Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.  [ Сообщений: 361 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Размер кухни в студию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
iii писал(а):
Размер кухни в студию!


Мааааааааасенькая совсем. 9м2 :oops:
В наличии белая глянцевая кухонная мебель, темная разделочная поверхность,темно серая гранитная раковина. Техника тоже металлического цвета. Стол стеклянный. Стулья в шахматной расцветке : 2 белых, 2 черныx. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
У меня 4 кв. и я не краснею :lol:

Вот тут Аннушка очень красиво представила свою кухню.
topic921-1230.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 15:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Кухня шикарная, но... У меня сам вопрос в стене. Простая белая стена. Что с ней можно сделать ? :roll:
Очень обидно, что метраж моей кухни не позволил нам сделать островок :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 16:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Если на стене можно сделать витринку (буфетного типа), или разместить красивые полки...
я бы всё заставила или красивой посудой или всякими нужностями :)
комплекс хозяйки маленькой кухни (заполнить пространство максимально) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 16:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
iii писал(а):
Если на стене можно сделать витринку (буфетного типа), или разместить красивые полки...
я бы всё заставила или красивой посудой или всякими нужностями :)
комплекс хозяйки маленькой кухни (заполнить пространство максимально) 8)


Рассматривала этот вариант, то муж в этом вопросе категоричен - никаких пылесборников.
Есть кухонные шкафы - заставляй чем хочешь. У меня они все полупустые пока еще... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
iii писал(а):
комплекс хозяйки маленькой кухни (заполнить пространство максимально) 8)
+стопицот!

Кисточку в зубы и вперёд, на белые стены. :wink:
...Я просто в Боровске вчера опять была... :oops: Под впечатленим опять от настенной живописи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Поварешка писал(а):
iii писал(а):
Размер кухни в студию!


Мааааааааасенькая совсем. 9м2 :oops:
В наличии белая глянцевая кухонная мебель, темная разделочная поверхность,темно серая гранитная раковина. Техника тоже металлического цвета. Стол стеклянный. Стулья в шахматной расцветке : 2 белых, 2 черныx. :roll:


Не видела ты маленьких :mrgreen: Сейчас примерно мою действующую кухню описала (я её меняла весной) - белая глянцевая мебель, серый гранит, техника металлического цвета :mrgreen: Только стол у меня деревянный крашенный белой глянцевой краской. Два чёрных стула стоят на кухне, а две белые табуретки ждут в магазине, когда ж нерадивая хозяйка их купит. Я люблю делать ремонты и обновлять интерьер, так что часто читаю и смотрю всякое про это. Сходи на форум ИВД, там есть подборки и черно-белые и всякие.

Свою потом покажу, про прочие детали тоже потом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
JullS писал(а):
iii писал(а):
комплекс хозяйки маленькой кухни (заполнить пространство максимально) 8)
+стопицот!

Кисточку в зубы и вперёд, на белые стены. :wink:
...Я просто в Боровске вчера опять была... :oops: Под впечатленим опять от настенной живописи...


Я в очумелых ручках выкладывала фото стены в гостевой комнате...c Ейфелевой башней.
Чумная идея в голове покрасить стену в темно серый, почти черный цвет и "наживописать" на ней белыe,серебристые сказочные цветы..... :shock: Которые будут плестись от верхнего угла вниз,оставляя в центре свободное пространство.
Как то так :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Паулинка писал(а):
Поварешка писал(а):
iii писал(а):
Размер кухни в студию!


Мааааааааасенькая совсем. 9м2 :oops:
В наличии белая глянцевая кухонная мебель, темная разделочная поверхность,темно серая гранитная раковина. Техника тоже металлического цвета. Стол стеклянный. Стулья в шахматной расцветке : 2 белых, 2 черныx. :roll:


Не видела ты маленьких :mrgreen: .


Поль, верю, видела.
У нас район есть в Таллинне, там ооочень много многоэтажек-хрущевок. Вот там кухни нечто
Холодилник,плита,раковина и масюсенький кусочек стола. Многие часто ставят 2х конфорочные плиты,ради экономии места. :roll:
"Обеденный" стол на 2 персоны и усё - места нетуть ! :shock: Заходила к подруге в гости. Мы поместились, третья уже ютилась в коридоре :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 16:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Поварешка писал(а):
Чумная идея в голове
Ну и дык? Я ж говорю, кисть в руки и марш! :D
Опять же, если надоест, "экспозицию" можно всегда поменять. :wink:

Поварешка писал(а):
Заходила к подруге в гости. Мы поместились, третья уже ютилась в коридоре
Это исключительно от неумения организовать пространство. :D
Открою тайну, государственного значения. :mrgreen: Маленькие жилые помещения обладают свойствами резины! :mrgreen: Проверено! :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
JullS писал(а):
Поварешка писал(а):
Чумная идея в голове
Ну и дык? Я ж говорю, кисть в руки и марш! :D
Опять же, если надоест, "экспозицию" можно всегда поменять. :wink:

Поварешка писал(а):
Заходила к подруге в гости. Мы поместились, третья уже ютилась в коридоре
Это исключительно от неумения организовать пространство. :D
Открою тайну, государственного значения. :mrgreen: Маленькие жилые помещения обладают свойствами резины! :mrgreen: Проверено! :mrgreen: :mrgreen:


Наерн ей надо было вместо полоценных стульев , рыболовные табуреточки раскладные поставить :mrgreen:
Ну и стол, как в поезде,откидной :mrgreen:


Чую в выходные буду отрываться на стене. Единственное,что пока останавливает, это то, что из темного перекрасить в светлый будет сложновато потом. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Поварёш, ты же хотела и другие мировые башни отразить!
Нуй. Гостинная бедет у тебя Францией, а Кухня - в зависимости от предпочтений -
Италия (Пизанская), Англия (Биг-Бэн) и пр...Хоть Останкинскую телевышку! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Marinessa. писал(а):
Поварёш, ты же хотела и другие мировые башни отразить!
Нуй. Гостинная бедет у тебя Францией, а Кухня - в зависимости от предпочтений -
Италия (Пизанская), Англия (Биг-Бэн) и пр...Хоть Останкинскую телевышку! :wink:


Хотела, но чего-тo передумала.... Вообще была мысля кухню всю французскую сделать и черно-белую ...Ейфелева башня на стене, стекло-фартук на стенку оформить в виде аллеи с фонарями французскими или расписать красивой прописью различными фразами на французком...Черно-белые занавески : прозрачный материал,на котором черный узор из более плотного материала или же вышитый. Что-то такое :roll:
Муж вообще желает всю квартиру сделать в черно-белом варианте :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Поварёшка, вот я не закончила, убегла на совещание :oops: - у меня как раз пустая стена под которой стоит обеденный стол вся почти от потолка и почти до пола заклеена постером с Парижским коллажем, черно-белым. Эйфелева башня нарисована поверх коллажа белым :D Был ещё вариант - Бруклинский мост. А ещё я для прикола повесила часы - над дверью - роспись похожая на хохлому, забавно смотрится на фоне Парижу, и ломает строгость чёрно-белой кухни. Посуда у меня в красных и розовых тонах тоже (не столовая, а кастрюльки-сковородки). Салфетки цветные в этих тонах. Моня на подоконнике живёт.

Насчет резиновости кухонь, это да :D Есть такое. Остров на 9 метрах можно разместить, вполне :D но прямая кухня удобнее, кмк.

Шторки кстати тоже у меня черные с белым рисунком - прозрачные. Чёрно-белое, это похоже сейчас тренд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Паулинка писал(а):
Поварёшка, вот я не закончила, убегла на совещание :oops: - у меня как раз пустая стена под которой стоит обеденный стол вся почти от потолка и почти до пола заклеена постером с Парижским коллажем, черно-белым. Эйфелева башня нарисована поверх коллажа белым :D Был ещё вариант - Бруклинский мост. А ещё я для прикола повесила часы - над дверью - роспись похожая на хохлому, забавно смотрится на фоне Парижу, и ломает строгость чёрно-белой кухни. Посуда у меня в красных и розовых тонах тоже (не столовая, а кастрюльки-сковородки). Салфетки цветные в этих тонах. Моня на подоконнике живёт.

Насчет резиновости кухонь, это да :D Есть такое. Остров на 9 метрах можно разместить, вполне :D но прямая кухня удобнее, кмк.

Шторки кстати тоже у меня черные с белым рисунком - прозрачные. Чёрно-белое, это похоже сейчас тренд.


Так, кто такой Моня ? :shock:

В моей кухне сделать остров -unreal ,мне кажется. Она квадратная практически + балкон. Места для для обеденного стола тогда не остается вообще. :roll:
В данный момент меня полностью устраивает моя кухня в форме Г, только она у меня вверх тормашками перевернутая получается. Всё очень доступно,удобно, всё на расстоянии вытянутой руки,практически. За исключением верхних полок. Я для этого пуфик использую. Ну или мужа. Он рукастный. :mrgreen:

На тему коллажа. Фото в студию, чтоб уж нагляднее было. :lol:

Черно-белое, да !
Не помню как называется,но был у нас конкурс по декору квартир в 2011 году. Выиграла 2х комнатная квартира,оформленная как раз в черно-бело-серых тонах. Ухххх.... :shock: На продаже еще стояла. Была б я без мужа, купила бы её. Красиваяааа..... :cry: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 17:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
9 метров кухня... Ты издеваисси?! :mrgreen:
Поварешка писал(а):
+ балкон
Люди, она издеваеца!! :mrgreen: :mrgreen:

У меня кухня была изначально как раз с двухкомфорочной плитой. :wink: Ничё, влезла и четырёхкомфорочная. И обеденный стол. И даже гости влезают. :mrgreen:
Вообще, иногда у меня спрашивают, куда у тебя всё размещается. Не верят, что всунулось, приходят, смотрят, удивляются - правда влезло. Спрашивают, как умудрилась...Говорю ж, резиновое! :wink: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
JullS писал(а):
Открою тайну, государственного значения. :mrgreen: Маленькие жилые помещения обладают свойствами резины! :mrgreen: Проверено! :mrgreen: :mrgreen:


Однозначно.
Мои удивляются почему на твоей кухне с комфортом размещаются 5 человек + малогабаритный слон в виде собаки, а на нашей нет, хоть она и больше? А оч просто - тут 5см, там5см на практичности разделочной панели или ширине х-ка не отразится, а места сразу появляется много. Моя мама с точно такой же кухней ваще уверена что у нее по определению метражному кухня меньше. Ан нет, абс такая же. Но она уверена также, что тут баночка, там скляночка совсем не влияют на размер.
Я же безжалостно выставляю их кухни всё что конкретно мне не нужно. И еще по максимуму загрузить верх, все вверх. ТОгда кажется что просторнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Яна, Моня, это керамический еврейчик, с денежкой в руках, я его привезла из Чехии, назвала Соломоном, забавная такая фигурка. Фото попробую сделать, да где-то у меня ж когда тарелки фоткаю - мелькает. У меня кухня 6 метров - человек по 5 размещается, правда не сказать, что с комфортом. Но втроём посидеть-поболтать, да я еще при этом готовлю и на стол подаю, нормально. Причём стол вполне полноразмрный у меня. Когда-то в другой квартире была кухня 9 метров, так там полноценный гостинный стол стоял и диван ещё, и танцы устраивали :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 18:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Та не издеваюссссси я :mrgreen:
Сделать можно хоть черта с рогами, но оно мне надо ? Вот чисто функционально ? :roll: Нет. Я и без острова спокойно готовлю, и места мне хватает и стол у мня большой, за которым вокруг усядется 6 человек + 3e мелких детёнышей снуют под ногами тудым-сюдым ! :mrgreen:

Это уже из разряда блажи. Красиво жеж. :oops: А хочется, чтоб еще и удобно и просторно. Поэтому ну его нафихххх этот остров. В следующей жизни. Ну или когда на дом заработаю. :mrgreen:

Ой,щас тапкаме закидаетееее..... :P

У меня у родителей кухня больше по метражу, но как вагон. Еще и кладовка. Но вот стоит чуть отодвинуть стол, чтоб усадить 5 человек - усё. К раковине на протиснуться, готовить в этот момент не представляэтся возможным, ибо будешь попой тереться об голову сидящего гостя. :mrgreen: А казалось бы...Метраж больше. :roll:

Моя, хых....Клёво. :D
У меня на подоконнике тоже Моня Бетти живет :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 18:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
JullS писал(а):
9 метров кухня... Ты издеваисси?! :mrgreen:
Поварешка писал(а):
+ балкон
Люди, она издеваеца!! :mrgreen: :mrgreen:


Не поняла тапка про балкон ? :shock: Там не один, там их на самом деле два... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Поварешка писал(а):
Не поняла тапка про балкон ? Там не один, там их на самом деле два...
Значит и два тапака лови! :mrgreen:
Мне так, чтоб кухня с балконом была, не везло даже в своё время на съёмных квартирах. :oops:
От того-то мне всегда и хотелось всякий раз дать крепко по башке подруге, когда я к ней приходила - у неё балкон прилагался к каждой комнате(валюнтаризьм прим. автора). И почти все эти балконы были завалены всяческим хламом. А некоторые настолько, что не открывались никогда(гипер-валюнтаризьм прим. автора :mrgreen: ).
И токмо высочайшая степень благородства, заложенного в мя предками......... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

В общем, я тоже на следующую жизнь возлагаю очень большие надежды. :mrgreen:


Последний раз редактировалось JullS 10 июл 2012 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
От меня третий тапок летит в сторону Поварешиного балкона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 18:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Мляяяяяя :mrgreen: :mrgreen: Интерьер голой стены вроде бы...... Ан нет!! Они и о высоком и "какого-то хфаста вплели" (с) из х,ф "За двумя зайцами" - в смысле и про Беату на подоконнике не забыли :mrgreen:
*протяжно затянув* Навернооооооооо, в следущей жизнииииииии, когда я стану кошкой, на, на, на, на........ (с) :mrgreen: :mrgreen:
За это, сбсвенно, я вас всех и абажаю :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 19:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Mattioli писал(а):
Мляяяяяя :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Гдей-то Янка-то? Завела и сбёхла...:roll:
Поди, тапки собирает... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
JullS писал(а):
Mattioli писал(а):
Мляяяяяя :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Гдей-то Янка-то? Завела и сбёхла...:roll:
Поди, тапки собирает... :mrgreen:


Да тут я, тут ! Я за болтовнёй о балконах тьфу, о голых стенах, забыла,что домой пора кости тащить :mrgreen:

Тогда уж 3 тапка в меня кидайте, у мну 3 балкона 1 в спальне и 2 на кухне :oops:
НО ! На спаленном балконе у меня цвЯточки да травка для Беаты, а на кухонных в уголочке токмя резина зимняя аккуратненько стопочкой. :roll: И УСЁ !
Муж глядит на эти "курятники" застеклённые у соседей, с поломанными лыжами в 1 экземпляре, да старыми ботинками и только тихо матерится. :mrgreen: Тобишь у меня ничегошеньки там нетуть и площадь используется непосреднственно для выгула кошко, выкуривания тьфу прокуривания приходящих гостей да для вечерних посиделок с бокальчиком винца :oops: :roll:

И не дай Бог мне что нить туда сунуть на "сохранение" , в следующий же момент муж организует экспедицию на помойку,собрав всё в охапку :mrgreen:

Собсссно,начали про стену, закончили балконами. Даааа..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

PS:покажу вам пожже соседские балкончики,посмеёмсссси :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
А мне ремонт на лоджии грозит. Назрело,так сказать. Уф...

Ян, целая стена под роспись тебе, а и ты еще сомневаешься?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 20:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Brita писал(а):
А мне ремонт на лоджии грозит. Назрело,так сказать. Уф...

Ян, целая стена под роспись тебе, а и ты еще сомневаешься?!


шепотом : Лен, не целая....У меня их свободных таких еще в госстиной, в прихожей, в спальне и еще 2 болшущих стены в гостевой комнате... :oops:

Пошла выбирать краски и рисунки.

Лен, что с лоджией делать будете ? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Поварешка писал(а):
Лен, что с лоджией делать будете ? :roll:

Хочу, чтоб было красиво))) Пока картинки просматриваю, дуууумаю... Форма у неё сложная - какой-то скругленный треугольник :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьер голой стены:)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Про кухню.
Сейчас скажу страшную тайну - моя кухня 24 кв.м...и плюсом к ней санузел кажется 10 квадратов, а может и больше.
Все время проводим там.
Ничего ни с чем не объединяли, так построено было.
2 больших окна с подоконниками шириной в метр (это во всех комнатах).

Извините, я буржуй :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.  [ Сообщений: 361 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO