Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 39 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Basbussa писал(а):
Девушки, вот статья интересная и очень полезная http://biceps.com.ua/trening/zhelezo-v- ... -afrodityi. Велик, бег, йога и т.д. все это здорово, но фигуру так не сделаешь. Диму Hedgehog2 каждый раз добрым словом вспоминаю, когда себя в зеркале вижу. Короче, железо рулит.


ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Basbussa, спасибо на добром слове! Оно и ёжику приятно... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 11:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
[quote="Taha"][
Согласна велосипед классная весчь! велосипед, а не тренажер! Ольга на работу на нем ездит, в любых погодных условиях по пересеченной местности с приличными горками, а не крутит тупо педали в зале.
_____________________________________________________________
В наших погодных условиях велосипед можно использовать с середины мая по середину сентября. Далее начинается грязь, а с ноября все в снегу. Кто по наледи и сугробам катается? Ни одного у нас такого нет.
Итого велик востребован 4 месяца из 12. Мы бы и рады не тупо крутить педали тренажера в комнате или зале, а кататься в парке...
Да только живем мы в России, где асфальт от снега и льда даже на центральных улицах не чистят, где темным августовским вечером велосипед у девушки просто отнимут и ей самой еще наподдают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Palma писал(а):
Мы бы и рады не тупо крутить педали тренажера в комнате или зале, а кататься в парке...


Кто хочет что-то делать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. ;)

Я зимой катаюсь без проблем на шедевре китайского велопрома. Три года уже живёт. Никаких поломок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Hedgehog2 писал(а):
[
Я зимой катаюсь без проблем на шедевре китайского велопрома. Три года уже живёт. Никаких поломок.


А ведь Вы не пишете в каком регионе живете. Зима зиме рознь.
У вас что, тоже зимой обычно -25 мороза? Прямо по сугробам навстречу обжигающему ветру вот так и катите?
Не верится, хотя, как говорится - если больной очень хочет жить, медицина бессильна

Далее, про темные вечера в августе, опасные для барышень :cry: не говоря уже о зиме, когда в 5 вечера темень, я уже писала. Но, кажется, вы мужчина :roll: и для Вас это не актуально - Вам можно хоть ночью кататься.


Последний раз редактировалось Palma 09 ноя 2007 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 13:35 
:shock: А тут зимой и летом-пожалста.На тротуарах спец. полосы отведены для великов,выделены красной плиткой или раздельной полосой.Под домами и магазинами спец. стоянки-держалки для великов.Вне города спец. дорожки для любителей пёхом или педалей.
Второй Китай,и никому не в облом по возрастной категории,от мала до велика,от худого до толстого. :roll: Для маленьких спец. сиденья на багажнике или прицепы закрытые(как в палатке туристической :lol: ).С собакоми даж ездють. :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 13:40 
Пальма,да спора нет.Просто на тренажёре 20мин.-это мало.Жир начинает только сгорать после 15-20 мин.К тренажёру моему ещё прилогается такая фигня-клипса на ухо,пульс твой меряет.Вот как подпрыгивает твой пульс после 20мин. до опред. уровня-значит процесс пошёл.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 14:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Palma писал(а):
Hedgehog2 писал(а):
[
Я зимой катаюсь без проблем на шедевре китайского велопрома. Три года уже живёт. Никаких поломок.


А ведь Вы не пишете в каком регионе живете. Зима зиме рознь.
У вас что, тоже зимой обычно -25 мороза? Прямо по сугробам навстречу обжигающему ветру вот так и катите?
Не верится, хотя, как говорится - если больной очень хочет жить, медицина бессильна

Далее, про темные вечера в августе, опасные для барышень :cry: не говоря уже о зиме, когда в 5 вечера темень, я уже писала. Но, кажется, вы мужчина :roll: и для Вас это не актуально - Вам можно хоть ночью кататься.


Я в Перми не был уже лет 15, но не думаю, что там климат так сильно от Московской области отличается. И вот прям всё сугробами завалено? Нет тропинок, нет дорожек? За каждым кустом сидят в засаде маньяки? Страшная картина.

Я катаюсь в том числе и по лесу. Можно сказать именно по сугробам. Что касается обжигающего ветра, то скажу по секрету, как помор сибирячке - нет плохой погоды, есть неподходящая одежда. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Hedgehog2 писал(а):
[не думаю, что там климат так сильно от Московской области отличается. И вот прям всё сугробами завалено? Нет тропинок, нет дорожек? За каждым кустом сидят в засаде маньяки? Страшная картина.

Я катаюсь в том числе и по лесу. Можно сказать именно по сугробам. нет плохой погоды, есть неподходящая одежда. :wink:


Уральский климат с московским даже и не сравнивайте. Отличается, резко континентальный климат выдает нам температуры зимой - 31 - 37 мороза. Часты ветры, метели и обильные снегопады. В такую погоду хороший хозяин и собаку не выгонит .. а тут сам себя?

Сугробы, наледь и просто нечищенные непроходимые снега - типичная картина. Не вижу кайфа юлить меж прохожими, катаясь по дорожкам и тротуарам.

Так что, как в той песенке - "Ветер в харю, а я шпарю..." крутить в плохую погоду педали велика нужна сильнейшая мотивация.
- Например, ПЛОХАЯ ФИГУРА, масса жира... нет, отпадает (кто не верит, что отпадает :) - фотка моя есть в альбоме)
- ПЛОХОЕ ЗДОРОВЬЕ - тоже отпадает, здорова.
- ну тогда ТЯГА К ЭКСТРИМУ и преодолению себя, чтоб трястись по ледяным кочкам... - отпадает, адреналинозависимости нет.
- ТЯГА к ПРИКЛЮЧЕНИЯМ - после 17 часов абсолютно темно и возможны интереснейшие знакомства с криминальным миром, маргиналами и другими колоритными личностями. :shock: Что-то мне подсказывает, что такая романтика не для меня :roll:

В общем, ЖИРНАЯ, БОЛЬНАЯ, АДРЕНАЛИНОЗАВИСИМАЯ и РОМАНТИЧНАЯ особа, возможно села бы на велик в уральскую зиму. Но ее звали бы ... не Пальма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ваше настоящее имя, случаем, не Констанция?
И белое пальто, кстати, имеется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 39 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO