Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 43 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Парк птиц
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Mattioli писал(а):
JullS писал(а):
у Фёдора глаза зелёные(были серо-голубые) - совсем пока не по нашему. :mrgreen:

по нашему!!!! В меня он :wink:


Нифига :!: Он в меня - я одна в семье зеленоглазая - ни в кого :mrgreen: У моего дитёныша забавно получились глаза - зелёно-карие, но больше всё же - зелёные, только по центру от зрачка коричневая окантовка :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк птиц
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Ну, в общем, Джулси - в нас он с Полей удался :mrgreen: Так мужику своему и скажи :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк птиц
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
И добавь, что это, в общем, очень даже неплохо :!: Если у Фёдора во взрослом возрасте откроются Маттины способности к консервированию - то ваша сытная старость обеспечена 8) Со своей стороны могу предложить способности к математике и бойкий слог в написании деловых писем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк птиц
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Паулинка писал(а):
И добавь, что это, в общем, очень даже неплохо :!: Если у Фёдора во взрослом возрасте откроются Маттины способности к консервированию - то ваша сытная старость обеспечена 8) Со своей стороны могу предложить способности к математике и бойкий слог в написании деловых писем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

не парнишка получается, а ЗОЛОТО!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк птиц
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В общем, как пишут на асфальте под окнами роддомов очумевшие от счастья папаши -
СПАСИБО ЗА СЫНА!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк птиц
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 16:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
г
гг
гггы
:mrgreen: Чей бы ни был, но он Звездочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк птиц
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Давайте не будем все же умалять заслуг матери, которая всё-таки приложила некоторые услилия при появлении на свет такого выдающегося гражданина :wink:

Навеяло - из КВН - что, если б 8 марта праздновалось как день десантника? По всем паркам и набережным всех городов ходили бы подвыпившие дамочки, и при встрече с любым мужиком, упирали бы мощные руки в боки, и угрожающе так спрашивали - Рожал? Светка Пермякова, помнится изображала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк птиц
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 17:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
JullS писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В общем, как пишут на асфальте под окнами роддомов очумевшие от счастья папаши -
СПАСИБО ЗА СЫНА!Изображение

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк птиц
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Джулс,обратила внимание,что многие камни имеют "окна" обработанные поверхности небольших размеров ,в них лучше красоту и фактуру камня видно или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк птиц
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Хекса, я даже и не знаю...настолько у одного камня может быть разная текстура, что сразу и не поймёшь. Кое-где есть места, где камень сильно сглажен, как будто отшлифован. Тогда там, где не отшлифован - текстура проявлена по-другому.
Хочется надеяться, что вся обработка - природная, не "фотошопили" камушки для улучшения "товарного вида"... :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вообще про камни...Вот не понимаю я привязки камней к гороскопу. Зодиакальному, например. Те камни, которые в разных трактовках гороскопа, приписывают к моему знаку, ну напрочь мне не нравятся. В смысле, чтобы носить.
А те, которые я бы может и носила, яшму например, опять же в некоторых вариантах гороскопа, пишут, что ну никак моему знаку оны не подходят... :roll:
Ну что за несправедливость, а?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк птиц
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012 11:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Просмотрела "Парк Птиц" и "Парк Камней", понравилось. Это как деревушка получается типа? Где можно целый день гулять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк птиц
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Там можно и день гулять, и хоть неделю жить - гостиница есть. Вернее, несколько разноместных домиков по какой-то там финской технологии. Все удовольствия, короче, купание-мангал-рыбалка...Тур-комплекс практически. Лишь бы не испортили излишним фраерством и необоснованно высокими ценами в будущем...
Удобно ещё и то, что можно остановиться хоть и на пол дня, а можно просто приехать-погулять-уехать. Интересный график работы в птичьем парке - ежедневно с 10-ти до темноты.
Те, кто оставался там на ночь, говорят, вечером лучше всего - живность веселее, и все вылезают из домиков в просторные вольеры. Можно увидеть всех тех, кого днём не было видно. :D
А вольеры там действительно оооочень просторные. :shock: Есть ощущение, что живность чувствует себя комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк птиц
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
JullS писал(а):
Там можно и день гулять

Ээх, красота. Слов нет... Мы тоже такие места любим, погулять, на сородичей посмотреть :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 43 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO