Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 143 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
MADONNA писал(а):
Поварешка писал(а):
И какой я должна сделать из этого вывод? :roll:

Ну не вывод, а так, предположение.
Что мои представления о взаимоотношениях матери и сына несколько более зрелые, чем твои. И в связи с этим твои нравоучения и допущения выглядят нелепо.
Давай закончим на этом.


Да ну ? А мне очень сильно кажется, что как раз таки ты нас учишь жить, мы все не правы, одно лишь твоё мнение верное.
И знаешь....Сын - он на то и сын, чтоб помогать матери всегда и во всём, если ей это необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
MADONNA писал(а):
Mattioli писал(а):
[ Кому и что ты пытаешься здесь доказать? .

Форум очень неоднороден в своем составе, если кому-то непременно надо меня "задеть" - то я считаю вправе ответить, так, что бы больше не возвращаться к этой ситуации.
Что именно я "хочу доказать" ?
Да хотя бы то, что не надо учить меня жить и разговаривать.

а кто учит тебя жить? Ты позиционируешь себя взрослой теткой (я не пытаюсь тебя задеть, так что без обид, ок?), все знаешь, все умеешь... А разговаривать мы будет тебя учить, уж прости, хотя бы потому, что такая манера общения, как у тебя, на этом форуме неприемлема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 18:45 

Сообщения: 320
Откуда: Подмосковье
Поварешка писал(а):
как раз таки ты нас учишь жить, мы все не правы, одно лишь твоё мнение верное..

Если тебя не затруднит, дай ссылку на мой пост, где я что-то такое утверждаю.
На самом деле (это уже какбы черный юмор) - когда ты встречаешь человека, который даже может ничего и не говорить, но просто ты нутром понимаешь, что он настолько прав, что ему даже слова не нужны - и тебя охватывает раздражение от собственного бессилия, когда ты понимаешь, что позиции нет никакой, а сказать что-то непременно надо и чем дальше ты говоришь - тем больше запутываешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 18:49 

Сообщения: 320
Откуда: Подмосковье
Mattioli писал(а):
а кто учит тебя жить?

А кому я вынуждена отвечать?
Я могу дать тебе десяток ссылок на посты типа (ты не права, так нельзя, ты не понимаешь, будь такой-то и т.д.) Причем заявляется это от "множественного числа", я не буду показывать пальцем, собственно говорила уже - или читай внимательнее, или вообще не читай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 18:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
MADONNA писал(а):
Поварешка писал(а):
как раз таки ты нас учишь жить, мы все не правы, одно лишь твоё мнение верное..

Если тебя не затруднит, дай ссылку на мой пост, где я что-то такое утверждаю.
На самом деле (это уже какбы черный юмор) - когда ты встречаешь человека, который даже может ничего и не говорить, но просто ты нутром понимаешь, что он настолько прав, что ему даже слова не нужны - и тебя охватывает раздражение от собственного бессилия, когда ты понимаешь, что позиции нет никакой, а сказать что-то непременно надо и чем дальше ты говоришь - тем больше запутываешься.


А тонны-центнеры овощей на семью ? По паре банок огурцов. Жирные дембеля.
Плов, который по рецепты Элит никогда не получится настоящим пловом.
Условия конкурсов и рецепты блюд? Оценка этих блюд и выбор победителей?
Не всё ли это ты пыталась нам преподнести именно со своей точки зрения и не принимала никаке доводы.
Вот только ты права и всё.

И уж поверь. Я нисколько не разделяю твоего взгляда на взаимоотношение матери и сына и не считаю тебя правой.
И заметь. Ты нам столько уже нахамила, хотя народ с горем пополам пытается отшучиваться, а не сыпать таким же хамством в ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 18:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Сейчас придет Лена и накостыляет нам всем лопатой.

Понятное дело, что все останутся при своем мнении, но давайте не будем навязывать их друг другу,тогда уж.
Мадонна, прислушайся к советы Вики. На форуме годами сложившийся коллектив, который не приемлет в отношении себя определенные манеры поведения. Такие,как ,например, у тебя.
Прими эти слова спокойно, никто тебя не пытается задеть, наоборот у всех ощущение, что ты пытаешься ткнуть всех носом в их глупость и ошибки, оперируя своей исключительностью.
ты классно готовишь, снимаем за это перед тобой шляпу, но спустись уж на наш простой уровень общения, не сторй из себя мЭтра.

И будем жить дружно. ТЧК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
ТАНЯ, ЗДЕСЬ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!! ЭТО ТЕБЕ И ПЫТАЮТСЯ ВСЕ СКАЗАТЬ!!!! Ты новичок здесь, здесь все было построено до тебя и кому чего не нравилось - канули в лету. Не пытайся ломать. Не получится. Или ты принимаешь форум таким, какой он есть или не общайся. ТЫ можешь написать тысячи постов, но каждый их них останется без ответа. Зачем тебе разговор самой с собой? И зачем тебе форум, где тебя тыкают носом, как котенка вот этим, как ты говоришь
Цитата:
(ты не права, так нельзя, ты не понимаешь, будь такой-то и т.д.)
?

Всем форумчанам: Мадонна не желает, чтобы ей отвечали на ее посты. Ее желание она выразила вот здесь
MADONNA писал(а):
Mattioli писал(а):
а кто учит тебя жить?

А кому я вынуждена отвечать?

поэтому считаю, что на этом можно закончить разговор с участником форума MADONNA. Мы все прошли уже через это год назад. И у нас на форуме Бетмены не возвращаются!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 19:08 

Сообщения: 320
Откуда: Подмосковье
Mattioli писал(а):
считаю, что на этом можно закончить разговор с участником форума MADONNA. !!!

Решила инициировать коллективную травлю?
Ну-ну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
А ты думаешь остальные молчат просто так ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 19:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
MADONNA писал(а):
Mattioli писал(а):
считаю, что на этом можно закончить разговор с участником форума MADONNA. !!!

Решила инициировать коллективную травлю?
Ну-ну.

нет. мы просто закончим наши разговоры в пользу бедных. Травля? Я тебе уже говорила, что у нас у всех, был опыт общения с людьми, которые общаются твоей манере. И больше на этом форуме такого не будет. Вообще и никогда. И все остальные, я так думаю, со мной согласятся. Разве поставить посты человека в игнор - это травля? Это не замечать того, что неприятно. вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 19:22 

Сообщения: 320
Откуда: Подмосковье
Mattioli писал(а):
а кто учит тебя жить? .

Через пол-часа:
Mattioli писал(а):
Ты новичок здесь, здесь все было построено до тебя ..Не пытайся ломать. Не получится. Или ты принимаешь форум таким, какой он есть или не общайся.

Ты хорошо себя чувствуешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 19:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и заметь, я даже не на диете! а твое самочувствие? У меня сомнения, воистину.
Я не учу тебя жить, я тебе говорю, как тут было, есть и будет. Просто прими к сведению. Если ты "оппозиционер" по жизни и открытый протест всему и вся - твое второе Я, то это исключительно твой гемор. Я закончила, Тань. :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 19:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Мадонна, ты прости, но ты нормальная ?
Учить жить и учить себя вести в конкретном обшестве, где свои правила и традиции - это вещи разные !
Не мы придумали, что со своими псалмами в чужой монастырь не лезут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 19:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Mattioli писал(а):
поэтому считаю, что на этом можно закончить разговор с участником форума MADONNA. Мы все прошли уже через это год назад. И у нас на форуме Бетмены не возвращаются!!!

+1. Лично у меня MADONNA в игноре . Как то раз тоже попыталась обьяснить что в чужой монастырь со своим уставом не лезут но это как головой дырку в стенке пробивать . Мне моя голова дороже .
Видимо мы говорим на разных языках .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Красная Шапочка заходит к Бабушке и шепчет : — Бабушка! У тебя в кровати Страшный Серый Волк лежит!!! — Кому Страшный Волк… А кому просто Вовчик...))))))

Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов... Долго и удивленно их разглядывал. Потом повернулся к маме и с нажимом спросил: – А где мой такой?))))))))))

Прибивал дома гвоздь.Промaхнулся и молотком по пальцу! - Ммммм... -сдерживаюсь - рядом 3-летняя дочь. Дочь с серьезным видом: - вот блеядь! Дa, пaпa?))

Девочку 4 лет наказала её бабушка... Стоит в углу и плачет... Подходит дедушка, который во внучке души ни чает... И нарочито строго - Что, бабушка обидела ? Сейчас я пойду и уши - то ей оторву !!! Внучка (успокаиваясь) - А сережки мне отдашь ???...

Девочки, а у вас тоже день, когда вы стираете, готовите, убираете, гладите, покупаете продукты, называется выходной?!!!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Mattioli писал(а):
Девочки, а у вас тоже день, когда вы стираете, готовите, убираете, гладите, покупаете продукты, называется выходной?!!!)))))
Ой , какая же я счастливая женщина , у меня каждый день - выходной . :mrgreen:
Когда я черт возьми пойду на работу , отдохну от выходных . :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Ну ладно, тогда в тему.
Что называется, человек, который мыслил технически. :mrgreen:
ДФ смотрел мульт "Про Федота-стрельца". Помните момент, когда там баба Яга после разговора с генералом панталоны утюгом прожгла?
Так ДФ и прокомментировал: "ну вот, сломала трусы..." :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 19:57 

Сообщения: 320
Откуда: Подмосковье
Mattioli писал(а):
:Я не учу тебя жить, я тебе говорю, как тут было, есть и будет.

Ты Бог что-ль?

Я могу еще согласиться, что тут так было.
Но уже не "есть".
И не будет.
Форум - это пежде всего люди и ничто не исчезает бесследно.
То есть, хочешь ты это или нет - но мое появление уже изменило форум.
(так же, как и твое в свое время, но конечно в иной форме).
Если ты хочешь во что-бы то ни стало выжить меня - это, поверь, лишено смысла. Я не претендую на ту нишу, которую ты занимаешь, если можно так выразиться.
Моя манера выражать свои мысли неизменна по крайней мере уже 13 лет - с тех пор, как появился (для меня) формат конференций.
Стало быть, или ты (лично ты, не прячься за спины других участниц и не пытайся представить форум сворой, такого тут нет, я уже один раз убедилась в этом) или лично ты проявишь толерантность и будешь относиться ко мне такой, какая я есть, или=
возможно всего пара вариантов:
1. Большинство участниц поддержит тебя в твоем добром порыве объявить мне бойкот.
2. Брита все потрет и мы забудем это маленькое недоразумение (можешь и сама стереть).
Обрати внимание, ты, а не я, - выступила с личными обвинениями в адрес участника(меня).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 20:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Форум - это пежде всего люди и ничто не исчезает бесследно

именно, дорогая!!!! И эти люди против твоей манеры общения с ними.
Цитата:
То есть, хочешь ты это или нет - но мое появление уже изменило форум.
(так же, как и твое в свое время, но конечно в иной форме).

по ходу, ты решила, что раз ты пришла на форум, нас всех должна посетить благодать Господня!!!!! Ник по этому принципу выбирала? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: страдаешь мание величия?
И да - ниша, которую я занимаю на этом форуме вот уже 5 лет (если считать с момента регистрации) так и останется моей, какой бы паршивой и ничтожной ты ее не считала :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Матть , будь последовательной . Ты уже высказала свое мнение так зачем же продолжать демагогию? И так уже большинсво тем засорено по самое не могу . :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Лаки! Ты где ж видела психически здоровую с последовательными поступками? Господа, сие невозможно! :mrgreen: Ты тут ещё логику нам пририсуй и отсутствие топографического критинизма. :mrgreen: :mrgreen:
Поэтому предлагаю переместится в "Личные послания". Или в тролльную тему, очень подходит к случаю...
И там продолжим наш околонаучный диспут. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
не хочу я с ней в Личные, а в трольную пусть сама тусит.
Все сама, милая!!!! (с) :mrgreen: :mrgreen:
и вообще, я кикимор не понимайу! (с) если чё, то это слова дядь Мити из Любовь и голуби :mrgreen: :mrgreen:

Лаки - я хорошая, я больше не буду :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Кстати, это тема про юмор. Т.е, она так или иначе предполагает свободное общение, не привязанное к чему-либо конкретному, как то выпечка, мясные блюда, национальная кухня, пельмени(тьфу ты,матьихбудьонанеладны!! :mrgreen: )

Так что, если что, мы не тут флудили, а просто шутки шутим!
Падумаешь. Ну сделали из пельменей салат, скандал и шляпку. Пфф... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 21:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
JullS писал(а):
Лаки! Ты где ж видела психически здоровую с последовательными поступками? Господа, сие невозможно! :mrgreen: Ты тут ещё логику нам пририсуй и отсутствие топографического критинизма. :mrgreen: :mrgreen:
Не , ну лично тебя в последовательности и логичности никто обвинять не будет , :mrgreen: достаточно прочитать твой репортажи в маршрутах выходного дня что бы понять что у тебя ветер в голове загулял , экстрималка ты наша . :lol:
А вот у нас Матти дэвушка хорошая , серьёзная . Просто иногда близость Лысой горы её дизориентирует :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 21:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
..... Да ты ведьма?! (с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отложенное
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
"А давайте..." закрыла. Сейчас времени нет разбираться, потом почитаю. Или Брита прийдет.

Для тех, кто на форуме недавно, напоминаю (то есть довожу до сведения): Многоточие в названии темы стоит вместо "улыбаться". Некоторые комментарии там сейчас ну никакой улыбки не вызывают :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания - 9
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
а зачем закрыли? И зачем разбираться? Все и так понятно и вопросы все там вычерпаны. Никто из нас там бы ничего не писал больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания - 9
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
От дефффки, ни на час вас оставить нельзя :mrgreen:
Ну чо, похихикаем , чоль ?
Мы деушки простые ведь, без закидонов :mrgreen:

Юль, не надо так грустно ;) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания - 9
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 21:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Да нет, ничего там криминального не случилось, я так думаю. Несколько подискутировали, так не без юмора. :D
А разбираться и смысла нет - потолкли воду в ступе, да и разошлись при своём. А то так все темы, кроме конкурсных, перезакрывать придётся. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личные послания - 9
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Зато весело жеж :mrgreen:
И вспомнить будет чего.....Потом, в воспоминаниях :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 143 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO