Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  [ Сообщений: 323 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Васильевна писал(а):
Потому- что по весна, всё отчётное-выборное :D Всем надо поговорить, ты что комсомол забыла :D Весело, главное что выбирать никого не надо , так поговорить просто :D

Забыла... Аж 20 лет прошло... :roll: А разве выборы не по осени? :roll: :?:

Но, если поднатужиться..
1) Надеть - кучи, но не тянет почему-то... Любимые джинсы и хватит.
2) Нет, мужики - не сво... Бывает хуже...
3) Работа- класс! Только времени уж дюже много отнимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Дались тебе эти выборы :mrgreen: Читай конференция, отчётная, у кого что с одеждой,
мужиками, работой. Ну и выбирай ответы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 20:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Ой, Беттан, че-то правда как-то не так прозвучало :roll: У нас по весне всегда конференции дилеров :D А еще мы с подругами так называем девичьи посиделки :D Никаких выборов, конечно, нет, а вот отчеты бывают :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
:lol: :lol: Вот теперь---другое дело! Вы уж с нами, загранишниками, попроще пжлста, попрямее. Мы, за годы жизни тут подрастеряли репертуарчик... :roll: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Тут мне целый день из магазинов смс-ки шлют, мол к 8 марта скидки и новые коллекции и вообще...ну думаю пойду, а толку-то :?: Не умею одежду покупать всегда как-то бестолково, никакие конференции не помогають. Не пойду. Сегодня на совещании предложила в офисе униформу ввести :mrgreen: Чиста для таких как я - как школьная форма - носи не задумывайся, воротнички меняй :mrgreen: и на других не смотри, все такие же. :mrgreen: А то я как на наших секретарш гляну, задумываться начинаю - я то вроде побогаче должна выглядеть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а как в магазин пойду, так бестолку :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 21:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
А у нас 8 Марта не отмечают... Поэтому и ажиотажа такого не чувствую... :roll: Обычный рабочий день...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 21:15 
А мне шокирующее предложение в субботу от мужа поступило. :mrgreen: Шопингу захотелось ему , и поехали мы в Х-ки шопинговать. Проходим отдел косметики и он мне " Ну давй, че те для глазьев надо и для остальных частей тела? Напрочь растерялась, говорю, все есть уже, сама осилила. Тогда пошли в шмотки, он в свои, я в свои. Угадайте, кто на больше отоварился.?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Муж, конечно :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Еленушка писал(а):
А мне шокирующее предложение в субботу от мужа поступило. :mrgreen: Шопингу захотелось ему , и поехали мы в Х-ки шопинговать. Проходим отдел косметики и он мне " Ну давй, че те для глазьев надо и для остальных частей тела? Напрочь растерялась, говорю, все есть уже, сама осилила. Тогда пошли в шмотки, он в свои, я в свои. Угадайте, кто на больше отоварился.?

:mrgreen:

Здесь 8е марта не отмечают. Так что тишь да гладь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 21:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Мы тоже не больно отмечаем, но лишний выходной радует. Хотя и из колеи несколько выбивает. У нас сейчас и на 23 февраля выходной. Дурацко так-то, все равно вечерами, да субботами потом отработаем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 21:31 
Паулинка писал(а):
Муж, конечно :mrgreen:

Легкая загадка и предсказуемая. В денежном выражении он в десять раз больше истратил, да и в штучном. :evil: :mrgreen: А на меня еще только шьют!В молодости фигура была-денег не было. А щас рада бы заплатить, да незачто. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Вот как-то так, да. В молодости и товаров не было, не то что денег. Мне кажется, я тогда лучше одевалась, либо шила, либо уж добудешь что-нибудь в Москве, так такое оно хорошее, долго-долго таскаешь. Сейчас как-то не так - и товару много, а выбрать нечего и шить не могу почему-то и вязать бросила. Размеренности что-ли какой-то нет в жизни...Кстати и за границами ничего не могу купить...не то все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 21:41 
Oksanita писал(а):
Еленушка писал(а):
А мне шокирующее предложение в субботу от мужа поступило. :mrgreen: Шопингу захотелось ему , и поехали мы в Х-ки шопинговать. Проходим отдел косметики и он мне " Ну давй, че те для глазьев надо и для остальных частей тела? Напрочь растерялась, говорю, все есть уже, сама осилила. Тогда пошли в шмотки, он в свои, я в свои. Угадайте, кто на больше отоварился.?

:mrgreen:

Здесь 8е марта не отмечают. Так что тишь да гладь...


Кумасю, шось Вы не пра то гОворите...Надо научить иносранцев этому празднику.Им понравицо, праздник как -никак или шо? :mrgreen:

...

Лена, если на опу не налазиет, то тяни мужа в другой отдел....на шею, на пальцы, на ухи...Тоже душу греет... :idea:
.....
Поль, а что тут со шмоток покупать?У вас мода другая... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 21:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Да у меня ,Ланн, и моды никакой :D Зря говоришь, нечего, мальчикам как-то в Германии накупили рубашек, толстовок, все нашли. В Турции футболок им же. А мне не купили ничего :mrgreen: Я теперь моду взяла, прям как по твоему совету, из каждой страны привожу по колечку :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Lanna писал(а):
У вас мода другая...


Ой, Светка, не смеши вот ты мои тапочки - другая мода у нас :lol:
На качественные и хорошие вещи никто моду не отменял.
Знаешь, сколько я в прошлый раз из Австрии себе одежды привезла. Сказать страшно. Пальто цвета ряженки - короткое расклешенное - умереть не встать. Костюм брючный любимый...Юбка кордовая - песТня...ну как на меня нарошно шили...да много еще чего...еле доволоклась с добром...Вредно выдавать много командировочных....у женщин слабые руки...и нервы в магазинах...хочу многого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Паулинка писал(а):
...... из каждой страны привожу по колечку :mrgreen:


Классно. А у меня другой закон - из каждой страны по паре туфель. В Египте муж купил себе зашибические сандальки из кожи верблюда. А на мой 35 размер сандалек не было :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Васильевна писал(а):
Дались тебе эти выборы :mrgreen: Читай конференция, отчётная, у кого что с одеждой,
мужиками, работой. Ну и выбирай ответы :D


:lol:

Две проблемы - нечего надеть и некуда складывать (с) это про меня :lol:
Тоже джинсы-кофточки и тапки разлапистые на работе. Секретарше в подметки не гожусь :D
А в шкафу че-то там набито под завязку, разбирать надоть, да настроенгия нет. И на шопинг тоже настроения нет, опять же складывать некуда :lol:

А в поездках-заграницах мне всегда времени жалко на шопинг, лучше еще какой музейчик, или погулять просто. Да и таскаться лень с покупками потом пока до гостиницы доберешься. Колечко - самое то :!: Я сережки люблю везде покупать. И магнитики :oops: :D

Мужики не сво 8) , куда ж мы без них... Мой вот сейчас на противоположной стороне глобуса :( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 876
Откуда: Канада
+1. Надеть нечего, с шопингом проблема, жаловалась уже. У нас все здесь в Америку ездят на шопинг, ближе, чем в Ванкувер, и дешевле. Доллар ещё упал американский, вчера клиенты по .99 покупали, внутренний курс был .96, самое время ехать!

Работа нравится, но надоело топтаться на месте, хочется бОльшего, нового и интересного. Начальство - сволочи, не пускают.

Про мужиков не знаю, мне повезло, слава Богу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
А начальство-то - мужики :?: :!: Не дай бог, если тетки :mrgreen: Пусть лучше - сво... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 23:00 
Паулинка писал(а):
А начальство-то - мужики :?: :!: Не дай бог, если тетки :mrgreen: Пусть лучше - сво... :D


5+ :!:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 23:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
1 - надеть старые джинсы
2 - мужчина на другой стороне шарика
3 - ну и нафик наряжаться, только старые джинсы

Такой стиль появился или уже был, не помню название, у нас К.Сопчаг красуется - повседневное и ладно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Аннушка писал(а):
Работа нравится, но надоело топтаться на месте, хочется бОльшего, нового и интересного. Начальство - сволочи, не пускают.



Мда.. Это тоже. Ага.
Только я понимаю, что не в начальстве дело, а во мне. Стимула внутреннего не хватает. Типа, зачем дергаться, если и так всё хорошо и уютно. Самоуговаривание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 876
Откуда: Канада
Паулинка писал(а):
А начальство-то - мужики :?: :!: Не дай бог, если тетки :mrgreen: Пусть лучше - сво... :D


Вот иИменно! Да не и не тётки ещё, пигалицы, за уши в начальство протянутые.. :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Работа НЕ нравиться. НО с моим возрастом и нашей безработицей дергаться опасно. Так что плыву по течению.Пока плыву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Аннушка писал(а):
Паулинка писал(а):
А начальство-то - мужики :?: :!: Не дай бог, если тетки :mrgreen: Пусть лучше - сво... :D


Вот иИменно! Да не и не тётки ещё, пигалицы, за уши в начальство протянутые.. :evil: :evil: :evil:


:shock: Еще страшней :!: Я думала хоть в заграницах такого не бывает, а оно вон чего...Неее, у меня примета - как какую тетку мне в начальники пытаются назначить, дела не будет, жди реорганизации или смены собственника, а этого не случится, так я уйду, наверное :mrgreen: ни одна у нас так и не назначилась :mrgreen: Хотя у самой-то у меня в подчинении и женьщины и мужчины, но я на себя как-то эту позицию не распространяю :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 876
Откуда: Канада
Бывает, ещё как! Всё по знакомству. Можешь резюме сто лет подряд посылать, а пока не найдёшь знакомых, чтобы рекомендовали, работы не видать, как своих ухов.. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
У меня никогда не было тетки-начальницы. Повезло, значит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Аннушка писал(а):
Бывает, ещё как! Всё по знакомству. Можешь резюме сто лет подряд посылать, а пока не найдёшь знакомых, чтобы рекомендовали, работы не видать, как своих ухов.. :evil:


Да, особенно сейчас, при такой безработице. Хотя сколько-нибудь толковые люди без работы все равно не сидят, даже в нашем несчастном полузадушенном жилом строительстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим:)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 00:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Katie_v писал(а):
Аннушка писал(а):
Бывает, ещё как! Всё по знакомству. Можешь резюме сто лет подряд посылать, а пока не найдёшь знакомых, чтобы рекомендовали, работы не видать, как своих ухов.. :evil:


Да, особенно сейчас, при такой безработице. Хотя сколько-нибудь толковые люди без работы все равно не сидят, даже в нашем несчастном полузадушенном жилом строительстве.


Да.. Везде одна фигня.
1 - или ипать будут во все дыры, 2 - недоплачивать.
Радости жизни - по рекомендации. В основном.
Хотя бывают канеш исключения.. Но там - читай пункт адын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 21:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Устала поздравления принимать :mrgreen:
Ты меня сглазил :D , после твоего сообщения понесли чушь, слава богу пришёл директор и прямым текстом сказал: "убери это, завтра коньяк принесёшь", надо было видеть глаза той девицы :D Все смеялись, так как знают, что коньяк я не очень :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  [ Сообщений: 323 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO