Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 38 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Bon Appetit ! Приятного аппетита !
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
А куда девать наросшие см на животе, например? :roll:
Я уже не могу одеть свое облегающее платьице на новогодний вечер, тк пузо торчит,словно там житель сидит...... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bon Appetit ! Приятного аппетита !
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013 07:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Поварешка писал(а):
Кать, а как полностью ничего не есть, если у меня,например, голова сильно кружится,когда есть хочу?
Ну,не просто ощущение голода,конечно,а когда вот реально долго не ем..... :roll:
Как мне пережить такой разгрузочный день,если хочется очень разгузиться? :mrgreen:


Никак. Если конкретно на твой организм голод отвечает головокружением - не голодать. Экстремальные решения конечно есть.. например лежать целый голодовочный день и полдня следующего питательного, но я не верю что тебе это надо. Это когда уже трындец. Это тебе не надо уж точно, Ян.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bon Appetit ! Приятного аппетита !
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Доктор, под надзором которого мы с подругой худели (сухая голодовка у нас была 3 дня), советовал при возникновении головной боли делать клизму (на полном серьезе).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bon Appetit ! Приятного аппетита !
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013 10:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 3733
Откуда: Черноземье
Матреша, доктор совершенно прав. Голова всегда болит от интоксикации. При мокрой голодовке кишечник промывается водой, которую пьют. А при сухой, шлаки и отходы начинают всасываться в кровь, и их надо вымывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bon Appetit ! Приятного аппетита !
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Дурацкий пример,конечно, но как подтверждение сойдте : при похмелье голова болит по этой же причине, тк организм обезвожен большим количеством алкоголья.Как говорил один умный доктор, утром с похмелья вы,простите,мочитесь собствеными мозгами.... :roll:


Re писал(а):
Никак. Если конкретно на твой организм голод отвечает головокружением - не голодать. Экстремальные решения конечно есть.. например лежать целый голодовочный день и полдня следующего питательного, но я не верю что тебе это надо. Это когда уже трындец. Это тебе не надо уж точно, Ян.

Ну и ладно, найдем иной способ привести в норму свою талию :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bon Appetit ! Приятного аппетита !
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013 11:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Велия Майя Плисецкая всегда советовала есть на полведра меньше. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bon Appetit ! Приятного аппетита !
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013 02:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Матрёшка писал(а):
Доктор, под надзором которого мы с подругой худели (сухая голодовка у нас была 3 дня), советовал при возникновении головной боли делать клизму (на полном серьезе).


При несухой тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bon Appetit ! Приятного аппетита !
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013 02:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Танюша писал(а):
Матреша, доктор совершенно прав. Голова всегда болит от интоксикации. При мокрой голодовке кишечник промывается водой, которую пьют. А при сухой, шлаки и отходы начинают всасываться в кровь, и их надо вымывать.


Тут есть принципиальная разница, вот точно говорю как изучала когда-то истину говорю - земля натолкнется на небесную ось Голодовка, сухая она или нет, это длительный процесс. Разгрузочный день - совсем другое, за сутки организм не успевает ничего плохого с собой сделать, в том числе интоксикироваться харакироваться Ничего он не успевает сообразить за один день. Поэтому и безопасно - разгрузочный день. Один день. А не разгрузочная голодовка. Не бывает разгрузочной голодовки, а бывает день. Ну разные вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 38 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO