Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  [ Сообщений: 222 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 03:14 

Сообщения: 360
Хотела сказать, что за 100 рублей у нас даже рыбу не купишь, не то что мясо. А гречку сейчас по 78р продают.
Извиняюсь за непонятки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Мойва 50 российских рэ аж за целый килограмм. Чем не рыба? :wink: :mrgreen: :arrow: Про мойву


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 10:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Леля писал(а):
Хотела сказать, что за 100 рублей у нас даже рыбу не купишь, не то что мясо. А гречку сейчас по 78р продают.
Извиняюсь за непонятки :)


Леля, если не секрет, вы из какого города? В Иркутске в конце июля гречка стоила не меньше 90 р. Подешевела значит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 17:42 

Сообщения: 360
JullS писал(а):
Мойва 50 российских рэ аж за целый килограмм. Чем не рыба? :wink: :mrgreen: :arrow: Про мойву

Завтра посмотрю сколько мойва у нас стоит, но покупать ее не буду. Жила я на Сахалине, знаю что такое свежая рыба, этим и испорчена. После 2-3 лет жизни в Сибири, научилась есть лососевых, даже минтай, но вот мойву(по-нашенски-уёк) нееет. Предпочитаем сами ловить рыбку :D местную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 17:47 

Сообщения: 360
Brita писал(а):
В Иркутске в конце июля гречка стоила не меньше 90 р. Подешевела значит?


В Иркутске и покупала. Есть такая сеть магазинов "Бонус". Магазины у них средней паршивости, но бывают акции, когда можно купить нормальные продукты по смешным ценам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 17:57 

Сообщения: 5
Знаешь, Леля, я думаю, что гречка с овощами ещё полезнее! Главное, чтоб без соли! Я тоже не смогу питаться одной гречкой несколько дней, поэтому буду сочетать с овощами. Кстати, я читала, что многие девчонки не сидят на диете в КД! Говорят, что вес плохо уходит или вообще не уходит! Не знаешь почему так? Я думала, что наоборот в такие дни хорошо уходит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 18:12 

Сообщения: 360
Эlen, рада тебя видеть!
Я, бывало, в КД ваще в шарик превращалась, какое уж тут похудение.
Сегодня перед работой как-то внезапно решили к морю съездить. Погода просто сказка. Разделась я и ринулась в воду(хорошо зрителей не было). Муж смотрел-смотрел, да и следом полез. Ощущения- супер!
Сегодня пятый день, аппетит приходит в норму, то есть не беспокоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011 10:00 

Сообщения: 5
Привет Леля! Ну раз в КД бесполезно сидить на диете, то начну денька через 2! Чтоб не мучать себя без толку! А ты сидела ещё на какой-нибудь диете? Я месяца три назад первый раз в жизни решила сесть! Опять таки на гречневую, залила гречку кефиром на ночь и весь день ела. Гречку я люблю, но всё таки это было противненько немного... Но я выдержала целый день, что для меня очень большой прогресс, несмотря на то, что муж рядом поедал мясо!!! Вообще тяжело сидеть на диете, когда остальным членам семьи приходится готовить по полной! Гречневая диета для меня самая оптимальная, потому что затрат минимум и готовить не надо. А то пока своим приготовишь, на себя сил нет! Леля, и сколько ты скинула за 5 дней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011 05:44 

Сообщения: 360
У меня весов нет. Для меня измерителем служит юбка. Пока что она на мне так же туго застегивается :(
На диетах я никогда "не сидела".
Дешевая гречка заканчивается, с понедельника перехожу на простой подсчет калорий.
Занятная это штука! Вроде ничего не ешь, а вечером подсчитаешь- ах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011 12:31 

Сообщения: 5
Мне всегда казалось, что подсчёт калорий это очень нудно и тяжело! Никогда не пробовала этим заняться! У тебя есть таблица?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011 17:40 

Сообщения: 360
Здесь, наверное, нельзя ссылки кидать? Напишу в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
От этой диеты остались только неприятные воспоминания. может она и эффективна, но надо очень сильно любить гречу, чтобы на ней сидеть :? честно, продержалась две недели, чуть похудела, но после этого гречу видеть не могла год-то точно, поэтому, девы, лучше выбирайте что-то более приятное, самоистязание ни к чему хорошему не приведет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  [ Сообщений: 222 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO