Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 11 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Оспади. Как это сложно, осоьенно если есть бабушки и папы.
Планирование выходных превращается в шабаш.
Мама хочет на дачу в четверг, ребенок хочек в вскрсье к папе,
друг семьи работает безвылазно и это тож надо учитывать.

А отпуска выездные??? Четтверо желающих на ребенка,
и всех надо распределить! Один в Грецию, вторая тянет в Псков,
я на дачу, друг в ауте..

Но я справилась : ) Поздравьте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Хотела бы я быть таким ребенком, которого раздирают на части в плане отдыхалова..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 20:13 
Здорово! А мой старший ребёнок просидел все каникулы дома. Никто за него не сражается, никто не хочет его с собой взять чудеса и новые страны показать. Папе нашему, похоже, отпуск так и не светит. Вот и кукуем сидячи дома и мечтая: вот если бы, да кабы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Поздравляю :D и завидую. Это ж так хорошо, что вашего ребенка активно любят много людей! И когда эти люди рядом.
У нас до одной бабушки 6 часов лёту, до другой - 12 часов. Они, конечно, обожают внуков, но без привычки быстро от них устают, когда приезжаем. Так что наши детки - наши постоянные хвостики :wink:

Люда, а что, у вас уже каникулы кончились?
Каникулы дочки дома с мамой, по-моему, совсем не плохо. Можно книжки читать, с подружками гулять, рукоделием или еще чем заниматься. Я думаю, она не огорчена такими каникулами. А папа-то у вас бедняга как, совсем без отпуска? Или попозже возьмет, не в каникулы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 18:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Спокойный и тихий ребёнок - это ж подарок для родителей!!!

А мы пока еще сликом малы, но неплохо отдыхаем у бабушки с дедушкой в частном секторе Харькова. Ближе к зиме планируем переезд в Киев, пущай и тамошние дед с бабушкой побалуют малявку! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007 16:00 
Может и не совсем в тему будет моя реплика,но детей она касается напрямую! :)
Вчера увидела по телевизору в программе"Вы не поверите" сюжет про мальчика ,которому родители(мама-художник,папа-скульптор или наоборот я точно не запомнила) дали не имя,а порядковый номер:БОЧ 2606Р...дальше цифры не запомнила. :shock: БОЧ-расшифровывается как"Биологический Объект Человек" , а буква Р-от фамилии. Цифры тоже что-то означают(уже забыла что).
В семье родители приучили ребенка называть их не "мама" и "папа" , а только по именам.
Во дворе ребята его зовут просто Боч.
У ребенка до сих пор нет свидетельства о рождении , т.к. местные власти отказываются регистрировать его под таким именем,а родители не желают называть его по-другому. И ,соответственно,он не имеет права ни на мед.обслуживание,ни на дет.сад.ни на все остальное положенное ему по закону. :cry:
Вот уж действительно:родителей не выбирают! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Почитала про детей. Растравила душу.Если ваши малыши ездят в гости к дуду-бабушке, то мой ездит в гости к маме. :cry: :cry: :cry: :cry: А с бабушкой живет. Он уехал в конце августа. :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007 00:13 
oksanita писал(а):
Почитала про детей. Растравила душу.Если ваши малыши ездят в гости к дуду-бабушке, то мой ездит в гости к маме. :cry: :cry: :cry: :cry: А с бабушкой живет. Он уехал в конце августа. :cry: :cry: :cry:

Не перживай,ты не одна такая!Только мой дурень постоянку прогавил,незахотел тут жить,теперь будет там сидеть,а мы к нему ездить.Если Шенген позволит в 2008 году долгосрочные визы для близких родственников,то будет чаще к вам ездить.(С надеждой-мечтой). :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Lanna писал(а):
oksanita писал(а):
Почитала про детей. Растравила душу.Если ваши малыши ездят в гости к дуду-бабушке, то мой ездит в гости к маме. :cry: :cry: :cry: :cry: А с бабушкой живет. Он уехал в конце августа. :cry: :cry: :cry:

Не перживай,ты не одна такая!Только мой дурень постоянку прогавил,незахотел тут жить,теперь будет там сидеть,а мы к нему ездить.Если Шенген позволит в 2008 году долгосрочные визы для близких родственников,то будет чаще к вам ездить.(С надеждой-мечтой). :roll:

Спасибо,Lanna. Значит не одна я такая.Твои слова как бальзам на рану :) Спссибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007 23:24 
oksanita писал(а):
Lanna писал(а):
oksanita писал(а):
Почитала про детей. Растравила душу.Если ваши малыши ездят в гости к дуду-бабушке, то мой ездит в гости к маме. :cry: :cry: :cry: :cry: А с бабушкой живет. Он уехал в конце августа. :cry: :cry: :cry:

Не перживай,ты не одна такая!Только мой дурень постоянку прогавил,незахотел тут жить,теперь будет там сидеть,а мы к нему ездить.Если Шенген позволит в 2008 году долгосрочные визы для близких родственников,то будет чаще к вам ездить.(С надеждой-мечтой). :roll:

Спасибо,Lanna. Значит не одна я такая.Твои слова как бальзам на рану :) Спссибо.

Да-ну,перестань,незачто.Сколько сыну лет если не секрет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Lanna писал(а):
oksanita писал(а):
Lanna писал(а):
oksanita писал(а):
Почитала про детей. Растравила душу.Если ваши малыши ездят в гости к дуду-бабушке, то мой ездит в гости к маме. :cry: :cry: :cry: :cry: А с бабушкой живет. Он уехал в конце августа. :cry: :cry: :cry:

Не перживай,ты не одна такая!Только мой дурень постоянку прогавил,незахотел тут жить,теперь будет там сидеть,а мы к нему ездить.Если Шенген позволит в 2008 году долгосрочные визы для близких родственников,то будет чаще к вам ездить.(С надеждой-мечтой). :roll:

Спасибо,Lanna. Значит не одна я такая.Твои слова как бальзам на рану :) Спссибо.

Да-ну,перестань,незачто.Сколько сыну лет если не секрет?

Да какой секрет :?: Ему-19.Но ехать сюда тоже не хочет.Молодо-зелено. Подростет и через пару лет(надеюсь) поймет что , где и по чем.
А твоему сколько :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 11 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO