Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 61  След.  [ Сообщений: 1830 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 19:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Изображение

Пусть растёт здоровенькой и счастливой, на радость маме с папой и ТЁТЕ КАТЕ!!! :wink:Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 01:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Откуда: Аргентина
Реш, поздравляю!!!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 01:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Катюша, счастья малышке большого и здоровья крепкого!!! Маме с папой - терпения, а тете Кате денег побольше, чтобы племяшку баловать всячески!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Реша, поздравляю!!!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Катюнь! Я тя поздравляю!
Это действительно здорово - говорю, как мамка двух сынков и тётка трёх племянников. :wink:
Не факт, что мне ещё повезёт с племяшкой...
Так что балуй там и за нас таких тоже! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
И я поздравляю :!: Знаю, что такое, у нас в мальчиковой семье есть тоже одна такая Помпоня, помощница моя на всех семейно-дачных праздниках :D таскательница моих колец-и-браслетов :D обожаемая племяшка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 19:13 
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 20:41 
Катюх, пряздрявляю!
Здоровья малышке, а родителям терпения, сил и финансов для принцессы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 23:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, ребята.
Огромное спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 03:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 876
Откуда: Канада
Катюша, проздравляю с племяшкиной! Девочки - это что-то совсем другое, ласковое, сладкое, пушистое! Наслаждайся бантиками, платьишками и куколками! Пусть растёт счастливой и любимой всеми! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 04:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 876
Откуда: Канада
Кухня готова. Хвалюсь!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 05:12 
Красиво :D Имей много удовольствия!
Теперь понятно, почему такие красивые кулинарные произведения.
Достойны кухни.
:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 09:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Аннушка, поздравляю с долгожданной обновкой!!! :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 09:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Версаль! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 10:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Квасиво. Завидно.(когда-нибудь и я сделаю ремонт...и покажу... :roll: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Аннушка, кухня смотрится замечательно,
и спроектировано толково :wink:
Очень понравился смеситель!
Готовить - одно удовольствие))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 14:13 
Здорово! Есть где развернуть свою душу в кулинарном полёте. :D
Такое чуство уюта и спокойствия. Молодец, хорошо и уютно придумала.


Окно понравилось в потолке, соединение плат уголком на "острове"( кот. закрывают шкафы и посудомойку), у нас платы стык в стык без декоративного уголка, экономят...
Вытяжка с выходом наружу -экономия фильтров - здорово...( выше установили с умыслом :idea: , я тоже забадалась бошкой стукаться, хотя по правилам - на уровне нижнего канта нависного шкафа).Хорошо, что засиликонировали между стеной и столешницей, плинтус - на фиг,лишняя трата денег, декор- аллюминиум или нержавейка не смотрелся бы...ИМХО.

Что за плата, я про столешницу, явно не гранит...хотя.... :roll: Ох они с ней подолбалися....стены ровные или замер с точностью....стыка на "мёртвом углу" незаметно, хотя :roll: по фото невидно....на острове цельная плата "Г" вижу...
Угол "мёртвый" или с каруселью?Нависной вижу, что угловой, нижний - непонятно. :roll:
Какой фронт мебели, цельное дерево, фурнированое, как декор называется?
Рукомойник в плиту вмонтированый....ой.... :mrgreen: сколько времени ушло на монтирование... :evil:
Для микроволновки специально нишу оставили большую?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Аннушка, очень-очень здорово!!!! Поздравляю с новой кухней! Очень уютно в зоне столовой, и вот этот артобъект на стене такой классный, что это, если не секрет? И еще стесняюсь спросить тоже про столешницу и фартук - какие материалы :oops: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
А у меня про мойку вопрос.
Вижу зазоры между мойками и столешницей. Туда будет попадать вода?
Если да, то как уборку проводить.

И при обработке продуктов (чистка овощей, рыбы, морегадов и пр.) :roll: в зону столовой не будет из крана вода брызгать?
Я когда с водоплавающими вожусь (у меня перед смесителем стена)
ой как потом её (стену) отмываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 19:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Аннушка, какая красота! Мне оч нравится как получилось.
Поздравляю, а нам еще красивее картинки будут))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 876
Откуда: Канада
Девочки, спасибо! Вечером отвечу на все вопросы, убегаю на работу! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 00:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Аннушка, поздравляю с обновкой!!!
Крастота и удобство!!! Завидую сильно. :D :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 08:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 876
Откуда: Канада
Я так довольна своей обновкой - просто хэппи не знаю как! :P :P :P Всем спасибо за комментсы и одомбряния! :D
Отвечаю. Фасады у мебели деревянные, внутри - фанерная плита. Столешница - кварцевая плита, композитная, считается долговечнее и прочнее гранита, у нас дороже, чем гранит. Свете: стык на ней один - со стороны мойки и почти не виден - очень качественно сделали. В "мёртвом" углу возле плиты есть карусельная 2х -этажная полка, дверца гармошкой закрывается. Про мойку. Почти все новые мойки предназначены для крепления исподнизу и процесс совсем не сложный. Потом всё засилиниконивается и никакого попадания влаги не происходит. Силикон прозрачный, поэтому наверное кажется, что есть зазоры. Вообще вся установка плиты вместе с мойкой и сверлением дыры для крана заняла 2 часа. Плитка на фартуке - мраморная. Вот с ней муж помудохался - был уже не рад, что купили. Это не керам. плитка - камень не везде ровный и посажен на сетку тоже не идеально ровно. Для профи это не проблема , для Димы моего это первый опыт был. Но главное результат, поэтому по концу всё таки сказал, что стоило возиться.
Кран - это одна из моих любимых вещей на кухне. Не знаю, как без него жила? Ире: старый кран брызгался немного, вдобавок мойка была не такая глубокая. А этот кран очень удобный тем, что мобильный и можно его наклонять и направлять куда нужно, и есть 2 режима у него - струя и дождик. Да. Рыбу я чищу, к сожалению, очень редко, но с новой глубокой мойкой проблемы большой не будет, я думаю. И стол обеденный стоит не так уж близко как кажется.
Высота установки вытяжек везде здесь такая, наверное стандарт отличается, но она мощная очень, тянет, как скаженная. Да, и бошкой биться не надо. :D
Вытяжка наружу и окно в крыше ( по местному - скайлайт) уже были до ремонта. У нас в доме 2 скайлайта - в прихожей и кухне. В нашей отдельно взятой кухне - очень полезная вещь, потому как прямого солнечного света из окон не поступает в рабочую зону. Микроволновка новая ещё не куплена, место побольше специательно оставили. У нас много пойнтов начислится от покупки всей техники - микроволновка задаром будет.
Ну, кажись всё. Сама с собой поговорила - опять никого нет... :(

П.С. Про арт на стене. Эта штука прикольная, железная, куплена по случаю совсем не дорого - здесь эти штуковины очень популярны. Я вообще-то хотела живопись для той стены в столовой- городской пейзаж люблю очень. Но потом попалось на глаза вот это - показалось, что тема подходящая, на ней такие штуки типа горшков- кастрюль вроде бы... Пока висит, на пейзаж всё ещё надеюсь втайне..


Последний раз редактировалось Аннушка 27 фев 2012 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 17:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Юля, очень-очень классно. Красиво, уютно, функционально. Мне особенно понравилась полочка в шкафчике со стороны обеденного стола. Гениальное решение, а то эти угловые шкафы часто такие несуразные, а у тебя угол с двух сторон используется. И плитку твой муж замечательно положил! Профи! Чем он ее резал? Станок на прокат брал? А под нее цементная плита идет или обычный гипсокартон?
Еще любопытно, почему решили шкафчики не до потолка? Чтоб красивые штучки сверху ставить? Я б, наверно, максимизировала использование кубометров :mrgreen: . Ведь навесные шкафчики двух стандартов бывают, у нас 42" как раз под потолок получится...
Как плиту звать? У нее внизу просто ящик или для подогрева (warming drawer или как-то так) ?

тоже ремонт грядет скоро. Хочу и боюссссся, изучаю вопросы. И я, естественно, в меньшинстве, но не хочу себе никаких гранитов и подобных ему каменных рабочих поверхностей. Хоть сейчас все так делают. Ох. И еще я люблю белую кухонную технику, а ее сейчас гораздо меньше выбор, чем с нержавейкой. Ох еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 18:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
С Аннушкиными красотами чуть не пропустила такую классную новость!

Реша-тёзка, поздравляю с племяшкой! Я тебя так понимаю про бантики и рюшечки! Сама за неимением девочек покупаю наряды для подружкиной дочки. Но там девочка скорей джинсы-майки больше любит, и в футбол гонять, так что рюшечки не шибко приживаются :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 00:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 876
Откуда: Канада
Katie_v писал(а):
Юля, очень-очень классно. Красиво, уютно, функционально. Мне особенно понравилась полочка в шкафчике со стороны обеденного стола. Гениальное решение, а то эти угловые шкафы часто такие несуразные, а у тебя угол с двух сторон используется. И плитку твой муж замечательно положил! Профи! Чем он ее резал? Станок на прокат брал? А под нее цементная плита идет или обычный гипсокартон?
Еще любопытно, почему решили шкафчики не до потолка? Чтоб красивые штучки сверху ставить? Я б, наверно, максимизировала использование кубометров :mrgreen: . Ведь навесные шкафчики двух стандартов бывают, у нас 42" как раз под потолок получится...
Как плиту звать? У нее внизу просто ящик или для подогрева (warming drawer или как-то так) ?

тоже ремонт грядет скоро. Хочу и боюссссся, изучаю вопросы. И я, естественно, в меньшинстве, но не хочу себе никаких гранитов и подобных ему каменных рабочих поверхностей. Хоть сейчас все так делают. Ох. И еще я люблю белую кухонную технику, а ее сейчас гораздо меньше выбор, чем с нержавейкой. Ох еще раз.


Катя, спасибо! Я сначала хотела шкафы под потолок, но оказалось, что у нас в кухне потолок неровный, пришлось бы помучаться. Да и мне подумалось, что я всё равно наверх какой-нибудь ерунды напихаю, которой сто лет не пользуешься, потому как доставать будет неудобно. Такая логика :mrgreen: И да, думаю какой-нибудь антикварной утвари пару штук поставить, нравится мне. Но не захламлять конечно. Плита и вся остальная техника, кроме вытяжки - Кенмор, рекомендую. Сделано либо в Канаде, либо в Штатах, что архиважно. И ящик, ага, с подогревом. У нас, кстати белой техники - завались и дешевле все белые модели, для тебя - плюс!
Плитку муж резал на специальном станке, у него свой есть. Кладётся плитка прямо на гипсокартонную стену, просто раствор специальный.
Здесь ремонт кухни- это ко всему и стратегическая вещь, всегда думают, что если продавать? Мы не собираемся, но никогда не знаешь.. Поэтому, отчасти, и нержавейка, и кварц. Но мне вообще, нержавейка как-то посовременнее смотрится, а камень долговечнее и солиднее что ли. Хотя риэлторы сказали бы, что у нас ремонт для нашего дома черезчур - дом из недорогих, небольшой он и одноэтажный, у них называется overupdated, т.е выше положенной цены при продаже этот дом не поставишь. Единственный плюс, но весомый - это очень хороший район.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Юля, всё понятно, пасиб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 18:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Вчерашнее выступление в клубе. Мои детки - за барабанами мой, с ритм-гитарой, тоже, считайте, что мой (этот мальчик у нас давно почти живёт :D ), бас-гитарист в кадр не попал
Изображение
Изображение
Сегодня сидят, читают восторженные отзывы в сетях :oops: боюсь, как бы звёздная болезнь не прихватила :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 20:51 
Паулинка,да ты звездная мама!Поздравляю! Успехов музыканту и терпения родителям. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХВАЛЕБНАЯ КРИЧАЛКА;)))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Поль, каакие у тебя мальчики!!
А тебе самой их музыка нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 61  След.  [ Сообщений: 1830 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO