Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 138 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Я не много встряну.... Тк никого,кроме Вальдемара не знаю - молчу в сторонке тихонько....


Сегодня День Рождения великого французского актёра Пьера Ришара. Ему исполнилось 78. Поздравляем!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Док даже сайт свой не обновляет :roll: :roll: :roll: Жаль.... Очень интересный участник....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
мне всегда очень нравились рецепты, которые показывали Аннушка, Веси, Еленушка, Gialappa, Ailatan, Ланна (про нее ситуацию понимаю, ее больше нет даже в списке участников форума), они всегда были с какой-то изюминкой .. на сайте, к сожалению, действительно становится все меньше и меньше людей, которые делятся достойными рецептами, к сожалению.. сужу по себе, что-то интенсивно придумывать и искать в плане интересных и вкусных рецептов подстегивают только конкурсы, все остальное- это ежедневная рутина... поэтому мне и очень запомнились упомянутые девушки, т.к. они были выдумщицами не только по конкурсным дням..
Пожалуйста, не обижайтесь те, кто остался на форуме... Иииша, Матти, Маринесса, Медуза, Лаки, Маркони, Паулинка и сорри, кого не упомянула, вас я и имела в виду, когда говорила, что вы еще слава богу на форуме и выставляете замечательные рецепты, но мне очень жаль, что вышеупомянутые бывшие активные участницы форума пропали.. это ИМХО..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012 11:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Elit писал(а):
мне всегда очень нравились рецепты, которые показывали Аннушка, Веси, Еленушка, Gialappa, Ailatan, Ланна они всегда были с какой-то изюминкой ..очень жаль, что вышеупомянутые бывшие активные участницы форума пропали.. это ИМХО..


Аннушка, Веси, Gialappa последние годы как раз не были активными.
Остальные как ты сама сказала - ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012 19:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Вот в "вспомним о" уже о наших форумских вспоминаем. Дожили :(.

Я плохо слежу за событиями и только сейчас поняла, что Ланы и Еленушки нет. Думала, они в поездках, то да сё :(. Я ругачие части форума стараюсь пропускать, так что не знаю все тонкости. Но с кулинарной точки зрения очень-очень жаль. К Еленушкиным рецептам и косметическим советам я привыкла и прикипела.

Очень рада, что Надюша проявилась. Жива-здорова - это главное. Может и зайдет еще поговорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012 19:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Катюш, главное, ты не пропадай. Вообще никто не пропадайте :!: Конечно, жаль...Жаль, когда кто- то уходит, кто-то ссорится, всё это жаль...Но, независимо от кулинарной ценности, есть ещё и душевная составляющая в формуле этого форума...и ведь сколько было уходов-возвратов..., кто душой с нами, тот вернётся. И от нас зависит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Паулинка писал(а):
Катюш, главное, ты не пропадай. Вообще никто не пропадайте :!: Конечно, жаль...Жаль, когда кто- то уходит, кто-то ссорится, всё это жаль...Но, независимо от кулинарной ценности, есть ещё и душевная составляющая в формуле этого форума...и ведь сколько было уходов-возвратов..., кто душой с нами, тот вернётся. И от нас зависит...


Да я-то более-менее тут, наскоками. Чукча-читатель :) Готовлю уже бог знает сколько лет практически только с нашего форума или уж что-то совсем простое, о чем и говорить нечего. Так что делиться мне особо нечем, разве что спасибо говорю, когда что-то уж очень удачно получится.
И да, давайте не пропадать.
И не ссориться.
И может быть кто-нибудь вернется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
А давайте вспомним... Сегодня день рождения Муслима Магомаева..Сентиментально, но я до сих пор его слушаю...и ...плачу. Я была на всех концертах, когда он приезжал в наш город, с детства, это, примерно раз в два-три года...Я, пожалуй, никого больше, не знаю, чтоб так замирало сердце..сентиментально, да :cry:
Вот моё любимое:

И вот

В последний раз, когда он у нас был, он сказал, что "Ленточку" уже не потянет...но так же блестел бриллиант на пальце...так же он играл на рояле...мы были в первом ряду :oops: всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
А ещё...мы с мужем познакомились 17 августа, в год, когда погиб Виктор Цой. Он погиб 15-го августа 1990 года...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Мне кажется, что все, кому посчастливилось жить в одно с ним время, любят его и наизусть знают все его песни. Спасибо, Паулинка, напомнила. Это одна из САМЫХ моих любимых песен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012 00:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
У нас уже несколько дней идут программы его памяти. Он моей мамы самый любимый, однажды я ей даже по тлфну ставила на ютубе, чтоб послушала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Сегодня 60 Олегу Владимировичу Блохину!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 00:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1469
Откуда: Italy
Re писал(а):
Elit писал(а):
мне всегда очень нравились рецепты, которые показывали Аннушка, Веси, Еленушка, Gialappa, Ailatan, Ланна они всегда были с какой-то изюминкой ..очень жаль, что вышеупомянутые бывшие активные участницы форума пропали.. это ИМХО..


Аннушка, Веси, Gialappa последние годы как раз не были активными.
Остальные как ты сама сказала - ситуация.


спасибо что впомнили, но я не пропала... просто пару лет назад поменяла род работы и иногда на кухню времени нет, хорошо что муж хорошо готовит и всегда на подхвате. В тоже время узнала о страшном диагнозе моего отца. Два года тешились надеждой, но... этим летом моего папы не стало. С одной стороны утешает что он перестал мучаться а с другой образовалась какая-то невосполнимая пустота. Потом возращалась еще раз домой, чтобы открыть визу маме и забрать ее к себе. Только сейчас начинаю потихоньку приходить в себя от всего происшедшего и начинать пробовать готовить что-то новое чтобы порадовать мое семейство.


Последний раз редактировалось Gialappa 06 ноя 2012 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 00:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Лапочка, мир его праху!
Спасибо, что ты с нами поделилась. Не только рецептами, но и тем, что пережила.
Это важно! Стараемся поддержать, чем сможем и не разрушить оказанное нам доверие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 08:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Лапка, как в этой жизни всё рядом :? и плохое и хорошее, и темное и светлое....
Пусть будет побольше хорошего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 09:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Да, Лапуль, поддержу девочек - пусть теперь будет только хорошее..
А мы ведь всегда рядом, если что :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 10:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Лапа, дорогая... Соболезную и сочувствую тебе.

Наверное, это очень хорошо что ты решила маму к себе забрать.
В одиночестве ой как не сладко. С тобой полегче будет ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 16:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1469
Откуда: Italy
да тут в нашей семейке маме скучать и тосковать некогда. У нас же малышонок в этом году пошел первый раз в первый класс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Соболезную. А маме твоей желаю больше радости от общения в твоей, теперь уже её, семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 16:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
Соблолезную. А маме с вами хорошо будет. Легче. Считаю, что старики не должны жить одни,без детей. Все ,конечно случается, но одинокие старики как правило беспомощные. В семье они и смотрятся самодостаточными, сильными ,крепкими .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 17:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Сочувствую, Лапа... Держись, вспоминай папу, рассказывай о нем дочке...
Вы с мужем молодцы, что маму к себе забрали. И она молодец, что согласилась. И хорошо, что дочка ваша мелкая пока, значит у бабушки будет забот полон рот, и будет чувствовать себя нужной. Хорошо иметь рядом бабушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 19:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Лапа, вечная память папе, здоровья маме...и хороших отношений с зятем :!: Непросто это - быть тещей, хотя.., наверное,лучше чем свекровью...Пусть будет всё теперь хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Лапп... Я тоже знаю, что такое терять близких людей. Только вот, что сказать и не знаю...
Я просто молча поддержу, ладно?
И да, пусть всё будет хорошо! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 22:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1469
Откуда: Italy
спасибо ребята за теплые слова.
У меня родители жили 1,5 года пока Эрика была маленькой, так что мама покрайней мере ориентируется в доме, да и муж мой с ней в отличных отношениях :wink: Теперь у нас Эри учит бабушку итальянскому, а бабушка ей помогает лучше говорить на русском, вот такой вот культурный обмен, хоть записывай и в ютуб помещай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012 09:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Лапа, я молча переживаю с тобой... Грустно и больно... :cry:
Но как говорится, жизнь продолжается... И Кати права, рассказывай доче про папу, много-много, будет его тоже любить и помнить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 15:23 

Сообщения: 22
Терять близких - это больно! Уж я то знаю. (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 00:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
"Алиса" - "Я дышал синевой", памяти Высоцкого



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 01:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним о..?!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 16:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
"10 февраля в 12 часов мы приглашаем всех желающих в нашу библиотеку (Ростовская наб., д.5) на открытие выставки «Юрий Коваль глазами друзей. Виктор Чижиков и Николай Устинов». На выставке можно будет увидеть иллюстрации Виктора Александровича Чижикова к повести «Приключения Васи Куролесова» и Николая Александровича Устинова к книге «Полынные сказки». "
http://www.gaidarovka.ru/
Изображение
Я бы сходила... Прочла книги Юрия Иосифовича Коваля уже будучи совсем взрослой. "Самая лёгкая лодка в мире", "От красных ворот", "Полынные сказки", "Суер-Выер" - почитайте, если ещё не читали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 138 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO