Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3  [ Сообщений: 65 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: варёная колбаса
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Lanna писал(а):
Где это видано, где это слышано, чтобы такая огромная страна как Россия, с её Краснодарским краем...

Да. Эдакие смешанные чувства я испытала в овощном, когда мне морковку израильскую предложили.
Мытая, сцуко, и в пакете. :evil: Какой недород морковный у нас ежегодно! Чтоб делали без Израиля...
У моей свекрови она в песочке лежит себе до следующего урожая почти.
Зато с другой стороны есть такие вот теле-передачи, где наглядно демонстрируют, как огурцы-помидоры бальзамации предают, почище тех фараонов.
И что делать прикажете? Можно подумать в продаже альтернатива имеется. Официально ведь заявили, что в РФ такого поняти, как органические продукты нет. Если, мол, вам где предлагают к примеру органическую курицу из Европы, не верьте...
Я ни одного яблока грудному ребёнку не купила. Мне баночка с детским питанием казалась меньшим злом. И даже спорить не бралась с теми, кто мне пытался доказать, что надо покупать натуральные фрукты :roll: , а в банках то химия. К слову, вода - она тоже химия. :mrgreen:

Что-то от колбасы меня унесло. :oops: Если что, пусть тада Лана метёлкой... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: варёная колбаса
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010 02:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 876
Откуда: Канада
Bettan писал(а):
:shock: :o Да как жеж ты похудеешь, если твой организм постоянно в ”полевых боевых условиях”? Во-первых, спать надо в твоём возрасте не менее 7 часов. Во-вторых - завтрак - самый главный момент всего дня.

И вааще, тебе сколько лет на Украине было? :wink: С возрастом надо худеть по-другому. Тренировки, ИМХО, дают самый лучший результат, или отказ от ужина после 6-ти). Но не вкоем случае от завтрака! Иначе в организме выработается защитная реакция: ” Ой! Еда поступает редко = голодовка! Значит, каждое поступление пищи надо откладывать в закрома - ведь неизвестно когда будет след. поступление и каих размеров оно будет”. :roll: А результат такой работы организма нам-то и не нравится. :? :roll:

Покой ему создать нужно сначала, и режим. :wink:
Я, вон, печь перестала---3кг сами пропали. :wink:


Не знаю, с чего начать, Лиз. В Украине мне было всего на 4 года больше меньше . Сплю я не меньше 7ми часов. После ужина в 6-7 часов вечера до сна уже не ем. А завтракаю не раньше 9, потому, как не хочется, и в спешке дома не хочу есть, а принимаю завтрак уже на работе, примерно в 9 часов, НЕ завтракать не могу, эт обязательно. Теперь дошли до больного места. ЗНАЮ, что НУЖНА физ. нагрузка в моём возрасте, звучит, как оправдание, но НЕКОГДА! Утром моему организму не нравится, а после работы сил нет, да и дома дел полно. Стараюсь ходить пешком, где возможно, в тёплое время года на работу, после ужина любим на прогулку выйти, но зимой темнооо и противно-холодно-ветренно.. Такие отмазки. Надо, просто надо.


Последний раз редактировалось Аннушка 17 дек 2010 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: варёная колбаса
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Тебе просто надо успокоится. Некогда, значит некогда. Не загоняй себя. Наступит период в жизни, когда будет время и на тренировки.

Один вопросик тока: :wink:
Цитата:
В Украине мне было всего на 4 года больше.
А это как бывает? 8) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: варёная колбаса
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 876
Откуда: Канада
:lol: :lol: :lol: :lol: Ну, ты в курсАх... зарапортовалась..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: варёная колбаса
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
:wink: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3  [ Сообщений: 65 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO