Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 5 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем хозяина для собаки (Москва)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007 14:06 

Сообщения: 3
Молодая девица дворянских кровей ищет самого лучшего хозяина
Изображение
8-916-151-83-68
http://bertochka.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 413
Откуда: Россия, Москва
этот пес ищет хозяйку или хозяина уже как минимум пол-года (я во всяком случае встречаю это объявление в сети на московских сайтах регулярно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007 13:32 

Сообщения: 3
Ata писал(а):
этот пес ищет хозяйку или хозяина уже как минимум пол-года (я во всяком случае встречаю это объявление в сети на московских сайтах регулярно)


Эта собака была подобрана нами у метро "Дмитровская" 2 февраля 2007 года. У собаки была очень серьезная рана. Лечение заняло около полутора месяца. Так что говорить о том, что "минимум полгода" Вы регулярно встречаете "это объявление" не совсем точно. Пока собака находилась под наблюдением врачей заниматься поиском хозяев было бессмысленно. На сайте подробно расписана вся эта история.

Вот теперь, Вы будете много где встречать "это объявление", так как собака здорова. В силу того, что это обычный дворик, хозяев ей придется искать долго. Отнеситесь с пониманием к людям, которые занимаются этим животным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007 13:56 
Эх, люблю я дворняжек. Они, на мой взгляд, преданнее. Труднее вашу даму будет устроить потому что она взрослая. Глаза какие добрые и это несмотря на то, что повидала горя она много. Удачи вам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 13:16 

Сообщения: 3
Loudik писал(а):
Эх, люблю я дворняжек. Они, на мой взгляд, преданнее. Труднее вашу даму будет устроить потому что она взрослая. Глаза какие добрые и это несмотря на то, что повидала горя она много. Удачи вам!


Спасибо за поддержку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 5 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO