Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.  [ Сообщений: 254 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 00:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Решила я тут тряхнуть стариной, и завести подзабытую шарманку "О красоте" :D .
Осенила меня мысль начать посещать салон. Не то, чтоб хотелось затесаться в изящные дамы, но, все-таки. Домашний уход никто не отменял, но некоторые процедуры самостоятельно делать дюже проблематично.
Возник соответственно вопрос: а что наши Уважаемые Форумчане думают по этому поводу и, как сами поступают?
Некоторые процедуры мне пошли на пользу, а кое-какие дали подозрительный эффект (чуть не написала - дефект)...
Заодно, думаю, не обсудить ли нам статейку, близкую по теме:

http://www.efimir.ru/index.php?article=404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Ну в этой-то теме плюрализм мнений(столь любимый мной) нам обеспечен! :wink: Красота - в разные времена, в разных странах и, чего греха таить, у разных людей(а их сейчас ни много ни мало несколько миллиардов) - понятие оччень субъективное и неоднозначное...
Что касается лично меня - да здравствуют салоны красоты! Люблю я енти заведения всей душой. И дело не только в самих процедурах, а в атмосфере там царящей! Где ещё можно послушать дамские сплетни по поводу всех и вся, самой иной раз выговориться, выслушать несколько советов(иногда чем-то напоминает форумское общение) и, конечно, когда получив моральное удовлетворение выходишь с преобразившейся внешностью, чувствуешь себя "с иголочки" - хорошее настроение и уверенность в себе обеспечена на ближайшее время :) Тут тонкость в том, чтобы найти именно "свой" салон, где тебе полностью подходят и мастерство профессионалов и душевная обстановка. Из предлагаемых услуг предпочитаю услуги парикмахера(всегда!), маникюр и педикюр(регулярно), косметолога - коррекция бровей, наращивание ресниц(иногда), солярий(иногда). Ко всем остальным(а их великое множество) - отношусь равнодушно, может что-нибудь когда-нибудь привнесу в свой необходимый моцион. А парикмахер - это вобще отдельная статья! Я не люблю однообразия в жизни, посему часто меняю при помощи обожаемого мастера свой образ - другой цвет волос, другая стрижка, укладка, немного изменим макияж(делаю сама) - совершенно удивительный результат :wink: И это уже не эксперименты в поисках стиля - это всё было в студенчестве и на сегодняшний день я уже знаю, что мне идёт, а чего делать не стоит.
Не люблю когда некоторые люди начинают разглагольствовать о прелестях красоты естественной, мол к черту все эти салоны, косметику и т.д.! Если природа наделила женщину идеальной по всем параметрам внешностью, подарила лицу естественные яркие краски, шикарные пышные волосы - прекрасно! Можно пренебрегать всеми вышеперечисленными благами "от профи". Но, во-первых, далеко не ко всем природа столь благосклонна, а во-вторых, даже тем, кому больше повезло должны помнить, что, как сказал острослов молодость и красота - это те недостатки, которые быстро проходят...И потом, можете со мной не согласиться, но женщина ДОЛЖНА УМЕТЬ(пусть не делает этого постоянно, но уметь должна!) подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, быть ухоженной и немного загадочной :oops: :oops: :oops:
А по поводу статьи...Ну что ж, красота требует жертв, иногда черезмерных, каждый выбирает для себя. А что уж говорить о кардинальных мерах - пластической хирургии? Ну если человек категорически не доволен своей внешностью и это мешает ему радоваться жизни, "некрасивое" тело не позволяет вспомнить о красоте души? А индустрия красоты на этом зарабатывает нехилые деньги! Одно похудение чего стоит! В общем, решение каждый человек принимает в соответствии со своими убеждениями, и никакие "любитесебятакими" не помогут, а те, кто будет на этом наживаться, будут существовать всегда, как и гадалки, прорицатели, процентщики, мародёры и прочие "прфессионалы", паразитирующие на чужом горе.

А закончу избитой фразой:
Красота спасёт мир! И будем в это верить!!! :wink: :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007 15:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Мне тоже не нравится успокаивающее "Любите себя такими, как есть" :shock:. Знакомые аккуратно интересовались, типа, а зачем ты это делаешь :?: :!:. А я тут пошла в Центр лазерной косметологии, удалила все родинки и "новообразования", слово-то какое, которые мне попались в поле зрения; вычистила лицо - химическая чистка такая неприятная вещь!; убрала сосудистые сетки; сейчас борюсь с птозом, успешно. Так вот, люди не понимают, на кой мне это надо, и приводят в пример выбеленного Джексона. Я не понимаю, в свою очередь, почему они не понимают меня, точнее, почему им ничего не нужно :roll:. Фраза забавная - по моим наблюдениям в нашем городе никто ни на кого не смотрит. А мне кажется, что очень даже смотрит :lol:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Как-то так у меня сложилось,что никогда не была в салонах красоты :shock: Маникюр я стала делать с 13 лет-35 копеек стоил гигиенический.Сейчас здесь делаю сама.Честно-жалко отдавать 25 евро за эту процедуру.Кутикулы- специальный состав растворяет,а заусеницы щипчиками убираю.Парикмахер-приходит на дом.Супер-пупер навороченных причёсок не делаю-бо коротко стригусь.Крашу волосы-сама. :lol:
К косметическим салонам-недоверие с детства-видела ужасное раздражение у одногруппницы после чистки и маски.Хотя близка была к тому,чтобы учиться на косметолога среднего звена (не врач).
Макияж делаю сама...Цвета и стиль подбираю под нужный случай.Кремами пользуюсь российскими.В восторге от серии "Золотая тайна".Вообще больше стараюсь натуральными средствами пользоваться.
Моё мнение такое-следить за собой каждая женщина должна!Но не до фанатизма!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007 17:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
У меня самостоятельно педикюр получается, а вот с маникюром не дружу, как ни странно. Моську крашу сама. Притирки для моськи - собственного приготовления. Умывалки-гели - Дзинтарс и Рок. Волосы - крашу и стригу кончики - в обычной парикмахерской, но краска меня чтой-то не берет, смывается, даже дорогая. Вообще с парикмахерами творится нечто невообразимое - разучились стричь, то ли? Народ у нас активно ищет работу и начинает переучиваться в парикмахеров, в итоге - специалистов - тьма, стричься не у кого.
Ну и т.к. фейс несколько помялся - решила его малость разгладить лазерно-косметологическими методами, так хочется натянутую моську... Иех... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
http://womeninwigs.narod.ru/artificial_beauty/makeup1r.htm
http://vrline.net/engine/print.php?newsid=1033&news_page=1

Это так, глянуть, из спортивного интереса :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
А мне этот сайт нравится! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007 19:39 
То,что в человеке должно быть все прекрасно и мысли и т.д.-с этим я согласна.Особенно в женщине! :D Ведь мы собой не только мужчин,но и весь мир украшаем!Душа в женщине,конечно основное ее богатство,но и внешность -тоже не последнее.Поэтому я все эти процедуры по улучшению оной стараюсь проделывать регулярно:маникюр и педикюр научилась делать сама и то,что я делаю,меня вполне устраивает.Прическу укладываю сама,но форму моим волосам придает всетаки парикмахер и крашусь у него же.Цвета люблю яркие,но не используемые для улицы" красных фонарей".В подростковом возрасте страдала угревой сыпью,поэтому маски для лица-мои верные спутники уже много лет.Раньше делала их из огурцов,кефира,овса и т.д.Сейчас пользуюсь уже готовыми.На данный момент отдаю предпочтение линии SPA от AVON.Ничего так масочки.Услугами Института красоты тоже пришлось воспользоваться.Года три подряд посещала косметолога на предмет чисток кожи от угрей(тогда одна чистка 3р.50коп. стоила.Давно это было)Еще классная вещь-массаж лица валиком с жидким азотом.Поры сужаются,лицо как с мороза :румяное и подтянутое.Хорошо для кровообращения.Питаюсь нормально,разрешаю себе "маленькие женские радости".Для меня слова диета и депрессия-синонимы.Но и беспредела в еде не допускаю.А настроение должно быть всегда хорошим! Надеюсь не слишком вас утомила.Удачи ! :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Natali L писал(а):
То,что в человеке должно быть все прекрасно и мысли и т.д.-с этим я согласна.Особенно в женщине! :D Ведь мы собой не только мужчин,но и весь мир украшаем!Душа в женщине,конечно основное ее богатство,но и внешность -тоже не последнее.Поэтому я все эти процедуры по улучшению оной стараюсь проделывать регулярно:маникюр и педикюр научилась делать сама и то,что я делаю,меня вполне устраивает.Прическу укладываю сама,но форму моим волосам придает всетаки парикмахер и крашусь у него же.Цвета люблю яркие,но не используемые для улицы" красных фонарей".В подростковом возрасте страдала угревой сыпью,поэтому маски для лица-мои верные спутники уже много лет.Раньше делала их из огурцов,кефира,овса и т.д.Сейчас пользуюсь уже готовыми.На данный момент отдаю предпочтение линии SPA от AVON.Ничего так масочки.Услугами Института красоты тоже пришлось воспользоваться.Года три подряд посещала косметолога на предмет чисток кожи от угрей(тогда одна чистка 3р.50коп. стоила.Давно это было)Еще классная вещь-массаж лица валиком с жидким азотом.Поры сужаются,лицо как с мороза :румяное и подтянутое.Хорошо для кровообращения.Питаюсь нормально,разрешаю себе "маленькие женские радости".Для меня слова диета и депрессия-синонимы.Но и беспредела в еде не допускаю.А настроение должно быть всегда хорошим! Надеюсь не слишком вас утомила.Удачи ! :P

Можно поподробнее про валик с азотом? :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 14:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Hexa писал(а):
Кутикулы- специальный состав растворяет

А можно подробнее про спец.состав: как зовется и как действует. Чё-т я, темная, такого не видала :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Kazachka писал(а):
Hexa писал(а):
Кутикулы- специальный состав растворяет

А можно подробнее про спец.состав: как зовется и как действует. Чё-т я, темная, такого не видала :roll:


В России есть такое и
такое.Если поискать,то и другие фирмы есть. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Hexa писал(а):
В России есть такое и
такое.Если поискать,то и другие фирмы есть. :wink:

Ага! Смягчители/размягчители видала, канешна. А растворители нет. Потому спросила. Спасибо :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 17:05 
Массаж лица валиком с жидким азотом я впервые делала лет уже 20 тому назад в Институте красоты на Новом Арбате.Суть процедуры в следующем:на палочку(длиной примерно 30 см)накручивают валик из ваты (ну так приличного размера).Затем окунают этот валик в термос(специальный для хранения жидкого азота)и прокатывают им по лицу(именно прокатывают а не протирают).Процедура длится примерно 10 -15 мин.Эффект:сужаются поры,подтягивается кожа,лицо омолаживается.Косметологи рекомендуют проводить эти массажи периодически по 5-10 процедур подряд. Я сама уже давненько не повторяла курс.Сейчас Институт красоты уже переехал с Нового Арбата на Старый Арбат.Недавно мы там со старшим сыном выводили бородавки(кстати тоже жидким азотом прижгли).Адрес :Москва,Малый Николопесковский пер.д.8; тел.202-03-72;241-13-25. Удачи :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Аааа, выводить новообразования азотом - вчерашний день, а по поводу валика надо спросить у косметолога, что-то я об этом не слышала. В Москву, конечно, я за этим не поеду, далековато. Интересно, однако :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Вопрос: кто имеет дома массажеры для лица? хочу купить, рыщу по сети, не знаю, что выбрать :roll:.

Статья про миостимуляцию: http://www.potrebitel.ru/08/03/66.htm; статья о массаже лица: http://www.nedug.ru/lib/lit/cosmet/02apr/cosmet175/cosmet.htm

Мышцы лица: http://www.galka.ru/i/anatomy/mishci_1.jpg
Изображение Мимические мышцы лица: 1 - затылочно-лобная мышца (лобное брюшко); 2 - мышца, сморщивающая бровь; 3 - мышца гордецов; 4 - круговая мышца глаза; 5 - круговая мышца рта; 6 - мышца, опускающая угол рта; 7 - подбородочная мышца; 8 - поперечная мышца подбородка; 9 - мышца смеха; 10 - мышца, поднимающая угол рта; 11 - мышца, поднимающая верхнюю губу; 12 - большая скуловая мышца; 13 - носовая мышца (поперечная часть).

http://homotomia.narod.ru/book/anatomia/mishci/mishci.htm
Изображение - эх, картинку забрали, см. ссылку чуть выше
Мышцы головы и шеи. Вид справа: 1 - сухожильный шлем (надчерепной апоневроз), 2 — лобное брюшко затылочно-лобной мышца 3 — круговая мышца глаза, 4 — мышца, поднимающая верхнюю губу, 5 — мышца, поднимающая угол рта, 6 — круговая мышца рта, 7 — большая скуловая мышца. 8 — мышца опускающая нижнюю губу, 9 — мышца, опускающая угол рта, 10 — мышца смеха, 11 - ложная мышца шеи, 12 — грудино-ключично-сосцевидная мышца, 13 — трапециевидная мышца 14 — задняя ушная мышца, 15 — затылочное брюшко затылочно-лобной мышцы. 16 — верхняя ушная мышца


Последний раз редактировалось Linda 25 июл 2007 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 00:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Меня прорвало:
http://www.vitaminov.net/rus-anatomy-muscle-head_muscle-11986.html - на странице есть еще ссылки о строении мышц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 16:23 
Кстати,Mia, передовой метод лазерной хирургии нам не слишком то и помог.Ну вырезали нам эти бородавки лазером.На их месте потом недели две зияли глубокие дырищи.Прошел месяц и они снова возникли и еще к старым плюс четыре новых.Да и денег вобщем то жалко(в Лазерном центре это удовольствие стоит 1кв.см поверхности кожи обработать-1000р.)Так что пришлось воспользоваться старым"дедовским" способом.Желаемый эффект есть-это главное. :) Ну уж если и это не поможет-остаются разные народные средства.(И,как оказалось,бородавки-это вирусное заболевание,которое передается при непосредственном тактильном контакте.И если иммунитет немного снижен,то есть риск заполучить эту "прелесть")Но "волков бояться-в лес не ходить".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
А меня мучившие бородавки сами прошли после рождения ребенка.
Сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 17:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Natali L писал(а):
Кстати,Mia, передовой метод лазерной хирургии нам не слишком то и помог.Ну вырезали нам эти бородавки лазером.На их месте потом недели две зияли глубокие дырищи.Прошел месяц и они снова возникли и еще к старым плюс четыре новых.Да и денег вобщем то жалко(в Лазерном центре это удовольствие стоит 1кв.см поверхности кожи обработать-1000р.)Так что пришлось воспользоваться старым"дедовским" способом.Желаемый эффект есть-это главное. :) Ну уж если и это не поможет-остаются разные народные средства.(И,как оказалось,бородавки-это вирусное заболевание,которое передается при непосредственном тактильном контакте.И если иммунитет немного снижен,то есть риск заполучить эту "прелесть")Но "волков бояться-в лес не ходить".

Что-то дороговато. У нас маленькие по 480 руб., большие по 600 руб. Дыр у меня не было, сейчас маленькие темные пятнышки, а прошло только две недели. Красные точки по 300 что-ли, уже рассосались. Я довольна до чертиков :lol:. Единственно, волосы стриганули на большой + поплавили волос рядом, ну повыпадало немного, а что делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 18:19 
Mia2004 писал(а):
Natali L писал(а):
Кстати,Mia, передовой метод лазерной хирургии нам не слишком то и помог.Ну вырезали нам эти бородавки лазером.На их месте потом недели две зияли глубокие дырищи.Прошел месяц и они снова возникли и еще к старым плюс четыре новых.Да и денег вобщем то жалко(в Лазерном центре это удовольствие стоит 1кв.см поверхности кожи обработать-1000р.)Так что пришлось воспользоваться старым"дедовским" способом.Желаемый эффект есть-это главное. :) Ну уж если и это не поможет-остаются разные народные средства.(И,как оказалось,бородавки-это вирусное заболевание,которое передается при непосредственном тактильном контакте.И если иммунитет немного снижен,то есть риск заполучить эту "прелесть")Но "волков бояться-в лес не ходить".

Что-то дороговато. У нас маленькие по 480 руб., большие по 600 руб. Дыр у меня не было, сейчас маленькие темные пятнышки, а прошло только две недели. Красные точки по 300 что-ли, уже рассосались. Я довольна до чертиков :lol:. Единственно, волосы стриганули на большой + поплавили волос рядом, ну повыпадало немного, а что делать...
Жидким азотом в Институте красоты бородавки прижигают большие за 300р.,маленькие за 200р.Просто в лазерном центре цена не за бородавку,а за площадь обрабатываемой поверхности кожи.Поэтому вышло подороже.Да и сами бородавки были не маленькие,а дыры после них еще больше. Сейчас вроде уже засохли,остались болячки.Надеюсь пройдут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 18:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Natali L писал(а):
Mia2004 писал(а):
Natali L писал(а):
Кстати,Mia, передовой метод лазерной хирургии нам не слишком то и помог.Ну вырезали нам эти бородавки лазером.На их месте потом недели две зияли глубокие дырищи.Прошел месяц и они снова возникли и еще к старым плюс четыре новых.Да и денег вобщем то жалко(в Лазерном центре это удовольствие стоит 1кв.см поверхности кожи обработать-1000р.)Так что пришлось воспользоваться старым"дедовским" способом.Желаемый эффект есть-это главное. :) Ну уж если и это не поможет-остаются разные народные средства.(И,как оказалось,бородавки-это вирусное заболевание,которое передается при непосредственном тактильном контакте.И если иммунитет немного снижен,то есть риск заполучить эту "прелесть")Но "волков бояться-в лес не ходить".

Что-то дороговато. У нас маленькие по 480 руб., большие по 600 руб. Дыр у меня не было, сейчас маленькие темные пятнышки, а прошло только две недели. Красные точки по 300 что-ли, уже рассосались. Я довольна до чертиков :lol:. Единственно, волосы стриганули на большой + поплавили волос рядом, ну повыпадало немного, а что делать...
Жидким азотом в Институте красоты бородавки прижигают большие за 300р.,маленькие за 200р.Просто в лазерном центре цена не за бородавку,а за площадь обрабатываемой поверхности кожи.Поэтому вышло подороже.Да и сами бородавки были не маленькие,а дыры после них еще больше. Сейчас вроде уже засохли,остались болячки.Надеюсь пройдут.

Конечно все пройдет. Но все равно - дорого.


Последний раз редактировалось Linda 25 июл 2007 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 18:29 
Re писал(а):
А меня мучившие бородавки сами прошли после рождения ребенка.
Сами.
Бывает и так,но наверное очень редко.Это не потому,что я вам не верю,просто я сама с таким феноменом еще не встречалась.Как правило с годами бородавка только разрастается. Может вы перепутали бородавку с папиломой?У многих беременных женщин возникает на теле так называемый "пояс венеры"-это мелкие папиломы опоясывающие тело.После родов они сами проходят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 11:42 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
девочки, а кто-нить сдавал анализ на иммунитет? У меня постоянно возникает инфекция в мочевом пузыре, постоянно принимаю антибиотики. Врач предложил сдать такой анализ, дабы выявить слабую сторону организма из-за которой возникает инфекция. В интернете сплошь только реклама, а она отрицательной не бывает, только хвалят. Может кто сталкивался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 11:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
да, мы с дочерью ходили, ей брали кровь из вены, делали иммунограмму.

Мало получить иммунограмму, важно правильно ее прочесть и сделать соответствующие выводы. Для этого важно попасть к хорошему специалисту, ученая степень врача - далеко не гарантия этого.

Выберите крупный центр, лучше НИИ со своей клиникой и стационаром, денег не жалейте - нужное дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
timtan писал(а):
девочки, а кто-нить сдавал анализ на иммунитет? У меня постоянно возникает инфекция в мочевом пузыре, постоянно принимаю антибиотики. Врач предложил сдать такой анализ, дабы выявить слабую сторону организма из-за которой возникает инфекция. В интернете сплошь только реклама, а она отрицательной не бывает, только хвалят. Может кто сталкивался.


timtan, побробую выяснить у знакомых куда лучше обратиться по этому поводу в Харькове, мне это не сложно, поскольку сама сейчас нахожусь в родном городе. Тогда напишу вам в личку, проверяйте периодически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Natali L писал(а):
Re писал(а):
А меня мучившие бородавки сами прошли после рождения ребенка.
Сами.
Бывает и так,но наверное очень редко.Это не потому,что я вам не верю,просто я сама с таким феноменом еще не встречалась.Как правило с годами бородавка только разрастается. Может вы перепутали бородавку с папиломой?У многих беременных женщин возникает на теле так называемый "пояс венеры"-это мелкие папиломы опоясывающие тело.После родов они сами проходят.


Не-а. Самые обычные бородавки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Natali L писал(а):
... я сама с таким феноменом еще не встречалась.Как правило с годами бородавка только разрастается. .



Бородавки вызываются вирусами разными. Так называемые "плоские" бородавки и впрямь уходят. У меня была одна такая 15 лет, а потом пропала внезапно, осталось едваразличимое пигментное пятнышко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 12:49 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Кровь на это дело у меня уже взяли в обычной поиклинике по месту жительства сегодня утром. Уролог, который послал сдать этот анализ сказал что стоить это будет десятку, а взяли 102 грн., не знаю много это или мало для такого анализа. Мне интересно не очередной ли это лохотрон. Т.к сталкивалась с тем что врачи прописывают обычные БАД (биодобавки), которых нет в аптеке, а распространяются только на каком-нить зашифрованом складе ну и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 13:45 
timtan писал(а):
Кровь на это дело у меня уже взяли в обычной поиклинике по месту жительства сегодня утром. Уролог, который послал сдать этот анализ сказал что стоить это будет десятку, а взяли 102 грн., не знаю много это или мало для такого анализа. Мне интересно не очередной ли это лохотрон. Т.к сталкивалась с тем что врачи прописывают обычные БАД (биодобавки), которых нет в аптеке, а распространяются только на каком-нить зашифрованом складе ну и т.д.


В продолжение о вирусе и бородавках.....на себе опробовано и испытано из нашей аптеки Warz-ab N,стоит около 4евро,пару дней помазать,отваливается бородавка,а на её месте не остаётся никаких следов. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6462/ - об омоложении внешнего облика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.  [ Сообщений: 254 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO