Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.  [ Сообщений: 852 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 12:32 
Отсутствие теплой симпатичной вещи лишает меня возможности увидеться с друзьями в данный момент времени(холодный) , а толстый вид лишь причина отсутствия этой вещи, а не причина показаться на глаза. Вот как то так.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 12:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Пробегая мимо :mrgreen:

Лена, при чём тут вещь, объёмы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: аж сержусь, ехай в Москву, тебя там и так все любят :D Ты что ехать не хочешь и причину ищешь :?:
Вот уж точно знаю, я человека за внешний вид никогда винить не буду, мало ли :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 12:39 
Вась! Читай внимательно. Теплой вещи нету совсем! Полутеплая- ..овно самой противно. :mrgreen: Но и твой вариант присутствует :mrgreen: Поеду когда потеплеет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
На фиг тебе тёплый вешь в Москве, там и так не зябко :mrgreen:
Вспомнила как из Италии пиехамши ну очень быстро ходили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 13:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Ой, да ладно вам, так одет-не так. Полно приезжих и не приезжих, и такая сборная солянка на улицах. Редко увидишь одетого стильно человека. Впрочем, жисть такая пошла - нонче шляпку не наденешь )))

В основном пуховики, да. Фирмы - хрен их знает.
У мну вот такой
Изображение, только без меха на рукавах.
Теплый, поэтому "мутоновый тулупчик" редко надевается.

Joutsen у нас напрямую не продают (имею ввиду - не шлют по интернету), а реальные магазины наценку делают - мама не горюй. (Как, впрочем, и наши интернет-магазины).
Да и морозы скоро спадут ) К тому же я заметила, в Москве (город большой, застроенный, сплошные коммуникации проложены) теплее, чем, скажем, у нас в Подмосковье. Счас солнце вовсю шпарит, почти весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Кто хочет - ищет возможности, кто нет - причины.

Сегодня в Москве -15 максимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 14:03 
-15, эт же жара! :wink: Особенно тепло становицца после таких новостей :shock: :lol:
Цитата:
С обморожением ног из Пулково накануне увезли иностранного туриста. Об этом «Последним известиям» рассказал один из сотрудников аэропорта.
Мужчина замерз на улице в очереди. В Пулково сейчас введены особые меры безопасности, и всех пассажиров проверяют на входе в помещение аэровокзала. В итоге у дверей скапливается много людей. К следующим выпускам мы должны получить официальные комментарии представителей петербургского аэропорта http://www.tv100.ru/news/Inturist-otmor ... ovo-36982/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 14:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
У нас очень холодно. Пронизывающе холодно. И влажность.
В Москве теплее и обещают еще теплее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 15:48 
Re писал(а):
У нас очень холодно. Пронизывающе холодно. И влажность.
В Москве теплее и обещают еще теплее.

Много раз писала , дело не вградусах минусах, а в их восприятии индивидуальных. В Москве при -15 можно от холода с ума сойти, а в Лапии -15 очень комфортно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 15:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ну понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 17:47 
Еленушка писал(а):
Re писал(а):
У нас очень холодно. Пронизывающе холодно. И влажность.
В Москве теплее и обещают еще теплее.

Много раз писала , дело не вградусах минусах, а в их восприятии индивидуальных. В Москве при -15 можно от холода с ума сойти, а в Лапии -15 очень комфортно.


Да и на фиг из-за пары дней покупать лишние вещи кот. в Финии станут потом не нужны .
Сиди дома, чё ты там не видала, обморозишь ноги в аэропорту- отделаешься лёгким испугом, а могёт и рвануть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ну понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 18:11 
Re писал(а):
Ну понятно.

Нормальная логика...если вы долго живёте за границей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 13:44 
Abbey Lee Kershaw


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 13:58 
Lanna писал(а):


аниме какое то :shock: нет, рюши до пола, юбками мести... решительно не нра
синенькая штучка интересна!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 14:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
А мне понравилось. И как раз с рюшами)))) Вот это:
Изображение

Вообще, поймала себя на мысли, что интересно посмотреть на эту модель без платья. Ну, как она там устроена)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 14:22 
Если снять с неё парик, то 1:1 маникен с витрины... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Мине платтешки очень понравились... Только смотрятся оне хорошо на таком манекене. А на нормальной женщине?? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 13:01 
Была на ювелирной выставке, приобрела себе там комплект с бирюзой для выхода в свет. :)
Вообще оттуда не уйдешь просто так, столько всего! :roll: :) Много денег ссобой лучше не брать, можно все спустить на цацки. :D

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 14:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Вишенка писал(а):
Была на ювелирной выставке, приобрела себе там комплект с бирюзой для выхода в свет. :)
Вообще оттуда не уйдешь просто так, столько всего! :roll: :) Много денег ссобой лучше не брать, можно все спустить на цацки. :D

Изображение


Очень красиво...действительно для выхода в свет :roll: Сразу представляется театр какой-нибудь. Кировский. Я на такие выставки вообще не хожу, мне в обычном магазине все такое красиво кажется, стою с открытым ртом, знаю, что носить все равно не буду, сложные у меня отношения с камнями...поэтому луплю себя по рукам, и так даренного полно, ждет невестку :mrgreen: Ношу из "украшений" практически только часы и очки, ну и кольцо какое-нибудь иногда (по большей части обручальное :D ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 17:22 
Паулинка писал(а):
Очень красиво...действительно для выхода в свет :roll:

Спасибо. :) А я люблю всякие цацки и бирюльки на себя напяливать. Стараюсь комплектами покупать. Чаще серьги + кольцо, или серьги + браслет.
Этот комплект мне понравился очень. Бирюза - мой камень. Его конечно весь целиком надевать слишком много всего получится понавешано. Буду комбиноровать по настроению. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
А металл какой? Мне очень нра такие весчи, но серебро, например, после рождения Насти носить не могу почему-то. Темнеет моментально на мне, хоть тресни. Кстати, на Насте тоже :roll: А раньше носила только серебро, потому как золото было мне недоступно чисто финансово. Очень много у меня красивых цацок серебряных...Штучные вещи.. А сегодня шлялась по ювелирке, настроение себе поднимала, пока моя беби гранит науки (аж 3 урока-прогресс!!!!) грызла, так такое серебро стали делать шикарное :shock: Я бы даже прикупила себе парочку изделиев :D Кольцо и серьги к нему.. Крупные такие.. как раз на мну :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 17:41 
Mattioli писал(а):
А металл какой? Мне очень нра такие весчи, но серебро, например, после рождения Насти носить не могу почему-то. Темнеет моментально на мне, хоть тресни.

Ювелиры на выставке сказали, что это сплав - нихром ( никель + хром ). Поэтому и стоимость украшений не высокая. Сказали, что цвет не меняет, не темнеет. Поживем увидим. :)

Вик, я слышала, что серебро темнеет, если в организме что-то болит. Может фигня это всё, а может нет. Не знаю. Просто протирай мягкой тряпочкой украшение, и оно снова заблестит.
Я тоже серебро люблю и протираю перед тем как надеть. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 18:04 
Утром видела, всё некогда восхититься...Мне нравится, и камень мой...Но не ношу, некуда...
Серебро так или иначе без носки на воздухе окисляется...если не окисляется, то это уже ненастоящее серебро....его чаще подделывают чем золото...Володя может объяснить...я пра сплавы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Серебро окисляется, а эти сплавы не так сильно, у меня по крайней мере. Но я просто серебро носить не могу в ушах..и золото не всякое..есть одни серьги из Кореи, золотые, а уши не терпят :evil: болят через час, видать что-то добавляют корейцы в золото. А есть японские сережки серебрянные - гвоздики с черными жемчужинами, так те ношу, даже спать могу в них :roll: Платиновые есть - тоже спокойно :mrgreen: Наверное, аллергия бывает на металлы и от сплава зависит...чистых металлов в украшениях не бывает никогда :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 21:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Вишенка,с обновкой!! Носи с удовольствием. Комплект красивый. У меня тоже сть пара-другая серебряных финтифлюшек. Но не комплекты, а разнобой. Одевю очень редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 08:31 
Паулинка писал(а):
Наверное, аллергия бывает на металлы и от сплава зависит...чистых металлов в украшениях не бывает никогда :roll:

Ань, аллергия на металлы точно есть.
Вот тут почитай кое что об этом:
http://www.esus.ru/php/content.php?id=944

Я вроде бы ношу когда украшения, такого не было (тьфу-тьфу).
Были одни серьги у меня с английским замком, которые мне в мочке были маловаты. Вот от них у меня уши болели. А от серебра и золота не замечала.
А так буду на себе сплав в новых цацках проверять. Если что, спрошу у Володи. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 01 май 2011 17:38 
Лучшие шляпки со свадьбы Уильяма и Кейт :arrow: http://www.tatler.ru/dress-kod_14/s_ves ... i_keyt.php


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 02 май 2011 06:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 876
Откуда: Канада
Lanna писал(а):
Лучшие шляпки со свадьбы Уильяма и Кейт :arrow: http://www.tatler.ru/dress-kod_14/s_ves ... i_keyt.php



И ты туда же, Светк? По телеку, газеты, инет местный, лихорадка королевская... Теперь и здесь..
А вообще-то, развлекательно было посмотреть. Но не в 3 часа ночи в прямом эфире, как многие здесь..

В теме гардероба. У меня сегодня был как никогда удачный шопинговый день. Выполнила и перевыполнила, так сказать. Давно мучалась в поисках джинсов. У нас скоро на работе ремонт намечается и нам разрешили на всё время в джинсах ( естессно без рваных, сильно тёртых и потрёпанных), так что потребность в паре новых возросла критически. А сегодня прямо 2 пары и довольна, как слон. Муж меня заставил влезть в прямые и заставил их купить. Привыкаю... Ещё летняя юбочка льняная красивого серого цвета, блузочка тоненькая из набивной ткани с коротким, брюки на работу, тоже серые, пара топиков. И даже наконец нашла закрытый купальник для бассейна! Щастью нет предела вобщем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гардероб: шифоньер или чемоданчик:)))
СообщениеДобавлено: 02 май 2011 09:13 
Цитата:
И ты туда же, Светк?

Если учесть , что во время свадьбы я торчала на форуме, убирала в квартире, пекла пирог и ждала гостей, то с чистой совестью могу сказать - нет, я не туда. :mrgreen: Смотрела повтор урывками, кружки , тарелки и прочее с их фейсами покупать не буду. :mrgreen:
Из всех шляп мой фаворит Литиция - принц.Испании, остальные смешные клумбы с насекомыми и рогами. 8)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.  [ Сообщений: 852 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO