получил свой ответ (в лучшем случае - сказал "спасибо") и все... с концами... А потребительское отношение никому не нравится.

Для спама. Ну тут уж встречать с распростертыми объятиями - просто преступление. Одного встреть, пройди по ссылке и расцветет спамерство махровым цветом. Опять же момент, что спамер всех считает кретинами, а себя одним таким умным (как лихо я придумал раскрутить свой сайт, сейчас все это сборище кулинаров-идиотов КАК кинется ко мне!!!) уже вызывает негодование и реакция, как правило, незамедлительна (если модер не добереться раньше глумливого участника и не сотрет тему).

Вот. Как-то так.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Hedgehog2 писал(а):
Смотря, как сунуться. Нефига гулять по Гарлему с плакатом "Ненавижу ниггеров!". Вот - сунулся новичок. И где помои? И где новичок, кстати? :wink:

Не надо преувеличивать, здесь новички редко попадаются хамы. Зато 99% приходящих новичков всегда получают негостеприимный прием. Розовых соплей не надо, но и дедовщина уже надоела. Да и на пустом месте все это. Попроще надо быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 20:03 
Цитата:
Зато 99% приходящих новичков всегда получают негостеприимный прием. Розовых соплей не надо, но и дедовщина уже надоела. Да и на пустом месте все это. Попроще надо быть.

Чет, опять я пилорама! :mrgreen:
Постараюсь быть попроще ещё раз.
Вчера я была тоже попроще и "незаметила вслух" что свинина не прожарена.
Ядовито -это факт.
Перевоспитаюсь, обещаю! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 20:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Спамерские ссылки я бы просто удаляла, без лишних слов, и уж тем более оскорблений. Для когото это работа :D просто мы с мужем недавно случайно в интернете познакомились с таким. Я хочу сказать - заслушаешься. Никаким образом их не оправдываю, но эти современные Остапы Бендеры очень интересные люди. Не понимаю здешних что на них злятся, просто меньше попадайся на вранье да будь внимательным. А спам просто удалять и тема будет сама собой закрываться.


Последний раз редактировалось duka 20 апр 2010 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 20:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Lanna писал(а):
Цитата:
Зато 99% приходящих новичков всегда получают негостеприимный прием. Розовых соплей не надо, но и дедовщина уже надоела. Да и на пустом месте все это. Попроще надо быть.

Чет, опять я пилорама! :mrgreen:
Постараюсь быть попроще ещё раз.
Вчера я была тоже попроще и "незаметила вслух" что свинина не прожарена.
Ядовито -это факт.
Перевоспитаюсь, обещаю! :roll:

тююю, с ума сошла. От тебя агрессии и не бывает практически никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
duka писал(а):
Не надо преувеличивать, здесь новички редко попадаются хамы. Зато 99% приходящих новичков всегда получают негостеприимный прием. Розовых соплей не надо, но и дедовщина уже надоела. Да и на пустом месте все это. Попроще надо быть.

Примеры? И в чём должна заключаться гостеприимность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
duka писал(а):
Спамерские ссылки я бы просто удаляла, без лишних слов ... А спам просто удалять и тема будет сама собой закрываться.


А по... поговорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 20:56 
Hedgehog2 писал(а):
duka писал(а):
Не надо преувеличивать, здесь новички редко попадаются хамы. Зато 99% приходящих новичков всегда получают негостеприимный прием. Розовых соплей не надо, но и дедовщина уже надоела. Да и на пустом месте все это. Попроще надо быть.

Примеры? И в чём должна заключаться гостеприимность?


-Мамо, Вы к нам надолго?
-Нет, зятёк.
-То шо Вы , мамо, даже чаю не попьёте? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 02:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Re писал(а):
duka писал(а):
Спамерские ссылки я бы просто удаляла, без лишних слов ... А спам просто удалять и тема будет сама собой закрываться.


А по... поговорить?

Те же грабли тока сбоку. Если б тут разговаривать умели...а то сунется несчастный с мнением что зажарку в щи обязательно надо класть, таких огребет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 02:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Hedgehog2 писал(а):
duka писал(а):
Не надо преувеличивать, здесь новички редко попадаются хамы. Зато 99% приходящих новичков всегда получают негостеприимный прием. Розовых соплей не надо, но и дедовщина уже надоела. Да и на пустом месте все это. Попроще надо быть.

Примеры? И в чём должна заключаться гостеприимность?

вы маленький ежик? :D вроде нет. вы меня саму лучше научите в чем заключается гостеприимство :P ну что, съели? :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 04:40 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
М-да... новички и наши пикейные жилеты...
И зачем, спрашивается, это - одно из многих типичных?
http://forum.gotovim.ru/topic2859.shtml :(
У вас, уважаемое сообщество, тут кризис наяву.


Последний раз редактировалось Adia2 20 апр 2010 04:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 18:47 

Сообщения: 4
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Bettan , медуза и др поддерж. новичка, Если Вы Все Кто Нападаете, не модераторы, то Вы нарушаете все правила форума, Вы коссвенно оскарбляете новичков! Открылась тема на которую хотелось бы услышать отклики, и если Вы считаете, что не способны развить дискуссию- это не значит что кто-то Вам дал ПРАВО оскарблять других. Надеюсь на понимание. Фильм планирование недельного меню на ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪбесплатно скачать и можно обсудить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 18:55 
Фи... Фильм планирование недельного меню. Давайте, лучше обсудим фильм "Шоссе в никуда" Дэвида Линча, оскАрбленная вы наша, спамерша.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 23:55 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Бедные модераторы, опять им спам чистить :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 00:51 
Zlatochka писал(а):
Бедные модераторы, опять им спам чистить :?


:oops: Благодарю, за искренне сочувствие и заботу :!: :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 04:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Откуда: USA
Мне мужа проще всево кормить. Он сам любит готовить, и если я не приготовлю то он приготовит и очень даже вкусно... А завтроки он постаянно готовит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 19:51 

Сообщения: 26
Когда-то в армии я три месяца подряд питался вареной треской и гречневой кашей.
Так что меня кормить легко :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 20:15 
Молчит оскАрбленная наша. В Линча, поди, вникает... ну-ну... Ждем-с... Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 23:10 
Filigran писал(а):
Когда-то в армии я три месяца подряд питался вареной треской и гречневой кашей.
Так что меня кормить легко :)


А я,любительница перловой каши,как-то своим предложила- сварганим?Так они в один голос:в армии надоела!Прошу заметить муж служил в армии 14 лет назад,папа 56...Это ж как надо было закормить перловкой,чтобы больше пол века спустя сказать-надоело!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем накормить мужа.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Медуза писал(а):
А я,любительница перловой каши,как-то своим предложила- сварганим? !


Медузк, а как ты кашу варишь? Поделись. Мне тоже хоцца, а мои бастуют. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 117 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO