Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 14 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запасной холодильник :)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Хорошо, что не выбросила, не отдала...:)

Стоит себе за дверью, никому не мешает...
Мешок (40 кг ) картошки, постоянно +8С Благодать!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Раечка, это замечательно, что можно поставить так, чтобы никому не мешал :) А если , нет места, для нормальной хлебницы... То про какой дополнительный холодильник мы балакаемо :cry: Хотя такая вещь в доме всегда не лишняя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
oksanita писал(а):
Раечка, это замечательно, что можно поставить так, чтобы никому не мешал :) А если , нет места, для нормальной хлебницы... То про какой дополнительный холодильник мы балакаемо :cry: Хотя такая вещь в доме всегда не лишняя.


:mrgreen: :mrgreen: он у меня в комнате (вот, додумайся до такого!) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008 00:51 
нда.. скока такая заслуженная штука электроэнергии "кушает" :roll: :roll: :roll: :roll: Картоху хранить? не знаю- не знаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008 00:58 
А чего вы так думаете что Рая его в резетку всунула. :roll: Я так не думаю, он сам " бронированый" тепло не пропускает, и в глаза мешок картохи не бросается.
Наверное все приходящие в дом думают......Рая богатая, аж 2 холодильника.А ни кому и в голову не прийдёт, что Раиса там картоху прячет. :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008 01:24 
Lanna писал(а):
А чего вы так думаете что Рая его в резетку всунула. :roll: Я так не думаю, он сам " бронированый" тепло не пропускает, и в глаза мешок картохи не бросается.
Наверное все приходящие в дом думают......Рая богатая, аж 2 холодильника.А ни кому и в голову не прийдёт, что Раиса там картоху прячет. :lol: :lol:


кхм.. в самом бронированном (откуда ей выятся , кстати, резинки то стареют быстрее железа) будет температура окружающей среды :wink: не хочешь же сказать, что Рая при +8 живет? :shock: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008 01:31 
Упс, и правда холодновато. :lol:

А может она включила и выключила, и не заглядует, и никому не показует. :lol: :cry: :lol: Термомерт в холодильнике смущает :roll: А как же на него неоткрывая поглядывать. :roll: :lol:

Ой,тю з вами, насмешила я сама себя. :lol: :cry: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Да у нас в России у каждого дачника 2 холодильника.
Там же они свои заготовки хранят - лечо, икру, всякие салаты с уксусом/маслом, протертости.
Мы дачников называем "садисты" - они все садят и садят, полют и пашут... :lol:

Прожигают уйму бензина или выкидывают столько же денег на билеты до дачи, потом продукты туда надо, удобрения, пленки, семена...
В общем, морковка золотая получается.

А мы у тетушки цветы садим. Мы неправильные садисты и холодильника второго нам не надо. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запасной холодильник :)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 15:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Домашнее вкусное )
так что затраты оправдываются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Откуда: от мамы
У меня подруга увлекается росписью витражными красками. Свой старый холодильник на досуге так ромашками разрисовала, что просто произведение искусства. Теперь ни в какую от него избавляться не хочет, так и живет с двумя (а новый ей муж разрисовывать не разрешает :lol: :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запасной холодильник :)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
Жаль,что не разрешает, прикольно было бы, сказали бы что такой и купили, а старый под него раскрасили... Скучный у ней муж, наверное толстый и некрасивый....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запасной холодильник :)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 17:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Elvick777 писал(а):
Жаль,что не разрешает, прикольно было бы, сказали бы что такой и купили, а старый под него раскрасили... Скучный у ней муж, наверное толстый и некрасивый....


А я как то ребеночку своему (ученику художественной школы) разрешила на холодильнике порисовать, причем, он меня убедил, что фломастеры смываются. Ну и нарисовал в стиле граффити некое привиение дикое, но симпатичное. А оно не смывается ни водой, ни мыльной пеной, ни керосином, так с ним и жили, пока холодильник не сломался. Когда купили новый - этот вынесли к подъезду, сперли его еще до того как мы обратно к себе поднялись.Стоит может у кого на даче в виде шкафа, такой-то красавец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запасной холодильник :)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 22:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
Во-от ,видишь! Нестандарт он и в Африке нестандарт. А если под хохлому или гжель расписать и выдать за антиквариат Николаевских времен, еще наверное и деньжат огребешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запасной холодильник :)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011 15:09 
Elvick777 писал(а):
Жаль,что не разрешает, прикольно было бы, сказали бы что такой и купили, а старый под него раскрасили... Скучный у ней муж, наверное толстый и некрасивый....

я прям задумалась. правда такой муж?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 14 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO