Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 88 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 09:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
А я за мочу вставлю 5 коп.
Пить её не буду никогда, это точно. Даже,не приведи(ТТТ), при смерти лучше отдамся в руки злобных докторов, нехай режут,как хотят. :mrgreen:
Помнится как щас, в 90-х жуткая мода пошла на уринотерапию. Целые семьи собирали это дело в банки, парили зачем-то...Представляю,какой запах в квартирах стоял...Хлебали её литрами и в ней же мылись. Тогда я первый раз услышала фамилию Малахов. :shock:
И на пятку ранку писить не буду!
Ну,если тока не окажусь в условиях,приближённых к боевым, когда мороженое из снега жрать придётся!Изображение
з.ы. Конечно ИМХО!


Последний раз редактировалось JullS 27 окт 2010 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 10:01 
JullS писал(а):
И на ранку писить не буду!
Ну,если тока не окажусь в условиях,приближённых к боевым, когда мороженое из снега жрать придётся!Изображение


:mrgreen: Будешь. Но не на ранку, в то время, как ты будешь мороженое из снега соображать, к тебе подкрадется Людоед (с уксусом, кастрюлькой, спичками и картошкой в узелке), плотоядно облизываясь. :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Тогда, боюсь, придётся и не только описиться...Изображение
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 11:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 16:31 
Девченки, помните мой ник первый? Я немного работаю по косметической линии тоже(основное направление другое- автокосметика). Мочевина действительно увлажняющий агент и ее производные используются как презерватив в косметике. Ну это так навсякий случай, можете обращатся,если что.
А по теме есть изумительный рецепт, но к сожалению его только ранней весной можно воспроизвести. Нужно запарить березовые почки с уже наметившимися листочками. И делать ванночки, пятки как у младенцев, главное поймать момент. В этом году я его пропустила :( . Обычно хватает на все лето. В принципе можно использовать березовый веник, но эффект не тот, но распаривать ноги в нем очень даже хорошо, березовые листья обладают бактерицидным действием.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 17:11 
Lanna писал(а):
Цитата:
Я слышал по телеку что крем с мочевиной рекламировали для пяток. :?



какой именно :

http://www.policlinica.ru/analiz3_11.html

или
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%BD%D0%B0 + http://dovlet.info/udobrenija/azotnye-u ... -karbamid/

Володя, если писять на дерево, оно умрёт, а если удобрить удобрением , то вырастут яблоки.... :mrgreen:
Не надо на ноги....сода помогает или соль.А можно и просто распарить.

Ну ладно, ладно не буду писить на ноги. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 17:46 
Есть такой крем, называется "Зорька". Это крем для смазывания коровьего вымени, чтобы у коров соски не трескались. Продаётся в зоомагазинах ( в Москве по крайней мере). Правда попахивает дёгтем, но для смягчения кожи ног милое дело. И стОит 3 копейки килограмм.
Я им давно пользуюсь - хороший эффект.

А недавно появился ещё один "коровий" крем - "Нежность". Он менее вонючий. И тоже хорошо смягчает.

Думаю, что нашим пяткам подойдет то, что хорошо для коровьих титек...)))) :) :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 21:12 
Вишенка писал(а):
Есть такой крем, называется "Зорька". Это крем для смазывания коровьего вымени, чтобы у коров соски не трескались. Продаётся в зоомагазинах ( в Москве по крайней мере). Правда попахивает дёгтем, но для смягчения кожи ног милое дело. И стОит 3 копейки килограмм.
Я им давно пользуюсь - хороший эффект.

А недавно появился ещё один "коровий" крем - "Нежность". Он менее вонючий. И тоже хорошо смягчает.

Думаю, что нашим пяткам подойдет то, что хорошо для коровьих титек...)))) :) :wink:

"Я сижу на вишенке , не могу накушаться, дядя Ленин говорит надо мамку слушаться" Это так отступление. :mrgreen: Ещё не легче, один на ноги писает....! Есть копытное сало им копыта лошадям мажут, а ещё шкуры зверей выделывают. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 21:20 
Waldemar писал(а):
Вишенка писал(а):
Есть такой крем, называется "Зорька". Это крем для смазывания коровьего вымени, чтобы у коров соски не трескались. Продаётся в зоомагазинах ( в Москве по крайней мере). Правда попахивает дёгтем, но для смягчения кожи ног милое дело. И стОит 3 копейки килограмм.
Я им давно пользуюсь - хороший эффект.

А недавно появился ещё один "коровий" крем - "Нежность". Он менее вонючий. И тоже хорошо смягчает.

Думаю, что нашим пяткам подойдет то, что хорошо для коровьих титек...)))) :) :wink:

"Я сижу на вишенке , не могу накушаться, дядя Ленин говорит надо мамку слушаться" Это так отступление. :mrgreen: Ещё не легче, один на ноги писает....! Есть копытное сало им копыта лошадям мажут, а ещё шкуры зверей выделывают. :lol:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Володя, не смейся, я бы не поверила если бы не знала.Помогает.Даже от боли в суставах помогает.От ушибов тоже...вот подобная мазюка, только для лошадей.
:mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 21:32 
От ушибов и потёртостей сбруей лучше солидол использовать. Как деды наши. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 21:36 
Waldemar писал(а):
От ушибов и потёртостей сбруей лучше солидол использовать. Как деды наши. :D


Солидол не продают , а вот мазюку для лошадок как гуталин...И пахнет хорошо... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 01:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Вишенка писал(а):
Есть такой крем, называется "Зорька". Это крем для смазывания коровьего вымени, чтобы у коров соски не трескались. Продаётся в зоомагазинах ( в Москве по крайней мере). Правда попахивает дёгтем, но для смягчения кожи ног милое дело. И стОит 3 копейки килограмм.
Я им давно пользуюсь - хороший эффект.

А недавно появился ещё один "коровий" крем - "Нежность". Он менее вонючий. И тоже хорошо смягчает.

Думаю, что нашим пяткам подойдет то, что хорошо для коровьих титек...)))) :) :wink:

Для меня запах дегтя милее всех духов на свете. Мне им в детстве руки мазали, вернее каким-то кремом на его основе, так что я этот запах люблю.
Спасибо за крем Зорька. Надо будет поискать. у нас правда в основном для лошадей продают :) намажусь Зорькой и стану сама как Зорька :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 08:13 
Хоспидя... Солидол, моча, крем для вымени Изображение, копытное сало... Изображение Жуть какая... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 08:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Прекрасно! Из всего вышеперечисленного мне доступна тока моча...
по поводу отношения с которой я уже писАла выше.
Эх...придётся ходит с огрубевшими пятками... :|
:mrgreen:


Последний раз редактировалось JullS 28 окт 2010 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 10:14 
Waldemar писал(а):
"Я сижу на вишенке , не могу накушаться, дядя Ленин говорит надо мамку слушаться" Это так отступление. :mrgreen: Ещё не легче, один на ноги писает....! Есть копытное сало им копыта лошадям мажут, а ещё шкуры зверей выделывают. :lol:


Когда был Ленин орденом,
Висел он на груди.
Шагали люди гордые
С Володей впереди. )) :wink:

Писать на ноги я не пробовала (хотя грешным делом в лесу на пикнике... :roll: ) Но сейчас не об этом.))
"Зорька" по консистенции как все человеческие кремы. Не как солидол. Ну да, дегтем попахивает. По-моему, это лучше, чем мочой...)) :)

Lanna писал(а):
Володя, не смейся, я бы не поверила если бы не знала.Помогает.Даже от боли в суставах помогает.От ушибов тоже...вот подобная мазюка, только для лошадей.
:mrgreen:

Про эти мазилки я знаю, но сама ими не мазалась. Подружка пробовала. Говорит помогло.
Они продаются правда в больших флаконах. Как раз "лошадиными" дозами...)) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 19:49 

Сообщения: 461
Откуда: Болгария
У меня был большой проблем с кожей ног, но уже все в порядке. Взяла пилку для пяток и регулярно пользуюсь ей. Обязательно мазать ноги после каждого душа. Без исключении, летом и зимой. Досадно, но работает. Самые разные кремы употребляла, но вот эти два дают хорошие результаты "Scholl" и из Англии крем "Boots"-а.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 18:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Роза_Ветрофф писал(а):
Хоспидя... Солидол, моча, крем для вымени Изображение, копытное сало... Изображение Жуть какая... :roll:

Да,русская женщина... Дыша духами и туманами ....А ещё про коня на скаку забыли,и Лиза вспомнилась...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Да, только у русская женщина ... Дыша духами и туманами ...... может поиметь растрескавшиеся от полевых работ пятки :mrgreen: Всё могём :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:19 
Igor_r писал(а):
Да,русская женщина... Дыша духами и туманами ....А ещё про коня на скаку забыли,и Лиза вспомнилась...Изображение


А я не русская женщина, слава Б-гу. А то страшно представить, как бы я развернулась... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Стесняюсь спросить, а какая ты женщина :?: Извини, если вопрос не корректный :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:27 
А я женщина "арийская" :mrgreen: Только в Германии не еду, потому что муж мой польских кровей (давайте, вспомните про аварию под Смоленском, и мое глумление), но он, сцуко, патрирот у меня... А я его лю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Сильно, я про аврию :wink:
Я б так не смогла, Татарстан не трогаю, хотя вопросы есть :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:33 
У тебя татарин? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:34 
Татары... Красивые, заразы... Но не все..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Не мой красивый, постоянно рассказывает как студентки в обморок на него падают( в прямом смысле слова), я прям злюсь :evil: Не можешь в анатомичку, сиди дома, и нечего на преподавателей падать :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:39 
Какая ты лютая тётка))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я вот с преподавателем роман имела. Даж замуш звал :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:41 
Эксперимент начался.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Waldemar 29 окт 2010 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Вот, все вы такие студенточки :evil: В институт под такими прицелами захожу, что мама не горюй :mrgreen: Валентинок килограммами на 14.02. выкидываю :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:45 
Ну ты, мать... Он не женатый был... Просто встречался с какой-то чувырлой :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление для кожи ног
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 19:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Вов, ты что мистер-супер-пятка решил стать :?: Извини, если что не поняла :roll:

Средства 3, пяток 2 куда третье :?:


Надо же все средства нашёл :?: Пошла вина налью..............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 88 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO