Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  [ Сообщений: 254 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что вы сегодня сварганили? (4)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 16:55 
Роза_Ветрофф писал(а):
Организм требует очищения. А глаза - мяса!


Эт точно! :D
Купила я тут себе капсулы для очищения организьма. Вот такие. В "Коралловом клубе" ( Мама моя мне их присоветовала. Она там тусуется :) )

Изображение

Пью 4 дня пока ( с понедельника). Пока всё как было, так и есть. Кило мои все на месте. :cry:

Состав: шелуха семян подорожника, магний(оксид), инулин, люцерна, измельченный коралл, диатомовая земля, кора крушины, листья сенны, корень ревеня, кора муравьиного дерева, скорлупа черного ореха, бутоны гвоздики, кора корня восковницы, листья: кресса водяного, петрушки, розмарина, трава эхинацеи, семена пажитника, магния стеарат, раст. целлюлоза, вода.

( С этой темой наверное в "Диеты и здоровый образ жизни" надо...) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 17:11 
Наташь, а давй все пилюли - плацебо пошлём на фиг, будем есть по пол тарелки и каждый день круги наматывать по 2 часа в лёгкой ходьбе с фотографиями пути...Знаешь как сработает!Ктобы пинка дал...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 17:16 
Фигня вопрос! :) :wink: Говорят ведь, что результатом движения вперёд часто бывает пинок под зад. :D

Только на улице у нас сейчас так противно. :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 18:48 
Вишенка писал(а):
Фигня вопрос! :) :wink: Говорят ведь, что результатом движения вперёд часто бывает пинок под зад. :D

Только на улице у нас сейчас так противно. :x

А я думала, что после всех передач про эти препараты, народ поумнел. :roll: Каждый день во всех СМИ орут не верте, не берите, очистка организма-это не канализационные трубы чистить, отличия некоторые имеются. :mrgreen: А оно вона как! :shock: Не выбить из русского этого-сожрал пилюльку, не приложив при этом никаких усилий и фсеее сиди на печке ждемсссс кады килы сбегуть.
Наташ! Надеюсь поняла :roll: :?: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 19:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Пилюли для похудания лучше не кушать :wink:
Организм зарядками правда тоже особо не очистишь, может лучше не загрязнять его :roll: И потом, кто сказал , что надо чистить :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 20:18 
Васильевна писал(а):
Пилюли для похудания лучше не кушать :wink:
Организм зарядками правда тоже особо не очистишь, может лучше не загрязнять его :roll: И потом, кто сказал , что надо чистить :wink:

Кто сказал-Малахов + и желательно уриной(только забыла чьей) :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 20:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 5086
Не напоминай :evil: у меня тут кое-кто читает из-за спины :mrgreen:
Пришлось ему пару раз, кое кому, кое что отрезать :mrgreen:
Одно слов урина бесит :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 23:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
А у мну слово урина ностальжи вызывает. :mrgreen:
То как жеж в 90-е ея родимую парили кругом! :mrgreen:

По поводу обтрезания. По ТВ в программе у Малышевой то обрезание наглядно показали. На спец-тётке свитер подняли выше головы и ...обчикали... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 09:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
JullS писал(а):
А у мну слово урина ностальжи вызывает. :mrgreen:
То как жеж в 90-е ея родимую парили кругом! :mrgreen:


Урина актуальна до сих пор :lol:
У меня родственник - глазной хирург. Периодически делает операции тем, кто уриной глаза промывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 10:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Palma писал(а):
... кто уриной глаза промывает.
:shock:
Не, ну ладно ея пить, но глаза... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 10:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
JullS писал(а):
Palma писал(а):
... кто уриной глаза промывает.
:shock:
Не, ну ладно ея пить, но глаза... :mrgreen:


Так и лицо протирают!!! Проводят спринцевания (идиотов в жизни много) и промывания желудка ей. Клизмы с уриной ставят.
А потом в гости к хирургам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Если все эти процедуры провести оптом, то можно и к патологоанатому в гости, однако. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 10:22 
:roll: А через экран телевизора до сей поры лечат? :mrgreen:

............
Я тут как-то опять посмотрела ролик на тему "как страшно жить без пистолета", тема вакцины, таблеток, витамин, БАДов....Если главный зав.аптеками России говорит, что БАДы и витамины никто не контролирует...то тады ой... :roll: Найду-покажу этот ролик.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 10:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Lanna писал(а):
А через экран телевизора до сей поры лечат?
Ты про Кашпировского? :mrgreen: Ни, я видала по какой-то программе он терь екстрасенсов разоблачает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 12:03 
Еленушка писал(а):
Наташ! Надеюсь поняла :roll: :?: :mrgreen:

Угу. :) :wink:
Тока вы меня к пожирателям разных БАДов и пилюль не причисляйте плиз. :)

Про очищение я тоже много разного слышала. Люди себе и клизьмы ставят ведерные, и промывание делают что вся микрофлора в кишечнике погибает. Разное.
А действие пилюль для похудания я на примере своей подруги видела. Было у нее 90 кг - стало 120. :? Я этим не увлекаюсь.

То, что лучше не засоряться, это Вася права конечно. Только это смолоду надо делать - следить за собой.

Я только за себя естественно говорить буду. Не слишком много я уделяла этому внимания в своё время. Ела, что вкусно было.
Поэтому думаю, что в моем зрелом организме уже накопилось то, что надо почистить.

Посмотрим. Доем уж теперь эти капсулы. Судя по их составу, там вроде ничего вредного нет. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
мне кажется проще ничего такого не есть.......свежие фрукты и мясо - вот те и красота


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 12:44 
MimiMo писал(а):
Мечтаю все о салоне, особенно хочу на педикюр, но времени катастрофически не хватает на себя((


А я вот не доверяю салонному педикюру. Оно, конечно, удобно и приятно, но как-то неспокойно мне, когда думаю кому до меня этими инструментами ноги терли и все у них там стерильно. Так что приходится самостоятельно, согнувшись в три погибели.

А вот от помощи профессионального диетолога не отказалась бы. Хочется к этому вопросу наконец-то с умом подойти. Однажды до голодного обморока себя довела, а вот похудеть так и не вышло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 14:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Glory писал(а):
MimiMo писал(а):
Мечтаю все о салоне, особенно хочу на педикюр, но времени катастрофически не хватает на себя((


А я вот не доверяю салонному педикюру. Оно, конечно, удобно и приятно, но как-то неспокойно мне, когда думаю кому до меня этими инструментами ноги терли и все у них там стерильно. Так что приходится самостоятельно, согнувшись в три погибели.

А вот от помощи профессионального диетолога не отказалась бы. Хочется к этому вопросу наконец-то с умом подойти. Однажды до голодного обморока себя довела, а вот похудеть так и не вышло.

Ну это уж точно 100 процентов гинекологическое.А заведите себе дачку,собачку,котика и пару любовников.Полнеть точно не удастся....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
К любовникам может отрицательно отнестись муж... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 14:32 
Igor_r писал(а):
Ну это уж точно 100 процентов гинекологическое.А заведите себе дачку,собачку,котика и пару любовников.Полнеть точно не удастся....


Не поверите, у меня на этот счет полный комплект. Любовников, правда, не пара, а один в лице мужа, зато собачек целых три, причем две как раз на даче и обитают. Прибавьте к этому годовалого сына. Вы, кстати, пробовали когда-нибудь укачивать дитя в течении хотя бы 20 минут? Вот уж где фитнес самый настоящий.

Так что не торопитесь ставить диагнозы.
Может, лучше диетолога толкового посоветуете, раз такой специалист?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 14:34 
Паулинка писал(а):
К любовникам может отрицательно отнестись муж... :mrgreen:

Да, такой юмор явно не для моей половины :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 14:53 
:roll: Рыжик, с приездом! :D
Эт ты эту проблему из Питера привёз?Второй день всем намекаешь... :mrgreen:
Девочки, не верьте ему, у него жинка худышка и всё-равно на диете. :P 8)

Glory , Добро пожаловать!

Фильм посмотрите. :arrow: BBC - 10 вещей, которые Вы не знали о потере веса ...


http://rutube.ru/tracks/2380660.html?v= ... a1cd724d11


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
А в потолстении есть свои плюсы :roll: когда привыкнешь и тяжесть перестается чувствоваться и теплее как-то и сидеть мягче, вот ей-богу, косточки жирком покрылись и сидеть на жесткой поверхности не больно :roll: и одежду вчера впервые купила в немецком магазине, где у нас маленькие размеры не возят, с 36-го немецкого только :roll: и когда пирожок хомячишь, уже и совесть не мучает... :mrgreen: , нет есть плюсы, определенно есть :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 15:23 
Паулинка писал(а):
А в потолстении есть свои плюсы :roll: когда привыкнешь и тяжесть перестается чувствоваться и теплее как-то и сидеть мягче, вот ей-богу, косточки жирком покрылись и сидеть на жесткой поверхности не больно :roll: и одежду вчера впервые купила в немецком магазине, где у нас маленькие размеры не возят, с 36-го немецкого только :roll: и когда пирожок хомячишь, уже и совесть не мучает... :mrgreen: , нет есть плюсы, определенно есть :mrgreen:


Это смотря из какого размера вы потолстели :D
Я тоже радовалась, когда в 14 лет до 42 размера поправилась и сидеть мягче стало :mrgreen:

А вот сейчас как-то некомфортно - тело как не мое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 16:05 

Сообщения: 360
Паулинка писал(а):
А в потолстении есть свои плюсы :roll: когда привыкнешь и тяжесть перестается чувствоваться и теплее как-то и сидеть мягче, вот ей-богу, косточки жирком покрылись и сидеть на жесткой поверхности не больно :roll: и одежду вчера впервые купила в немецком магазине, где у нас маленькие размеры не возят, с 36-го немецкого только :roll: и когда пирожок хомячишь, уже и совесть не мучает... :mrgreen: , нет есть плюсы, определенно есть :mrgreen:

Ага, точно. Раньше мерзла, штанов, кофт- что капуста ходила. Теперь намного теплее стало :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Девочки, а представьте, каково мне :D Африка :!: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 16:51 
Mattioli писал(а):
Девочки, а представьте, каково мне :D Африка :!: :P


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
удивительно, но я мёрзну, мёрзну постоянно :roll:Мужик называет "бразилиянская девочка"-вот так по-русски и говорит. :mrgreen:
Все удивляются :родом из тундры типа из северной страны, где дикие морозы круглый год :mrgreen: , и мёрзнет....
А я удивляюсь как они зимой в свитерочках или лёгоньких курточках шастают....или в шубе норковой и туфлях :shock: :mrgreen: , я как капуста и в сапогах на смеху... :mrgreen: 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
А у мну даже нету таких, чтоб со смехом :mrgreen: Не потому что денег нет, а они мне не нужны. Я жаркая женщина. Мне тепло постоянно. У меня даже куртки нет сильно теплой. Шубы нет. А когда морозы сильные, ну тип там - 15, то я уже на улицу ни ногой (аллергия моя холодовая :( )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 17:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Девчонки, это зависит от вашего теплообмена.
У большинства он нарушен уже с раннего детства,
особенно, когда родители кутают, мало гуляют с детками, и пр.
У стариков, замечали? Наша соседка - чудовищных размеров пожилая женщина,
сидит при +28 в теплом халате и шерстяной кофте на улице днём!
У них уже плохая терморегуляция организма.
Так что не грешите только на жирок! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Glory писал(а):
Igor_r писал(а):
Ну это уж точно 100 процентов гинекологическое.А заведите себе дачку,собачку,котика и пару любовников.Полнеть точно не удастся....


Не поверите, у меня на этот счет полный комплект. Любовников, правда, не пара, а один в лице мужа, зато собачек целых три, причем две как раз на даче и обитают. Прибавьте к этому годовалого сына. Вы, кстати, пробовали когда-нибудь укачивать дитя в течении хотя бы 20 минут? Вот уж где фитнес самый настоящий.

Так что не торопитесь ставить диагнозы.
Может, лучше диетолога толкового посоветуете, раз такой специалист?

Не,не могу сам бросить курить опять не смог,но + 14 кг за 4 месяца набрал.Ща вес сбросил,зато утренний кашель приобрел.А при ребенке в годик можно только посоветовать не есть кашей,хлеб и картошку. Попробуй такой вариант,знакомая килов 20 скинула,без ограничения в еде.Ну и санатории есть(в Литву знакомые ездили,с результатом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  [ Сообщений: 254 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO