Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 14 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комедии Анатолия Эйрамджана
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Чтобы на всякий случай освежить память, для начала дам ссылочку на статью об Анатолии Эйрамджане ( для нетерпеливых - о сценаристе начинают говорить ближе к середине статьи)
http://www.vz.ru/columns/2007/12/8/130407.html


А это - ссылка на фильм "Стрела любви", который не выходил на экраны СНГ вообще.

http://www.brightcove.tv/title.jsp?titl ... 1320173145

"Моя морячка" - на очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007 02:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Неужели кому-то может нравится "Кооперативное кино"? Я не в плане личного наезда, просто с профессиональной точки зрения - это ужас, во многом обусловивший гибель советского/российского кинематографа, который только-только начинает разгибаться...

Любой фильм Эйрамджана, не вышедший на экран - величайшее достижение культуры какой бы то ни было страны, либо содружества стран!

Простите!!!!!!!!!!! Больше не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007 13:29 
Hedgehog2 писал(а):
Неужели кому-то может нравится "Кооперативное кино"? Я не в плане личного наезда, просто с профессиональной точки зрения - это ужас, во многом обусловивший гибель советского/российского кинематографа, который только-только начинает разгибаться...

Любой фильм Эйрамджана, не вышедший на экран - величайшее достижение культуры какой бы то ни было страны, либо содружества стран!

Простите!!!!!!!!!!! Больше не буду.


Почему не буду?Буду!Мрак :x ,в топку такие фильмы вместе с безталанными сценаристами,режиссёрами.В сравнение с этим фильмом американский глупый боевик---Супер!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007 13:49 
:evil: Ох,я впрямь хожу и подпрыгиваю от злости!Нельзя такие фильмы выпускать в прокат.И упаси бог перевести на иностранные языки и показать иностранцам.После просмотра такого фильма :roll: -бабушкина фраза:"Что подумают о нас люди?".-Пьянство,разврат,дурость.
Сколько надо выпить чтобы "создать" такой "шедевр"?И инвестировать в него деньги.Нет,господа,нет!Капут моему настороению на сегодня! :evil: :roll: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007 00:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Hedgehog2 писал(а):
Неужели кому-то может нравится "Кооперативное кино"?


А почему нет? Забыли, как в 90-е годы народ засматривался комедиями Эйрамджана типа "Жених из Майами"? Я помню хорошо это время.
Я не кинопрофессионал, я и мои друзья "люди маленькие", но комедии - смотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007 15:21 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
А я вот смотрела "Борат" со смешанными эмоциями... Очень смешанными... Гротеск, понимаете ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Adia2 писал(а):
А я вот смотрела "Борат" со смешанными эмоциями... Очень смешанными... Гротеск, понимаете ли...


Мне на днях вспомнился "Борат" - специально глянули по совету знакомых. Так ни разу даже не улыбнуло, да и вообще еле дождалась конца фильма, хотя знакомые американцы просто "выползали" после сеанса - так дико "ржали" весь фильм. Такое вот разное восприятие. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007 21:24 
Реклам фильма была грандиозная,скачали...10 минут посмотрели,нервы не выдержали,плюнули и выключили.Хамский плоский юмор. :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 18:31 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Lanna писал(а):
:evil: Ох,я впрямь хожу и подпрыгиваю от злости!Нельзя такие фильмы выпускать в прокат.И упаси бог перевести на иностранные языки и показать иностранцам.После просмотра такого фильма :roll: -бабушкина фраза:"Что подумают о нас люди?".-Пьянство,разврат,дурость. ...

Lanna никак забыла старую советскую фразу: "А нехай клевещуть"...

Посмотрела я фильм, наконец, благодаря Gelene - спасибо! - ничего ужасного в нем не увидела :shock: ... По-моему, голая правда и проза жизни. С юных лет приходилось мне ездить в поездах (я очень любила путешествовать "по Союзу"), так уж насмотрелась и наслушалась всякого. Если вспоминать, то на 5 томов мемуаров хватит. Тем более что я всегда была "очень даже ничего" (эх...). А уж в последний раз черт меня дернул ехать поездом в Берлин через Минск, Брест и Варшаву - бррр картинки и разговоры. Ни-ког-да больше тем поездом не поеду. Одна "девушка" все прикладывалась к маленьким немецким бутылочкам ликера, ехала к жениху в Германию и на месте кадрила всех подряд зверски, заодно рассказала мне свою жизненную "историю с философией"... Это лишь мелкая деталь. Фильм куда мягче и веселей. Низкий бюджет, понятно, и никаких спецэффектов, и это мне тоже по душе. Голливудов у нас тут хватает. Как хотите, а вполне понравилось.
Если кто кинет ссылку на другие фильмы А.Э., буду благодарна, а то я тут отстаю и ничего не успеваю, чтоб самой искать.

"Борат", по-моему, - извращение, и я бы на месте казахского правительства попыталась высудить пару миллиончиков за оскорбление нации, заодно школы-больницы отремонтировать (или себе еще дачный дворец построить) - в Америке это нормальная практика, повод для обвинения вполне достаточен. ОДНО мне понравилось в "Борате": фигура его черной подружки-жены, весьма жизненно - поверьте. :D :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 19:32 
:lol: Навеяли. :lol: А ведь у меня аллергия на наши поезда.Тоже в своё время была лягушкой-путешественницей. :lol: Так вот подобные наглые рожи, вечно желающие закадрить и проскочить на халяву для разнообразия, меня ужасно раздражали и раздражают.Под впечатлением моей недавней подорожи на Одессу и обратно этот фильм ввёл меня в гнев. :roll:
За Бората был скандал,не помню где,его показ запретили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008 03:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Надя, ловите ссылку на "Мою морячку":

Моя морячка


Последний раз редактировалось Gelena 03 янв 2008 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008 03:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Еще "Бабник" - прикольная комедия:
Бабник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008 03:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Фильм Анатолия Эйрамжанова "Ночной визит":

Ночной визит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008 19:47 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Большое спасибо, Gelena! Обязательно посмотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 14 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO