Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.  [ Сообщений: 254 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 18:14 

Сообщения: 360
Igor_r писал(а):
сам бросить курить опять не смог,но + 14 кг за 4 месяца набрал.Ща вес сбросил,зато утренний кашель приобрел.А при ребенке в годик можно только посоветовать не есть кашей,хлеб и картошку. Попробуй такой вариант,знакомая килов 20 скинула,без ограничения в еде.Ну и санатории есть(в Литву знакомые ездили,с результатом

У нас тоже санатории "строгого режима" есть. Мне не понравилось. Там кушать не дають. А когда пытались покурить, то совсем плохело :mrgreen:
С вредной привычкой я рассталась. Самостоятельно. +5кг. Теперь не кашляю по утрам, цвет лица стал поживее. Мне нравится, только +5 напрягает. А мужу нравится :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 07:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Таки не поняла, бросил Игорь курить или нет :?: Я не бросила, хотя умудрилась в августе 10 :!: дней не курить. Проблема стоит в полный рост, к врачам идти боюсь, но, подозреваю в себе страшное бронхолегочное заболевание, кашель постоянно, задыхаюсь периодически, брызгаю беродуалом :evil:
Насчет теплообмена, я мерзлячка жуткая, Реша знает, но и правда, при переходе в 46 русский размер, стало теплее, бегаю в коротеньком пальтишке и почти летних брючках, ниче, попа не мерзнет, в машине подогрев сиденья все же включаю, но у нас дубак жуткий, градусов 8 тепла, машина ж стоит у работы целый день, садишься, она вымороженная :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 18:00 
:roll: Приходилось ли вам 2 дня подряд ходить в парикмахерскую на стрижку? Неее? Мне тоже нет, а вот вчера и сёдня пришлось...
Что такое классический каскад ,видать , они в школе своей для парикмахеров не проходили...Жутко печально...Хорошо что не облохматили под мопса...и такое было... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Lanna писал(а):
:roll: Приходилось ли вам 2 дня подряд ходить в парикмахерскую на стрижку? Неее? Мне тоже нет, а вот вчера и сёдня пришлось...
Что такое классический каскад ,видать , они в школе своей для парикмахеров не проходили...Жутко печально...Хорошо что не облохматили под мопса...и такое было... :?

Светк,не очень понятно,это всё на голове?Или 2 стрижки?Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 18:46 
Igor_r писал(а):
Lanna писал(а):
:roll: Приходилось ли вам 2 дня подряд ходить в парикмахерскую на стрижку? Неее? Мне тоже нет, а вот вчера и сёдня пришлось...
Что такое классический каскад ,видать , они в школе своей для парикмахеров не проходили...Жутко печально...Хорошо что не облохматили под мопса...и такое было... :?

Светк,не очень понятно,это всё на голове?Или 2 стрижки?Изображение


Де-де?,- на галве, не между ног жешь... 8) :mrgreen:
Вот, обещала..на тебя похожи, гляну на них и улыбаюсь... :mrgreen:

Изображение

меж ног бусинка и имя... :mrgreen:

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
А я и правда такой,беззащитный.
расстроился,и пошел в магазин(мои в каком то детском театре)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 19:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Только заметил -
А чё такой маленький!!!Неправда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Абидели Рыжикова!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 22:10 
Igor_r писал(а):
Только заметил -
А чё такой маленький!!!Неправда!
,
Дык, были по 3, по 6 и по 18...остановилась на 15см...Прости, не знала, что те больше надо... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Lanna писал(а):
:roll: Приходилось ли вам 2 дня подряд ходить в парикмахерскую на стрижку? Неее? Мне тоже нет, а вот вчера и сёдня пришлось...
Что такое классический каскад ,видать , они в школе своей для парикмахеров не проходили...Жутко печально...Хорошо что не облохматили под мопса...и такое было... :?


Стрижка - фигня, главное - не на окраску два раза подряд :mrgreen: Меня прошлый раз таг постригли, я уж месяц салон за два квартала обхожу :mrgreen: не , ну интересно было, но уж больно коротко, я на фен зацепить не могла, чтоб утром уложиться :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 22:30 
:roll: если перехимичат, то это подсудное...Я не шутю...тут простому ученику в хорошем салоне химию не доверяют...
Не крашусь, и никогда даже не пробовала...правда каждый год дома меллировку на 2-3 тона светлее моего родного... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 22:51 
Да, весьма актуально. Сама только из парикмахерской пришла. Правда стригусь только у одного мастера уже много лет (года два-три назад был чемпионом мира)- что поделать, люблю я мальчиков в этом деле , особенно с примесью голубых кровей. Умеют они распознать что даме нужно. А крашусь и маникюр - в парикмахерской , рядом с домом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 23:03 
:roll: Голубых кровей...упс, как понимать в наше время? 8)
На Укр. у мну тоже мальчик парикмахер...ученик В. Тарасюка...у него в крови правильно ножницы держать...после него отрастает и держит форму....В Харьков сбежал, приезжает изредка...вот в этом году посчастливило мне к нему попасть...На след. год если не приедет, то я сама к нему заеду...Сказал : нет проблем, хоть в 2 часа ночи... :mrgreen: Но к чужим, к ПТУшницам на чаевые расчитывающие и ни на что неспособные ===ни -ка-да!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 23:27 
Lanna писал(а):
:roll: Голубых кровей...упс, как понимать в наше время? 8)
На Укр. у мну тоже мальчик парикмахер...ученик В. Тарасюка...у него в крови правильно ножницы держать...после него отрастает и держит форму....В Харьков сбежал, приезжает изредка...вот в этом году посчастливило мне к нему попасть...На след. год если не приедет, то я сама к нему заеду...Сказал : нет проблем, хоть в 2 часа ночи... :mrgreen: Но к чужим, к ПТУшницам на чаевые расчитывающие и ни на что неспособные ===ни -ка-да!


Это искусство и мастерство.


Последний раз редактировалось ailatan 30 окт 2011 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 23:46 
Lanna писал(а):
:roll: Голубых кровей...упс, как понимать в наше время? 8)
На Укр. у мну тоже мальчик парикмахер...ученик В. Тарасюка...у него в крови правильно ножницы держать...после него отрастает и держит форму....В Харьков сбежал, приезжает изредка...вот в этом году посчастливило мне к нему попасть...На след. год если не приедет, то я сама к нему заеду...Сказал : нет проблем, хоть в 2 часа ночи... :mrgreen: Но к чужим, к ПТУшницам на чаевые расчитывающие и ни на что неспособные ===ни -ка-да!


Ну как понимать? Так и понимать. Это я о таких мальчиках ласково. Они на самом деле хорошие парикмахеры, портные ,дизайнеры и в первую очередь - друзья. У меня это уже второй случай . Оба ученики Долорес Кондрашовой.
Первый- уже лет семь работает во Франции и весьма успешно. Парикмахер от бога. Да и друг - замечательный. Нужна помощь - он тут как тут. Один раз сыну в драке пол лица снесли - каждый день приезжал, маски делал всякие, за неделю в порядок привел (правда во избежание всяких недоразумений я всегда присутствовала. Чем черт не шутит?)
Второй , как я говорила, чемпион мира. Обнаружила я его на заре туманной юности в простой парикмахерской. Что называется это был мальчик -скандал. Креативил так, что некоторых это весьма раздражало. На мне экспериментировал раз 10 (благо я этого не боюсь). То без челки оставит, то челка со лба свисает, а сама стрижка под спичку , то мокрые вьющиеся пряди (у меня волосы вьются от природы). В конце концов успокоился. Сейчас - классика. Подруга пришла - попросила подиумный вариант. Две недели из дому не выходила. :D Надо ж думать, когда приходишь к творческой личности. Что просила - то получила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 01:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Igor_r писал(а):
Только заметил -
А чё такой маленький!!!Неправда!

съездить мне что ли в Питер... :roll: *думаю* :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 01:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Lanna писал(а):
меж ног бусинка и имя... :mrgreen:

Изображение

хорошо сказала! бусинка! :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 08:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
duka писал(а):
съездить мне что ли в Питер...

:mrgreen: c проверкой :?: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Igor_r, ты стало быть рыжий :?: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 13:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
iii писал(а):
Igor_r, ты стало быть рыжий :?: :lol:

гыыыы так и есть! :mrgreen: :mrgreen: теперь понятно что он в Питере делает :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
duka писал(а):
iii писал(а):
Igor_r, ты стало быть рыжий :?: :lol:

гыыыы так и есть! :mrgreen: :mrgreen: теперь понятно что он в Питере делает :mrgreen:

Зато не толстый и противный!А котик у мну был,взял на себя все мои болезни и умер от цирроза печени...
А некоторым и попу от дивана лень оторвать,чем куда-нибудь съездить....Вот вы какие...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 17:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Мужчины часто совершенно отрываются от реальности.
То ли глянец на них так действует с его отфотошопленными до состояния пластмассы прорисованными куклами, то ли тонны п-о-р-н-о с оплаченными девушками - сразу из солярия и от парикмахера - и под такого же прокачанного мужика, призывно улыбаться в камеру.

А по улицам ходят обычные женщины.
Симпатичные, но вряд ли накрашенные профессиональными визажистами.
Блондинки и брюнетки - но со своими, не нарощенными за безумный прайс, волосами. С настоящими волосами.
С живой кожей, не покрытой тоннами тоналки.
С женственными фигурками, но не одетые в дорогие дизайнерские шмотки, выгодно подчеркивающие прелести и скрывающие недостатки.

Это обычные, реальные, живые и теплые женщины. Чьи-то мамы, сестры, подруги, соседки, невесты и жены.
Это те самые настоящие, не картинные женщины, с которыми вы, мужчины, живете и воспитываете своих детей.

** ** **
Впрочем, редкого мужчину можно назвать эталоном красоты. Да что там редкого - почти никого. Мужчины, в отличие от женщин, чаще всего вообще абсолютно забивают на свою внешность. И ходят по улицам, и сидят дома за своими компьютерами, задроченные жизнью отнюдь не брэдыпиты: одетые как все, удобненько, подстриженные наскоро, под машинку, в ближайшей дешевой парикмахерской хер знает у кого, с уставшими глазами.
Какой спортзал?! О чем речь! Животики и животы, желейные ровные руки, как у червячков, усредненные фигуры - кому и что досталось от природы.
И угри. Кто там из мужчин следит за кожей?

Но всем им подавай Джоли.

Они не видят своих недостатков. Они всерьез уверены, что уж они-то - достойны как минимум моделей мирового класса.
Но просто не попалась пока, а так что ж - как увидит Джоли, пальчиком поманит, и забросит она своего брэдапита, и будет она - его.
Даже самый плохонький, но в глубине души - уверен, что даже при всех его весьма средненьких данных светит ему взять в жены звезду с ковровой дорожки. Сразу из солярия и от парикмахера.

Или хотя бы вдуть.

Ну а пока нет Анджелины, живет он с обычной женщиной. Если, конечно, повезет найти такую, чтоб не замечала всех его недостатков.
И тогда обычная женщина, настоящая, реальная, обнимает его ночью и рожает ему детей.

** ** **
Впрочем, многим и не везет.
В сторону иных девушки смотрели последний раз еще в школе. Одноклассницы, когда домашку списывали.
И уж точно забыли они, такие мужчины, каковы наощупь и как выглядят эти самые реальные женщины.
Не прорисованные программой в глянцевом мужском журнале, не стоящие на красной дорожке, украшенные осознанием тонны вложенных в себя денег.
Настоящие, реальные, живые. Те, что ходят с ними по одним улицам.

Эти мужчины забыли, как выглядят женщины, потому что они не удостаиваются внимания женщин.
Потому что они даже боятся посмотреть в сторону женщин...

http://prostitutka-ket.livejournal.com/51959.html#comments


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 19:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
мммммммммм 8) 8) 8) 8) мой любимый блоггер!!!!! Всем советую почитать ее ЖЖ. Затягивает, капец как :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Судя по всему, девушки-куклы становятся новым трендом.
Предлагаю посмотреть на девушку из Украины по имен Анастасия Шпагина, также известной под ником Fukkacumi.
Девушка похожа на персонаж аниме и, благодаря своей внешности, уже принимала участие в украинских ток-шоу.

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:arrow: http://u-news.org.ua/7599-zhiva-lyalka-z-ukrayini-anastasya-fukkacumi-shpagna-foto.html

А здесь она до и после "превращений"
В раннем детстве и в отрочестве

Изображение

Изображение

ИМХО - ужас ужасный и кошмар кошмарный.
Вот что бывает, когда слишком много денег и не слишком много ума и у дитяти, и у родителей...
А дальше? Что дальше с этой жизнью?.. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Marinessa. писал(а):

ИМХО - ужас ужасный и кошмар кошмарный.
Вот что бывает, когда слишком много денег и не слишком много ума и у дитяти, и у родителей...
А дальше? Что дальше с этой жизнью?.. :roll:

Согласна с тобой. Просто ужасно и не красиво. Конечно на вкус и цвет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Дело даже не в "красиво/некрасиво",
на мой взгляд она выглядит...мёртвенькой!
Фарфор, безжизненный фарфор...
И взгляд обреченно-безумный :shock:
И рядом на ток-шоу радостная такая мамаша - ну что сказать... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
ой, жуть какая..
представила ее в 80 лет, мама дорогая!
надо же так над собой надругаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 14:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Почему-то аниме в этом исполнении сразу напоминает об Анне с Песков из "Господина Оформителя". Декаданс, а не мультяшность.



з.ы. музыка потрясающая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
У меня сотрудница - умница красавишна решила заняться фитнесом лет пять тому назад.
Пришла в спорткомлекс "Водник", обратилась к неизвестному ей молодому человеку с
просьбой, чтоб он поинструктировал её немного.
Вот этот тренер в наши дни :D Сейчас и клуб другой - стильный и молодой человек :)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.  [ Сообщений: 254 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO