Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.  [ Сообщений: 1169 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Хорошо бы сдублировать эту строчку сверху. Мне, кажется, так было бы удобнее "ползать" по страницам. :)

На страницу Пред. 1, 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Изображения: 1
loudik писал(а):
Егор , а как бы так сделать, чтоб из нашего «Семейного Альбома» нельзя было скопировать фотографии?


Никак! Если вы смотрите фотографии, то фактически они уже на вашем компьютере. У нас из степов прут очень регулярно, пишем ругаемся :evil:

Можо например поставить водяной знак. Например "publish gotovim.ru".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 16:41 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Егор, одно и тоже сообщение в ЛС пришло уже пять раз :D Может там что-то заклинило?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 16:45 
zlatochka писал(а):
Егор, одно и тоже сообщение в ЛС пришло уже пять раз :D Может там что-то заклинило?



:lol: Ой, прости... Это, наверное, от меня... :oops: У меня с компом проблемы... :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 16:49 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Тогда тревога отменяется :D
Это Люда шалит :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 16:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
musika писал(а):
Второй день разбираюсь... Многое пока непонятно... Что такое ЛС? Zlatochka написала. Как сделать картинку слева под ником? Многие надписи на английском. а я язык не знаю... а где Верите-3? Хотела ссылку дать. Или всё прошлое в прошлом? :shock: Мы начинаем всё заново? Старое только читать можно? Уйду на пенсию - буду читать...

:oops: :oops: :oops:

Стало грустно...

Научите кто-нить :( или где читать КАК НАДО?

Anatols21, ну, хоть Вы... :?:



Тут уже без меня научили... :wink:
Абидна, конешна.... :)

=+321 видели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 17:01 
egor писал(а):
loudik писал(а):
Егор , а как бы так сделать, чтоб из нашего «Семейного Альбома» нельзя было скопировать фотографии?


Никак! Если вы смотрите фотографии, то фактически они уже на вашем компьютере. У нас из степов прут очень регулярно, пишем ругаемся :evil:

Можо например поставить водяной знак. Например "publish gotovim.ru".




А блокировать правую клавишу мышки? Уже хоть что-то. Знаю, особо сообразительные всё-равно догадаются, но... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
anatols21 писал(а):

Тут уже без меня научили... :wink:
Абидна, конешна.... :)


Хе, а нечего, батенька, :P отлучатьcя куда ни попадя :P , а Taha-то 11 годочков скоро справлять будет :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
gluck писал(а):
anatols21 писал(а):

Тут уже без меня научили... :wink:
Абидна, конешна.... :)


Хе, а нечего, батенька, :P отлучатьcя куда ни попадя :P , а Taha-то 11 годочков скоро справлять будет :lol: :lol: :lol:


Да не, туточки я всё время, не скрываюсь от алиментов (зачёркнуто) вас. :wink: Ждал, когда более подкованные товарищи ответят. :) Сам ещё штудирую FAQ, c трубкою в зубах (так представляет меня kukker, а с ним разе поспоришь)... :)

А что, несовершеннолетних на форум тож берут? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 17:39 
egor писал(а):
loudik писал(а):
Егор , а как бы так сделать, чтоб из нашего «Семейного Альбома» нельзя было скопировать фотографии?


Никак! Если вы смотрите фотографии, то фактически они уже на вашем компьютере. У нас из степов прут очень регулярно, пишем ругаемся :evil:

Можо например поставить водяной знак. Например "publish gotovim.ru".



Егор, в некоторых блогах встречается такое, что картинку при копировании просто не видно, я имею в виду, потом, в документах, она не высвечивается. К сожалению, не знаю принципа и не могу обьяснить более членораздельно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 18:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
anatols21 писал(а):

Да не, туточки я всё время, не скрываюсь от алиментов (зачёркнуто) вас. :wink: Ждал, когда более подкованные товарищи ответят. :) Сам ещё штудирую FAQ, c трубкою в зубах (так представляет меня kukker, а с ним разе поспоришь)... :)

А что, несовершеннолетних на форум тож берут? :wink:


Угу, FAQ почитать интересно. Интересная опция извещения по mail о новых сообщениях в теме, где пользователь писал. Не сразу разобралась, а то почту открыла, а там ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 20:10 

Сообщения: 3
Откуда: Москва
Бог мой, какие перемены! Давно тут не была, а тут такое... Не знаю, не знаю. Как-то непривычно все... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 21:08 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Егор, а можно сделать так, что нажимаешь на НИК над аваторкой и в ответе сразу прописывается имя, к кому ответ обращен при необходимости. Примерно как здесь
http://forum.bestflowers.ru/viewtopic/p/68282#68282/
И еще большая просьба - добавьте, плз, в Дополнительные смайлики еще смайликов, и больших тоже:)
Спасибо за всё :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 22:30 

Сообщения: 5
Откуда: Россия
Опаньки! Сто лет здесь не была и такие перемены!
Господа модераторы, зря вы на новый интерфейс перешли, старый был лучше, проще и интуитивно понятней.
А ссылочка "старый форум" будет постоянно висеть или временно, для адаптации, так сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 22:53 

Сообщения: 50
Брита, Егор!
Что-то с фото у меня не получается.
Ребята, вы бы вывесили подробную инструкцию, иначе вопросы будут без конца.


Последний раз редактировалось Liza_a 22 фев 2007 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 22:59 
zlatochka писал(а):
Егор, а можно сделать так, что нажимаешь на НИК над аваторкой и в ответе сразу прописывается имя, к кому ответ обращен при необходимости. Примерно как здесь
http://forum.bestflowers.ru/viewtopic/p/68282#68282/
И еще большая просьба - добавьте, плз, в Дополнительные смайлики еще смайликов, и больших тоже:)
Спасибо за всё :!:


O, cool!Смайликов побольше, побольше, пожалуйста!!!!:D
И еще, про смайлики, можно как нибудь сделать, что бы они и в среди текста вставлялись, а не только в конце? :?: Так было бы удобнее! Если не сложно, конечно!
:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 23:04 
О, а почему моя аватара не "живет"? Шевелилась же, раньше? :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 23:06 
Тань, так они и так уже вставляются где захочешь :wink: Насчёт дополнения смайликов... Я ЗА


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 23:12 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
taha писал(а):
О, а почему моя аватара не "живет"? Шевелилась же, раньше? :?:

Всё шевелится как положено, не переживай! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 23:24 
zlatochka писал(а):
taha писал(а):
О, а почему моя аватара не "живет"? Шевелилась же, раньше? :?:

Всё шевелится как положено, не переживай! :D



Блин, какая то я обделённая, похоже, смайлы вниз ссыпаются и не вижу что аватара дышит ... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 23:35 
Тань, ну что ты раскисла :lol: Сейчас Брита с Егором придут и всё проверят :wink: А ну не падать духом :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 23:38 
[qуоте="лоудик"]Тань, ну что ты раскисла :лол: Сейчас Брита с Егором придут и всё проверят :винк: А ну не падать духом :винк:[/qуоте]


Да не это я так, для драматического эффекта :wink: :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 12:09 

Сообщения: 106
Откуда: deutschland
Товарищи, хочу изменить свой профильм, дать актуалъный мейл, указать возраст и т.п., и не получается, всё по-прежнему. что делатъ, научите тупую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 13:13 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Зайдите в свой профиль, введите актуальный мейл, текущий пароль один раз, если его не меняете, дату рождения и т.п., внизу кнопочка "отправить"
Мне после этого появилось сообщение, что запись неактивна, проверьте почту и активируйте. В почте ничего не было, пришлось писать Егору, он активировал :)
Удачи :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как жаль!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 13:37 

Сообщения: 1
Даже не знаю кто и как будет читать мои строки. Но старый форум меня лично устроил. Как раз было удобно,что легко можно было оглядывать в отличии от подобных по формату нового форума. Там, когда заглянул папример в "Кулинарные рецепты" сразу выдно было по каким темам ведётся разговор. Далее видно было все выступления. А тут "бродишь как призрак коммунизма" у Маркса. Не обижайтесь! Жалько мне за это общество. Было приятно. Спасибо Вам за компанию!
Но я уже стар, чтобы заново изучать комп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жаль!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Откуда: Melbourne, Australia
joska писал(а):
Даже не знаю кто и как будет читать мои строки. Но старый форум меня лично устроил. Как раз было удобно,что легко можно было оглядывать в отличии от подобных по формату нового форума. Там, когда заглянул папример в "Кулинарные рецепты" сразу выдно было по каким темам ведётся разговор. Далее видно было все выступления. А тут "бродишь как призрак коммунизма" у Маркса. Не обижайтесь! Жалько мне за это общество. Было приятно. Спасибо Вам за компанию!
Но я уже стар, чтобы заново изучать комп.


Иошка, что за настроения?! Вертайся назад, я же и там и здесь, помогу всегда, ты меня знаешь :). И Лиза вон помощь предлагает, все наладится! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 14:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Откуда: Melbourne, Australia
xxl писал(а):
Товарищи, хочу изменить свой профильм, дать актуалъный мейл, указать возраст и т.п., и не получается, всё по-прежнему. что делатъ, научите тупую.


Сама буквально пару часов назад репу чесала - жми на "профиль" (как Лиза мне написала - под желтой полосой вверху) - меняй все как надо - жми отправить. Проще и придумать нельзя! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 14:14 

Сообщения: 50
Татка, аватара - супер!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 14:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Откуда: Melbourne, Australia
liza_a писал(а):
Татка, аватара - супер!!!! :D


Да на быструю руку сляпала, с Дэном за копм теперь боремся :) Спасибо! Очевидно буду менять, пока не наду "ТО" :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 17:21 

Сообщения: 54
Откуда: Kaiserslautern
нельзя ли сверху где нибудь ввести с каждого топика актуальные темы, так как было на старом, на первои странице?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.  [ Сообщений: 1169 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO