Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.  [ Сообщений: 861 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012 10:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Поварешка писал(а):
Реву....

Где котики, а?! Не пора ли показать новые серии, пока не все разъехались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Brita писал(а):
Поварешка писал(а):
Реву....

Где котики, а?! Не пора ли показать новые серии, пока не все разъехались.


Не знаю ,Лен, наверное, не пора...Грустно.
Глядишь, скоро буду постояноо 2х котов показывать....Но честно, этого бы очень не хотелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Поварешка писал(а):
Brita писал(а):
Поварешка писал(а):
Реву....

Где котики, а?! Не пора ли показать новые серии, пока не все разъехались.


Не знаю ,Лен, наверное, не пора...Грустно.
Глядишь, скоро буду постояноо 2х котов показывать....Но честно, этого бы очень не хотелось.

да уж, про аллергию прочитала :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013 19:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Откуда: Аргентина
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 12 май 2013 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 05:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 18:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами

Изображение

На Черкащине есть уникальный памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» полк фашистов в рукопашном бою Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад, а дело было так… Шел третий месяц войны, точнее, он только начался, когда в конце июля произошли события, впервые изменившие ход Великой Отечественной, или весь ход «Восточной компании», как называли войну в ставке Гитлера. Немногим известно, что по его же приказу, к 3 августа должен был пасть Киев, а на 8-е число на «парад победы» в столицу Украины собирался приехать сам Гитлер, да не один, а с вождем Италии Муссолини и диктатором Словакии Тиссо.

http://masterok.livejournal.com/1079143.html

На историческом Параде Победы 24 июля 1945 года были представлены все фронты Великой Отечественной войны , все роды войск. Но далеко не все знают, что на том параде вслед за сводными полками фронтов по Красной площади шли ... собаки со своими проводниками.
На том историческом параде за «коробкой» солдат с собаками шел главный кинолог страны подполковник Мазовер. Ему было разрешено не чеканить шаг и не отдавать честь главнокомандующему, поскольку он нес на руках бойца 14-й штурмовой инженерно-саперной бригады — собаку по кличке Джульбарс.
Четвероногий боец принимал участие в боях и разминировании местности на территории Румынии, Чехословакии, Венгрии и Австрии. Там Джульбарс обнаружил 468 мин и 150 снарядов, за что был представлен к боевой награде — медали «За боевые заслуги». Ко дню исторического парада Джульбарс еще не оправился после полученного ранения.
На всех фронтах войны действовали полки, батальоны, отряды и роты военного собаководства. Всего же по военным дорогам от Москвы до Берлина прошагало, проехало и пробежало 68 тысяч Шариков, Бобиков и Мухтаров породных и не очень, больших и малых, гладких и лохматых. Все они внесли неоценимый вклад в дело Великой Победы над врагом.
Какую только службу не приходилось нести нашим собачкам :
Ездовые собаки - около 15 тысяч упряжек, зимой на нартах, летом на специальных тележках под огнем и взрывами вывезли с поля боя около 700 тысяч тяжело раненых, подвезли к боевым частям 3500 тонн боеприпасов.
Санитарные собаки находили тяжело раненых солдат в болотах, лесах, оврагах и приводили к ним санитаров, неся на своих спинах тюки с медикаментами и перевязочным материалом.
Собаки -связисты, даже будучи иногда тяжело ранеными протягивали кабель и восстанавливали связь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Интересно про собак. Нашла фотки в сети, с парада. И про Джульбарса здесь http://forum.glamour-dog.ru/index.php/t ... 89.15.html

«Пусть эту собаку пронесут на руках по Красной площади на моем кителе…» Иосиф Сталин.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 19:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 544
http://mirknig.com/knigi/deti/118142408 ... manda.html
Хорошая книга, без излишнего пафоса,легко читается. Выдержала несколько изданий.

"Cборник рассказов о девушках-минерах, об их команде, имевшей кроме обычного снаряжения и оружия еще и живой инвентарь для поиска мин - собак.
«Девичья команда» - не история, не мемуары. Это живые рассказы о жизни на войне, где все шло рядом - труд и подвиг, самопожертвование и любовь. "(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Наверное, отрывок из этой книги.
http://ataman-kpc.ru/?art_id=476
Вот такие наши собаки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 12 май 2014 01:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 544
Да,похоже )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 13 май 2014 20:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Противотанковая собака или история одной дворняги

Из 70 тысяч собак, мобилизованных в Красную армию в годы Великой Отечественной,
48 тысяч были обыкновенными дворнягами. Некоторым из них досталась доля противотанковых псов.

Существовало 13 батальонов истребителей танков, на счету которых около 300 единиц уничтоженной вражеской бронетехники, в том числе 63 танка – под Сталинградом. Последнее применение этих подразделений пришлось на Курскую битву. Но готовить собак по этой программе продолжали до 1996 года.

Собаки подрывники: рассказ дворняги

Я дворняга. Никаких породистых предков. Обычный дворовый пес. Бегал во дворе с хозяйскими детьми, да ночью дом сторожил. Только однажды обычная жизнь закончилась. Люди собрались толпой у громкоговорителя и оттуда сказали то слово, которое теперь все часто повторяют: «война». На следующий день хозяин собрал мешок, с которым на рыбалку ходил, и ушел.

А через месяц пришла почтальонша, но на нее даже лаять не хотелось: какая-то виноватая будто. Она в дом зашла и оттуда плач хозяйки раздался, тихий, горький, аж сердце замерло. А вскоре люди стали говорить еще одно слово: «немцы». Хозяйка положила узел с вещами в тачку, на узел младшего посадила, ему на руки – кошку, а старший за подол держится.

«Пойдем, Шарик, – говорит, – уходить надо». Я не пойму: а дом как же? Кто охранять будет? А она снова зовет. И мы пошли. Два дня шли. Вокруг такие же, как мы, – с узлами, детьми, коровами, кошками… А навстречу, тонкой цепочкой, мужики в одинаковой одежде и с оружием, пыльные, усталые и какие-то безысходные. Утром на третий день вдруг закричали: «Немцы! Воздух!», потом рев моторов сверху, выстрелы часто-часто и грохот.

Меня вдруг что-то подбросило, ударило, забылся я. Когда опамятовал – там, где мы шли, – большая яма. Наша тачка разломана, вещи разбросаны, а хозяев нет нигде. И запах такой кислый - горло першит. Я потом узнал, что так тол пахнет. С год где-то я бродяжничал. В основном на станциях. Там солдаты, они добрые. Сами не сыты, но хлебом банку от тушенки вытрут и мне дадут.

А банка та на четверых, хотя мне ее – на раз съесть. Иногда в поезд брали. Я даже запутался, где я теперь. На какой-то станции меня солдат и подобрал, от него еще собаками пахло. Надел мне ошейник, посадил в грузовик и привез в часть.
Старший посмотрел и сказал, что я крупный, годен. Там много собак было, все как я, дворняги.

Вскоре люди приехали. Совсем молоденькие, мальчишки еще, но уже солдаты. Старший на строй посмотрел и с такой тоской, будто жжет его изнутри, сказал:
«Поздравляю, товарищи красноармейцы, с прибытием в саперную мясорубку, так нас пехота зовет.
Породистых уже угробили, будем дворняг гробить. Вот ваши смертники, в вольерах».

Мне новый хозяин достался. Рыжий такой, лицо все в веснушках. Пацан пацаном, но собак понимал. И начали нас готовить. Всей-то подготовки – дня два не кормить, а потом миску с едой под танк поставить. Жрать захочешь – полезешь. Страшно до жути, но лезли. Потом на спину стали что-то крепить, вроде седла лошадиного. Тяжелое... Хозяин сказал: 12 килограммов. И снова миску под танк. Потом под танк с заведенным мотором.

Потом стрелять во время кормежки стали и что-то бросать, что взрывалось. Привыкли мы, лезем под танк и лопаем. Даже под едущий танк лезем. Привязался я к новому хозяину, хвостом за ним ходил. А он с командиром поговорил, и стали нас, нескольких, кто смекалистее, чаще и дольше других тренировать. Ползать учили, от ямки к ямке перебегать, пока к танку бежим.

Не знаю, зачем. Хозяин просил, значит – надо. Он так радовался, когда я прятаться научился!
А мне счастье его порадовать. И мертвым прикидываться он меня учил, и к танку не прямо бежать. Потом нам, кого больше учили, другие вьюки дали. Сказали, что старого образца, их еще до войны придумали, оказывается. Там надо было такую штуку зубами дернуть, у самого танка, и вьюк спадал со спины.
И сразу нужно убегать, быстро-быстро, в яму куда-нибудь или лечь подальше. Я уже не за еду старался, мне нравилось, что хозяин улыбается. И командир хоть иногда улыбался, говорил: «Может, хоть кто-то уцелеет». Потом все мы, с хозяевами, в поезде ехали. Дальше на машинах. Затем шли куда-то, где взрывы слышались. Мы последними с хозяином шли.

Командир остановился, будто колонну осматривает, пропустил всех, повернулся к церкви, что из-за холма виднелась, и крестится.
Слышу, говорит тихо, но горячо: «Господи, их-то за что, тварей безгрешных? Ну, сделай, чтоб это в последний раз, не могу я им больше в глаза смотреть!» Ночь в окопах сидели.

Мы с хозяином под его шинелью свернулись, прижались, и он мне в ухо шептал: «Знаешь, как не хочу тебя посылать? Но надо, братишка, надо... Только сделай все правильно, прошу тебя. Не подставься, они же стрелять будут, боятся они вас. Прятаться не забывай, в лоб не беги.
Как все сделаешь – прячься в воронке, пока не затихнет».

Вот моторы ревут, пошли танки. Пора. Вьюк уже на мне. Мой рыжий меня обнимает вдруг, целует в нос и торопливо бормочет:
«Только уцелей, братуха! Пожалуйста! Я прикрою, как смогу». Вынимает из взрывателя на вьюке предохранительную чеку, всхлипывает, рукавом слезу утирает и припадает к карабину.
А я уже бегу по полю, как он учил – перебежками, прячась, непрямо...

Я вернусь, братишка. Если повезет…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Собаки, одетые в формы национальных сборных мира

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
http://cs620531.vk.me/v620531068/739e/xHbeiysHLVg.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 13:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Французский фотограф раскрыл доброту собак породы питбультерьер

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Рамблер иногда и что-нить симпатишное выдаёт...

http://news.rambler.ru/29217668/slides/

Предлагаю поумиляться на собачек. Особенно мимимишная мальтийская болонка в папильотках. Ну вылитый мой Плющенко, только белый, без рыжего и чёрного :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 21:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Я бы на месте пёсика опасалась такой хозяйки)) Зачем ей дали острый предмет, немедленно отберите!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
А вместо той-пуделя какой-то монстр :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 19:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
Вы посмотрите какая Аленушка в веночке из цветочков хоть на конкурс отправляй! 5+ А у нас такса Шуня в этом году родила от дворянина, в селе у мамы осенью парня подцепила) своим породистым не получалось а этот "забацал" малыш немного подрастет фото выложу похвалится что получается от таксы с дворянином).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015 04:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Паулинка писал(а):
Рамблер иногда и что-нить симпатишное выдаёт...

http://news.rambler.ru/29217668/slides/


Изображение

Почти мой Баська. Только что за мода, даже у афганов не должны вроде так кости выпирать
Бантри был чуть побольше и совсем белый, кроме чуть затемненной морды.
А в остальном - эти уши.. эта челка, лапы.. как же я запаривалась его вычесывать

Но этот что-то блин слишком худой.
Помнится, усядемся мы с Басей перед телеком, и тарелка одна на двоих, прихрумкиваем чтонить вместе. Он уважал картошку жар и шарлотку. И фарш говяжий на сливочном масле притушенный до полусырости. Какие там Педигри и простиоспидя Хепидог, мы тогда и слов таких не знали, спокойно на полдник бутер с сыром и сливочным маслом и никаких проблем со здоровьем не было. Еще он любил мандарины.
И шерсть. Что-то у этого афгана с шерстью, кмк. Или ракурс такой.. Шерсть раньше должна была свисать со спины до пола почти, причем однородными такими очень длинными волосьями. Стандарты чтоль поменяли

Зы Про здоровье оговорка. У афганов почти нет подшерстка, поэтому единственное от чего мы его берегли - это от сырости и холодного пола. В доме у него было собственное кресло, а если на природу, то первым делом мы закидывали в машину матрас и ватное одеяло для него.

Зызы Но он не любил собирать грибы. Детка любит, со мной под каждый куст лезет, а Бантри в лесу залегал как прынц и типа свысока на нас глазел как на дураков. Толком с ним не побродить было по лесу, мы его на стоянке оставляли и шли одни. А вот Детку попробуй оставь, ага )) будет бежать где-то рядом, выныривать из чащи, пропадать опять, снова выныривать как призрак молча, но нас не бросит, и ей это в кайф.
Такие разные, такие любимые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2039
Откуда: замКадыш
https://www.facebook.com/video.php?v=1028424373839046


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 07:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Re писал(а):
Вот, мой Бантри, про которого говорила, нашла.
Он сначала был не мой, а моего первого мужа. Но стал мой. Его уже много лет как нет, а я скучаю.
Огромный, любимый, умный пёс был. Принц. Я его на руках в прямом смысле носила.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 07:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
А как он целовался деликатно - язык только моего носа касался, никаких там облизываний или богатырских пчихов как моя Детка. Отойдет на шаг и длинным язычком слегка по моему носу, и всё. Но это было настолько искренне и редко.. Когда мы на дачу принесли котенка, совсем маленького кутусика, Бася его под живот прятал )) Наверное боялся что мы навредим такому маленькому и беззащитному. /И спал котенок на его подстилке. Представляете - огромная подстилка, на ней масюсенький котенок, и Бася на голых досках свернулся рядом, охраняет.

Там на заднем плане его систер, обычного размера и характера, но мой был великан. Это он еще не мытый, просто случайная фотка, не постановочная во всей красе. Когда у меня появилась Детка - все наперебой говорили - мол, а как же ты ее мыть будешь, ты хоть представляешь как такое чудовище в ванну затащить? А нет )) Прекрасно я представляла. Только Басю на руках надо было втаскивать, и он намыленный выпрыгивал иногда и носился по квартире, представляете? Огромное волосатое скользкое мокрое упрямое скачет по всем комнатам и диванам, не разбирая. Но его просто не научили вовремя. Я учла ошибки, свои и не свои и Детка у меня с порога идет прям в ванну по команде собственно "ванна". Главное дверь открыть в собственно ванную комнату. А пугали-пугали.. По фотке видите, что меня фиговенько можно напугать большими белыми собаками? Хотя напрягает иногда, особенно щас, в грязюку. Мы джинсы себе стираем каждый день, а тут такое вваливается. Но это фигня. Они столько дают любви, что.. что даже сказать словами сложно. Подумаешь белые, подумаешь большие, плевать что волосатые. Наверное это какбэ цена любви - изволь прокорми, помой, причеши, и прпр, а я тебе взамен чистую любовь в которой ты так нуждаешься. Всё честно.
Я так по нему скучаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 19:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Какой пёса чудесный, Кать! Прям представила большое мыльное по квартире тыгыдым-тыгыдым-прыг-скок :wink: . Счастье :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2039
Откуда: замКадыш
аха не фиговый такой красивый мыльный пузырь :shock: попробуй поймай :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 20:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Счастье, да :D
Может судьба или что там наверху меня все-таки любит, что еще одно счастье - Детка.
Я же думала что после Баси никого не смогу полюбить, что лучше собаки не может быть.
А вот может!
И любовь бывает не одна, и счастья - они разные.
Как будто меня жизнь учит - ты не самая умная, не суди так просто, всё еще будет по другому, но будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 22:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 4617
Откуда: Рига
Катя, как я тебя понимаю..
каждое слово твоей любви к величайшему подарку человеку-собаке я чувствую, как свои слова..
я только так красиво написать не могу..
и в груди-щемящая грусть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Сегодня я про собак....
Сегодня ехали поздравлять маму в другой город. Км 15 не доезжая до города на обочине увидели лежащую собаку... Помесь овчарки с лабрадором, вроде... Красивая, совсем не похожая на бездомную.
Остановились. Оказалось, попала под машину, сломана лапа, в крови... Дрожит от холода, неизвестно, как долго уже так пролежала... А машины едут мимо, всем наплевать.
Стала звонить по всем номерам, чтоб кто-нибудь забрал в клинику... Департамент защиты животных не ответил, скорая для животных отказалсь ехать, тк собака без хозяина (и пофиг, что мы бы заплатили за все)... Позвонила в наш Таллиннский приют, узнать, где ближайший приют, кто бы забрал... Не дали ответа. Дядя гугл помог, как всегда.
Нашла номер приюта в городе у родителей... Ребята приехали за 10 минут и забрали бедного пса в приют, там его осмотрит ветеринар, окажут помощь и будут искать хозяина. Надеюсь, что у него есть микро-чип и хозяин найдется.

Вы бы видели эти глаза... Страх и жажда помощи одновременно... Абсолютное доверие к человеку.
А с какой жадностью пес кинулся на сыр, который я ему дала. Воду всю выпил, что была у нас... Бабулька ехала мимо в город, видела его, вернулась, привезла булку... Скормили пол батона псу.

А люди все ехали и ехали мимо, приостанавливались, смотрели с разинутым ртом и ехали снова мимо...

Был бы дом свой, забрала бы ее себе.

На душе до сих пор тяжело... и эти преданные глаза...


Пусть этот ИЗВЕРГ, кто сбил его и уехал, бумерангом получит от жизни за это!

В душе тот самый немой, но жгучий гнев....

Вот такое 8 марта :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто собаки...без кошек
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 21:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Не надо желать людям зла, даже если они изверги.
Вы сделали то, что хорошо.
А те, кто сделал плохо этому пёсу - это их разборки с макрокосмом.
Ну вот не надо зла желать. Даже из лучших побуждений - пожелание зла это плохо.

Здоровья этой собачке. И хозов любящих.
Вы с Димкой молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.  [ Сообщений: 861 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO