Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 49 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 18:41 
Изображение
Этот рассказ был размещен в Интернете блоггером Алексеем Николаевым. Неизвестно, все ли в нем является правдой. Но не стоит сомневаться, что после проводимой властями реформы образования и принятия ФЗ-83 подобные случаи не заставят себя долго ждать.
----------------------<cut>----------------------

У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать "госы". Без пяти минут дипломированный специалист.

Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так… Если только мелочи какие-нибудь.

Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные — коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал если честно) Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка "ах!". Я сам себе завидую.

Поехали мы вчера с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро. И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:

- Ой… И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Николаевич, зачем же так глубоко закапываться?

- Ну, видишь ли, Настя, — отвечаю я — у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.

Настюша недоверчиво ухмыльнулась.

- Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?

- Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили…

- Кто?!

Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: "Прикалывается!" Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие…. Вот только иронии и сарказма там точно не было. Её мимика, как бы говорила: "Дядя, ты гонишь!"

- Ну как… Гм…хм… — замялся я на секунду — немцы бомбили Москву… Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы…

- Зачем!?

А, действительно. Зачем? "Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!" Я чувствовал себя как отчим, который на третьем десятке рассказал своей дочери, что взял её из детдома… "Па-а-па! Я что, не род-на-а-а-я-я!!!"

А между тем Настя продолжала:

-Они нас что, уничтожить хотели?!

-Ну, как бы, да… — хе-хе, а что ещё скажешь?

- Вот сволочи!!!

-Да …. Ужжж!

Мир для Настёны неумолимо переворачивался сегодня своей другой, загадочной стороной. Надо отдать ей должное. Воспринимала она это стойко и даже делала попытки быстрее сорвать с этой неизведанной стороны завесу тайны.

- И что… все люди прятались от бомбёжек в метро?

- Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился…

- И в метро бомбы не попадали?

- Нет…

- А зачем они бомбы тогда бросали?

- Не понял….

- Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли…

Описать свой шок я всё равно не смогу. Даже пытаться не буду.

- Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты… Их сюда не пропустили просто!

- А-а-а-а… Ну да, понятно — Настя серьёзно и рассудительно покачала своей гривой.

Нет, она что, поверила?! А кто тебя просил шутить в таких серьёзных вопросах?! Надо исправлять ситуацию! И, быстро!

- Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.

Настя просветлела лицом.

- Молодцы наши, да?

- Ага — говорю — реально красавчеги!!!

- А как же тут, в метро, люди жили?

- Ну не очень, конечно, хорошо… Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли…

- Не поняла… — вскинулась Настя — а как же поезда тогда ходили?

- Ну, бомбёжки были, в основном, ночью и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда…

- Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить — негодовала Настёна — это же громко! Как спать то?!!

- Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени…

- Тогда понятно…

Мы уже давно шли поверху. Обошли театр "На Таганке", который для Насти был "вон тем красным домом" и спускались по Земляному валу в сторону Яузы. А я всё не мог поверить, что этот разговор происходит наяву. Какой ужас! Настя… В этой прекрасной головке нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Такого не может быть!

- Мы пришли! — Настя оборвала мои тягостные мысли.

- Ну, Слава Богу!

На обратном пути до метро, я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем ни менее, опять нарвался…

- В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить — мечтала Настя.

- А куда именно?

- Ну, куда-нибудь к морю…

- Так в Литву, Эстонию или Латвию? — уточняю я вопрос.

-???

Похоже, придётся объяснять суть вопроса детальнее.

-Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?

- Класс! А я думала это одна страна — Прибалтика!

Вот так вот. Одна страна. Страна "Лимония", Страна — "Прибалтика", "Страна Озз"… Какая, нафиг, разница!

- Я туда, где море есть — продолжила мысль Настя.

- Во всех трёх есть…

- Вот блин! Вот как теперь выбирать?

- Ну, не знаю…

- А вы были в Прибалтике?

- Был… В Эстонии.

- Ну и как? Визу хлопотно оформлять?

- Я был там ещё при Советском союзе… тогда мы были одной страной.

Рядом со мной повисла недоумённая пауза. Настя даже остановилась и отстала от меня. Догоняя, она почти прокричала:

-Как это "одной страной"?!

- Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!

- Обалдеть! — только и смогла промолвить Настёна

Я же тем временем продолжал бомбить её чистый разум фактами:

- Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!

- Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!

- Они самые…

Мне уже стало интересно. А есть ли дно в этой глубине незнания? Есть ли предел на этих белых полях, которые сплошь покрывали мозги моей помощницы? Раньше я думал, что те, кто говорят о том, что молодёжь тупеет на глазах, здорово сгущают краски. Да моя Настя, это, наверное, идеальный овощ, взращенный по методике Фурсенко. Опытный образец. Прототип человека нового поколения. Да такое даже Задорнову в страшном сне присниться не могло…

- Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!

- Да, знаю… Был какой-то СССР…. Потом развалился. Ну, я же не знала, что от него столько земли отвалилось…

Не знаю, много ли ещё шокирующей информации получила бы Настя в этот день, но, к счастью, мы добрели до метро, где и расстались. Настя поехала в налоговую, а я в офис. Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять — двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи…


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
класс, хорошо написано..

но как-то верится с трудом в такую темень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Здесь есть праздник который называют день "Нет " , в етот день в 1940 Греция ответила отказом на предложении Италии сдаться и начала боевые действия . Греки очень гордятся етим днем так как итальянцев с албанцами они победили и пришлось вмешиваться тяжелой артилерии , Германии .
Так вот , к чему ете я , каждый год в етот день 28 октября по всей Греции проходит парад в котором принимают участие военные и школьники и каждый год телевизионщики спрашивают учеников старших классов , 15-16летних ребят что празднуют , какую годовщину . И всегда найдутся несколько человек которые скажут что празднуют 1821 год , годовщину освобождения Греции от турков . И так каждый год .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 19:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Запросто верю.
У нас на днях был юбилей Цоя.
Так вот кто такой Цой и его песни дети лет 11-13 знают.
А про что он пел и почему так кричали "выскочки"
на конспиративных квартирах - не знают.
Более того, когда я попыталась обрисовать, они не поверили.

Зы Поэтому своего личного одного сына я учу дома.
Штоб не стал "Настей"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Mattioli писал(а):
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно....

+1... :roll: :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 20:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
А мне приходится доказывать моим детям что ето СССР выиграл вторую мировую войну потому что в соответсвии с греческими учебниками войну выиграли американцы [ второй фронт ] а русских немцы хзабили бы еще в 1941 НО! мужественные греки сопротивлялись и етим самым оттяныли на себя удар немцев и наступление на СССР началось позже чем было запланированно . Не рысские -украинцы-грузины - т.д победили немцев а дедушка мороз , и все благодаря мудрым грекам :twisted: .
Когда я первый раз об етом услышала мне захотелось долбануться головой в стенку что-бы прийти в себя , потом захотелось долбануть головой в стенку учителя , а потом я узнала что именно так пишут здесь о войне .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Откуда: СПб
Re писал(а):
Запросто верю.
Зы Поэтому своего личного одного сына я учу дома.
Штоб не стал "Настей"
в смысле - только дома? Или еще и дома...

Не думаю,что это характерный продукт нашего времени. Невозможно,чтобы молодые люди поголовно ничего не знали... это просто какой-то уникум, которому вся история раньше была до лампочки.

У нас уже в детских садах о войне рассказывают много... даже иногда слишком много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 20:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
polinez писал(а):
Re писал(а):
Запросто верю.
Зы Поэтому своего личного одного сына я учу дома.
Штоб не стал "Настей"
в смысле - только дома? Или еще и дома...

Не думаю,что это характерный продукт нашего времени. Невозможно,чтобы молодые люди поголовно ничего не знали... это просто какой-то уникум, которому вся история раньше была до лампочки.

У нас уже в детских садах о войне рассказывают много... даже иногда слишком много.


Поголовно - врядли пока еще, но вот такие экземплярчики встречаются. Самое страшное, что не знают НИЧЕГО и НИ О ЧЕМ.
Девочка 24лет выдала : "Боооже и у неё ребенок еще не сидит ? Как ?! Я в этом возрасте уже вставала !"
Речь шла о младенце 2х месяцев еле-еле, который только начал более менее держать сам головку. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 21:17 
Она просто не всё помнит из своего двухмесячного возраста. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 21:27 
Waldemar писал(а):
Она просто не всё помнит из своего двухмесячного возраста. :mrgreen:


Наверно у этой девочки очень богатые родители, или же этот дядя, для рейтинга своего ЖЖ дневника, очень хороший фантазёр. :mrgreen:
Спасибо, посмеялась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Да, скорее всего фантазёр дядя. Молодежь сейчас, в большинстве, информирована более чем мы - в разных ракурсах и с разных точек зрения, мы-то росли, когда была только одна точка зрения - правильная. И половины фактов из нашей истории просто не знали. Но есть и такой момент - чем дальше события, тем менее мы о нем знаем - ну много-ли мы помним про Наполеона, так, в общих чертах, если специально не интересуемся. Не хочу защищать нашу систему образования, но хочу немного защитить молодёжь, вижу по своим "дитям" на работе - умнички, креативные, способные, а туповатые в каждом поколении есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
В общей массе я всё-таки уверена, не всё так плохо-то. Ибо сама всё ж общаюсь с подрастающим поколением.
Но вот. Ситуация "дороге". Идут три, например, такие молодые маман из поколения next с колясками.
Идут так, что всем прочим, кто двигается им навстречу по тому же тротуару, хоть куда девайси...При этом я тоже могу идти с ребёнком. Ну и? Мне с ним в собачьи какашки прыгать? :oops:
Одна моя знакомая бабушка спросила их таких, куда ж мне, девачки, деваца, в грязь прыгать?
На что они ответили - А МЫ Ж РАЗГОВАРИВАЕМ...
Однако... Они, значит, родили. А мы так, в гавнекапусте нашли?
Ну, и где исторически заложенное уважение? И вообще что может вырасти? :roll: И куда тогда этот мир катится???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:04 
Действительно не хочется верить что это правда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Waldemar писал(а):
Она просто не всё помнит из своего двухмесячного возраста. :mrgreen:


Володя (если можно так?) , поверьте, она стояла на своём ТАК, будто в самом деле помнит всё-всё ! :shock: После пары попыток её переубедить, плюнули с коллегой и оставили эту затею.
На что девачкО гордо выдала : ну Я ЖЕ лучше ВАС знаю !

:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Поварешка писал(а):
Waldemar писал(а):
Она просто не всё помнит из своего двухмесячного возраста. :mrgreen:


Володя (если можно так?) , поверьте, она стояла на своём ТАК, будто в самом деле помнит всё-всё ! :shock: После пары попыток её переубедить, плюнули с коллегой и оставили эту затею.
На что девачкО гордо выдала : ну Я ЖЕ лучше ВАС знаю !

:mrgreen:


Это просто юношеское, к проблеме образования не имеет отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:14 
К чему такие вопросы? Канеш можно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Re писал(а):
Поварешка писал(а):
Waldemar писал(а):
Она просто не всё помнит из своего двухмесячного возраста. :mrgreen:


Володя (если можно так?) , поверьте, она стояла на своём ТАК, будто в самом деле помнит всё-всё ! :shock: После пары попыток её переубедить, плюнули с коллегой и оставили эту затею.
На что девачкО гордо выдала : ну Я ЖЕ лучше ВАС знаю !

:mrgreen:


Это просто юношеское, к проблеме образования не имеет отношения.


Кать, очень хорошо,если так, честно.
Но в 24 года можно было бы кое что знать уже о детях и тд. Или не ? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Waldemar писал(а):
К чему такие вопросы? Канеш можно.


Я на всякий случай :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
polinez писал(а):
Re писал(а):
Запросто верю.
Зы Поэтому своего личного одного сына я учу дома.
Штоб не стал "Настей"
в смысле - только дома? Или еще и дома...

Не думаю,что это характерный продукт нашего времени. Невозможно,чтобы молодые люди поголовно ничего не знали... это просто какой-то уникум, которому вся история раньше была до лампочки.


Сорри за корявость, канеш - И дома.
Но получается - в основном дома.

К сожалению, уникумы которым неведома история, литература, родной язык, простые правила этикета - это уже не уникумы. Я честно только порадуюсь, если в другой стране другое образование. Но на данный момент, в нашей его нет. Никакого. И из-за этого растет всё больше "уникумов".

Поль, ты знакома уже с другим поколением,
они еще успели отхватить знаний от умирающей системы.

Всё имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Поварешка писал(а):
Re писал(а):
Это просто юношеское, к проблеме образования не имеет отношения.


Кать, очень хорошо,если так, честно.
Но в 24 года можно было бы кое что знать уже о детях и тд. Или не ? :roll:


Не )))
Не обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
В 90-е это было.
А у меня дочка Лена в 3-м классе спросила:
-вот все говорят ленин, ленин....,да кто же он был этот Ленин?
:shock:
Была прочитана 10-минутная лекция.
Вождь мирового пролетариата никакого впечатления на ребёнка не произвёл.
Просто восприняла, как инфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Не, не с другим поколением. Недавно приняли двух мальчиков - 21 год, выпускники. Мамины радости :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
iii писал(а):
В 90-е это было.
А у меня дочка Лена в 3-м классе спросила:
-вот все говорят ленин, ленин....,да кто же он был этот Ленин?
:shock:
Была прочитана 10-минутная лекция.
Вождь мирового пролетариата никакого впечатления на ребёнка не произвёл.
Просто восприняла, как инфу.


Именно так, или очень похоже на так.
Им преподают как "галопом по европам",
не заинтересовывают, не объясняют, не вовлекают.
Про ждя когда я Пашке рассказала, да не просто так,
а с Армандой, с огоньком, он сказал - хочу посмотреть на него.
И потащил меня в Мавзолей.
До этого, со школьной программой он даж не понял че это было

Зы Ну и 3-й класс класс конечно рано про Ленина
Может поэтому и непоняла тогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Re писал(а):
Поварешка писал(а):
Re писал(а):
Это просто юношеское, к проблеме образования не имеет отношения.


Кать, очень хорошо,если так, честно.
Но в 24 года можно было бы кое что знать уже о детях и тд. Или не ? :roll:


Не )))
Не обязательно.


Ну ладно. :roll:

Пойду тогда Володе рецепт черничного маринада писать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Паулинка писал(а):
Не, не с другим поколением. Недавно приняли двух мальчиков - 21 год, выпускники. Мамины радости :mrgreen:


Поля, ты сама сказала щас - Мамины.

И даже немного не так.. 21 год.
Это еще живая была наша образовательная система.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Я согласное Решей за то, что в третьем классе про Ленина рано.
И пусть хотя бы это антагонизм.
...Я в д/с на рисовании наваяла нашу группу, в смысле помещение. В числе прочего был на стене канеш и портрет ВМР(вождя мировой революции). Так ко мне одногруппиники подходили в квадратныме глазаме и говорили "ты что! ленина рисовать нельзя!!!"... Э...без благословления кого? генсека???
Тьфубля, извиняюсь :evil: , мне тогда годков пять было, чуть было не села :mrgreen: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:51 
У меня до сих пор в глазах Ленин как живой. При входе в школу "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить" Вот так. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Вовка, ты в мавзолее не был? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный овощ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
JullS писал(а):
Вовка, ты в мавзолее не был? :shock:
И я не была , нет у меня никакого желания на трупики смотреть . Даже генсеков . :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 49 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO