Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [ Сообщений: 93 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь для себя:)))
СообщениеДобавлено: 20 май 2010 22:26 

Сообщения: 3
бывают моменты, когда все вокруг надоедают
а что вы придираетесь к купленным мной цветам, да еще "и при живом МЧ" :evil:
просто решила себе радость доставить уже только тем, что зашла в салон и побыла там минут 5. - у меня флористика в некотором роде хобби, к тому же в центре, в районе тверской мало дешевых палаток с цветами, к счастью) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь для себя:)))
СообщениеДобавлено: 21 май 2010 09:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Adia2 писал(а):
timtan писал(а):
хм, чуднО. Т.е. если букет не из престижного салона, значит удовольствие уже не то и улыбки не будет....

По дороге, едучи в дальнее место, вдруг обнаружила я, что на обочине растут точно такие же дикие ромашки, как росли в родных местах. То-то радость! А вот колокольчиков не вижу.


Надь, я тебе привезу в карманах и колокольчиков, и васильков, и клевера.... :lol: Насеешь по обочинам, да как бы потом не пришлось чего другого ввозить для уничтожения, как для тех кроликов в Австралии... 8) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь для себя:)))
СообщениеДобавлено: 21 май 2010 19:02 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
:D Ой, Leta... :) привози. Васильков не надо, однако, они есть, только не растут на лугах.
Жизнь для себя? Завалиться с хорошей книжкой, после которой собственная личность уже не совсем та, какой была, а новыми знаниями... Так сказать, перепахаться... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [ Сообщений: 93 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO