Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 4 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва, Чистые пруды, р-н "Шатёр"
СообщениеДобавлено: 23 май 2012 19:18 
В ресторан Москвы не была с советских времен, все было не по пути. В последние визиты питались в "Ёлках-палках". Очень приятная ресторанная сеть. Столько лет и держатся не опуская планки.
Перед поездом было время погулять немного по любим местам, а заодно и откушать. Выбор пал на Чистые пруды, потому как по пути к поезду, да и много чего было вспомнить.
Про бульвар наверное в отдельной теме. Он был закрыт после известных событий, хотя и прибраный, но народ не пускали и охраняли входы 2 автобуса с полицией. тут сплошные :roll: :roll: :roll: и :?: :?: :?:
Да и ладно но вокруг прудов можно было погулять и зайти в этот ресторанчик на воде. Честно, совсем не надеялась, что будут места, будет приличная еда и цены адекватные.
Изображение
Естественно хотелось на веранде и с видом на воду, места нашлись!
Изображение
Очень быстро принесли меню. Выбирать оказалось трудно, очень большой и разный по кухням выбор от окрошки до сушЕй. Поскольку мы про этот ресторан ничего не знали, то остановились на известных блюдах русско-кавказкой национальности. Заказ принесли очень быстро. Окрошка подавалась вот так
Изображение
Квас в графинчике и сметанка, приборы теплые в салфетках тканных. Сначала поразил размер порции, тазик такой, ну а вкус...трудно представить, чтоможно сделать лучше. Квас просто супер с хренком и горчичкой. Я не смогла переплать, ну очень много.
Изображение
Долма с бараниной рубленой, та самая о которой мечтала
Изображение
Шашлычок из свиной шейки, практически без жира, сочный и как я и люблю уксус присутствовал.
Изображение
Была заказана хачапури, но про нее забыли принести, првда в счет не забыли включить. Мы напомнили, извинились, предложили 5 минут подождать и выдать с собой. Мы были добрые и никуда не спешили :D . подождали. а за причиненые неудобства еще и кофейку предложили.
Смотрели на ресторан напротив. Когда то, когда он только открылся мы мечтали в него сходить нашей очень дружной компанией, только надо было чуток денюшек покопить на него. Так до сих пор и копим :mrgreen: Только теперь и наличие нужных денег не достаточно для входа туда, фейсы нужно еще иметь соответствующие.
Изображение
Очень я за эту сторону московской жизни порадовалась. Все на очень хорошем европейском уровне! Даже забыла, что в Москве и пару часов назад не хватало воздуха.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, Чистые пруды, р-н "Шатёр"
СообщениеДобавлено: 23 май 2012 22:22 
Дразнишься, кушать хочу... :P
Да, гляда на тарелку на фото " молодого человека", точно - тазик.

Красиво, ну, почему нас не выгуливают москвичи... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, Чистые пруды, р-н "Шатёр"
СообщениеДобавлено: 24 май 2012 01:13 
Красиво сидели.
А, главное- вкусно :D
Я прямо почувствовала вкус окрошки.
Рыбный супец доем- обязательно воспроизведу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, Чистые пруды, р-н "Шатёр"
СообщениеДобавлено: 24 май 2012 11:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Lanna писал(а):
Дразнишься, кушать хочу... :P
Да, гляда на тарелку на фото " молодого человека", точно - тазик.

Красиво, ну, почему нас не выгуливают москвичи... :(

Некоторая часть москвичей как загнанные кони (которых еще не пристреливают:)) Обещаю показать вкусное место, со стейками....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 4 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO