Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 328  След.  [ Сообщений: 9817 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
В продолжение, тскзать. :mrgreen:

Обнажённый торс, как фактор современной геополитики

Двухдневный отдых Президента России в Сибири прошёл для мировой демократической общественности совершенно незамеченным.

Директор ЦРУ, часто и нервно наливая себе из графина, два часа не обращал на Россию и Путина никакого внимания, стоя перед представителями мировых СМИ, собравшихся на срочный брифинг.

…………

– Почему Сибирь? – переспросил французского журналиста Майк Помпео. – Во-первых, это попытка заставить население ограничить поездки за рубеж, а во-вторых, больше ему негде, так как Россия зажата между крупнейшими европейскими странами с Запада и Японией с Востока. Путин вначале хотел взять лодку и отсидеть вечернюю зорьку у Белой Скалы в Сочи, но в итоге выбрал Чёрные Камни в Сибири, так как они дальше от несокрушимого Войска Польского с батальонами НАТО, да и клёв там лучше.

……..

– Почему мы так уверены, что Путин загнан в угол? – Майк недружелюбно взглянул на журналистку RT. – Это же элементарно. Он рыбачил в горных озерах, занимался подводной охотой, загорал, сплавлялся по горным рекам и совершал пешие переходы по горам. Именно так ведут себя отчаявшиеся и загнанные в угол лидеры слабых региональных держав, по мнению наших ведущих аналитиков. Вы знаете, сколько мы им платим? И вообще, кто-нибудь, заберите у неё микрофон!

………..

– Конечно, угрожает! – ответил Майк журналисту немецкого издания. – Снова этот обнаженный торс, эти мускулы, как намёк на игру политическими мускулами на международной арене в попытках компенсировать свою слабость. Чёрные, скрывающие глаза очки, как намёк на хакерские атаки. Эта одежда военного образца. Миролюбивые лидеры на отдыхе носят белые шорты, лёгкие рубашки поло и играют на газонах в гольф, а не гоняются за щуками в горных озёрах. Что, кстати, было намёком, мол, догоню и всех прищучу. У русских есть такое слово «Прищьютчить». Оно означает нарушение демократических прав и свобод и наплевательское отношение к установленным нами нормам международного грабе… сорри, права.

…………..

Руку поднял журналист «Ассошиэйтед Пресс» Мэтью Ли.

– У меня есть стенограмма телефонного разговора президента Трампа с Путиным, господин директор. Вы сможете его как-то прокомментировать?

Трамп: Здравствуй, Владимир! Я слышал, что ты поймал большую щуку, это так?

Путин: День добрый, Дональд. Это так. Два часа за ней гонялся. Есть даже видео. Хочу выложить его на ютьюб, похвастаться. Не каждый день выпадает такая удача.

Трамп: Но ты не можешь этого сделать! Пресса подхватит это, а я не смогу с этим жить. Это убьет меня. Я – самый могущественный человек в мире, но не могу поймать не только щуку, но даже того, кто сливает мои телефонные разговоры прессе и это ставит меня в очень, очень неудобное положение.

Путин: К сожалению, я не могу на это пойти, Дональд. Ты бы видел ту щуку – она просто великолепна и я был очень рад, когда подстрелил её. Кужугетович от зависти чуть было не подстрелил ваш новейший авианосец, тоже крупный, но к счастью нам удалось отобрать у него спутниковый телефон.

Трамп: Я разговаривал по телефону весь день, но этот разговор – самый неприятный за весь день. Разговор с Макроном был приятным, он вообще очень приятный и даже живёт с Миком Джаггером, а этот разговор – какой-то нелепый.

Путин: Не хочу тебя расстраивать Дональд, но вообще-то Макрон живёт с супругой Бриджит и она милая женщина.

Трамп: Да?! Вот…*неразборчиво*. Теперь понятно, почему она так странно на меня посмотрела, когда я попросил её оставить автограф на моей любимой пластинке «Роллинг Стоунз». Но всё равно ты меня очень расстроил, Владимир. Пойду позвоню Порошенко и пообещаю ему много летального, для его армии, оружия. Всего хорошего, Владимир.

Путин: Всего хорошего, Дональд. Береги себя.

*длинные гудки*



Майк поперхнулся водой из графина, прокашлялся и решительно заявил:

– Без комментариев, это секретная информация!

После чего спешно завершил брифинг, так и не удостоив никому неинтересную Россию ни одним упоминанием.

………………..

Тем временем Шойгу наградил орденом Жукова 39-ю отдельную железнодорожную бригаду за строительство железной дороги Журавка – Миллерово в обход Украины, так как парни реально заслужили.

Единственное, пришлось долго уговаривать младшего сержанта Номгонова отпустить пойманного им элитного инструктора частной военной компании «Academi», обучавшего воинов ВСУ искусству ведения боя трезвыми.

Номгонов упирался, утверждал, что это не инструктор, а его живой шаманский бубен и в доказательство стучал по груди американца увесистым кулаком, отчего тот издавал мелодичные горловые звуки.

В итоге, командованию всё-таки удалось выменять рыдающего от счастья элитного инструктора на красивый охотничий нож с дарственной надписью самого Министра обороны.

– Служу России! – радостно ответил младший сержант, любуясь ценным подарком.

.................

Президент Украины, не желая выпадать из тренда, решил мужественно полетать на истребителе МиГ-29. Через три минуты Пётр Алексеевич разволновался, стал выкрикивать: «Лёлик, останови, я выйду!», после чего потерял сознание и обвис на ремнях.

Генерал Лёлик Муженко приказал остановить истребитель, благо он ещё не взлетел, и Верховного Главнокомандующего вынесли из кокпита. Позже, полёт смонтировали из кадров фильма «Топ Ган», воспользовавшись поразительным внешним сходством Петра Алексеевича с Томом Крузом, естественно, этническим украинцем.

...............

А тут ещё НАТО выразило сожаление по поводу того, что российский президент прибыл с визитом в Абхазию без согласования с грузинскими властями. Судя по всему, НАТО, помимо своей основной деятельности в качестве штаб-квартиры ЛГБТ в плохом смысле, взвалила на свои хрупкие плечи ещё и нелегкие функции всех министерств иностранных дел планеты.

Теперь за мир во всём мире можно спать спокойно.

Конечно, кроме несчастных музыкантов группы «Scooter», на которых объявила охоту безжалостная украинская Фемида.

Green Tea


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
:D :D У русских есть такое слово «Прищьютчить» :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Ильич под прикрытием?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017 19:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Попалась картинка, вспомнила про Казачку)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Brita писал(а):
Попалась картинка, вспомнила про Казачку

:mrgreen: :lol:

Про шортики студентки не задумывалась тогда :mrgreen: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Комментарии к новости «16 ЯРКИХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ПОМОГУТ ЕСТЬ С АППЕТИТОМ»:

xxx: Холодильник должен быть черным и унылым, чтобы лишний раз не хотелось в него заглядывать. Неплохо было бы, чтобы он бился током. И автоблокиратор дверей на ночь. И чтобы каждый раз, как закрывал дверцу, говорил глухим электронным голосом: иди-иди отсюда, жирная тварь, потом в зеркало не забудь посмотреться.
yyy: В холодильниках, также как и в людях, богатый внутренний мир важнее внешности хД
zzz: Ага. Как на цены посмотришь - весь аппетит пропадает.

:mrgreen: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Brita писал(а):
Изображение


Отвратительно.
Стыдно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Re писал(а):
Brita писал(а):
Изображение


Отвратительно.
Стыдно.

К счастью, твое мировосприятие владельца дома абсолютно не волнует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Американец заранее закопал бутылку с водкой на месте проведения фестиваля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Brita писал(а):
Re писал(а):
Brita писал(а):
Изображение


Отвратительно.
Стыдно.

К счастью, твое мировосприятие владельца дома абсолютно не волнует.


Ты бы изрисовала СВОЙ дом подобным образом?

Впрочем, я уже не удивляюсь почему к русским как к одичалым относятся.
А им, главное, нравится. Они этим гордятся.
Нуууу.. обидно что я, не имеющая никакого отношения к подобному безобразию,
вынуждена часто выслушивать про свинское поведение русских. Стыдно. Не за себя.
Испанский стыд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
А изрисован-то не дом, а копеечные временные ставни-щиты! И что? Не можем себе позволить порисовать на досках?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
Koral писал(а):
Не можем себе позволить порисовать на досках?

Можем! Но почему матом?! Лично меня это коробит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Конечно, в ожидании урагана такой силы - только молицо! Что обычно и делают все просвещенные арабы, европеи и прочие америкаканцы. И только эти ужасные русские матеряцо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
JullS писал(а):
И только эти ужасные русские матеряцо.

:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017 06:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Koral писал(а):
А изрисован-то не дом, а копеечные временные ставни-щиты! И что? Не можем себе позволить порисовать на досках?


Так это как тогда получается?
Не дом, а щиты изрисованы, значит нормально.
А давайте тогда на, например, цветочных горшках рисовать слово матное.. это же не дом, а всего лишь горшок цветочный, ну подумаешь на нем слово ? нарисовано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017 06:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
И вот в этом форуме нельзя материться, заменяют стыдливо слова, а на щитках временных значит можно и это смешно. Ну не понимаю.. двойные стандарты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
JullS писал(а):
Конечно, в ожидании урагана такой силы...

Аааааааа, вот кто такая Ирма (или такой) ! Спасибо доброму человеку за намёк :wink: , а то который день туплю- кого же послали и за что.
*

Не, меня тоже коробит мат публичный, да и надписи "наскальные", хотя фиг знает как бы себя повела, ожидая прихода Ирмы. Вот такие надписи смешные :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017 20:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Kazachka писал(а):
JullS писал(а):
Конечно, в ожидании урагана такой силы...

Аааааааа, вот кто такая Ирма (или такой) ! Спасибо доброму человеку за намёк :wink: , а то который день туплю- кого же послали и за что.

Ну да, та самая Ирма. Это как несколько лет назад был ураган Катрин. Хотя, говорят, Катрин помощнее Ирмы.
Подруга в прошлом году в отпуске была во Флориде, и первым дело отправилась в дом-музей Эрнеста Хемингуэя, где сейчас живет... 55 кошек. С началом урагана кошек не эвакуировали, и вместе с ними остались 72-летняя директор музея Джеки Сэндс и еще 9 сотрудников. Так вот, все время, пока сохранялась связь и работали вэбкамеры, подруга следила за тем, что там происходит. Смотреть реально было страшно! А потом связь на несколько дней вообще пропала. О том, что все закончилось благополучно и для служителей, и для кошек, узнали от владельца бара вниз по улице, у которого чудом появилась связь. Такие вот дела. Посмотри здесь http://www.tmz.com/2017/09/07/key-west- ... cane-irma/ на фотки
А это один из жильцов дома старины Хэма.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Матрёшка писал(а):
Koral писал(а):
Не можем себе позволить порисовать на досках?

Можем! Но почему матом?! Лично меня это коробит.

Потому что страшно. Потому что бравада. Надпись наскальная в той степени, насколько в современном человеке остается страх перед стихией. Но он пытается отпугнуть от себя и своего дома неминуемое зло. Это как у наших предков на похоронах пели и плясали, чтобы отогнать злых духов. И как индусы рисуют солярные знаки на домах навозом, а не розовой водичкой брызгают. А в Бутане расписывают дома теми самыми х..ми, то бишь пенисами. Причем, повелось это еще до появления буддизма, и остается по сей день. Такая вот защита от зла:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
:mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Koral писал(а):
:mrgreen: :mrgreen:

Ох, Ларис, не к добру мы развеселились. Не ровён час, налетят аля-поклонские жизни учить, не отмашешься от учителей таких ни тапками, ни веником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017 00:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017 19:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 3733
Откуда: Черноземье
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Моё утро.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017 00:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1854
Откуда: Россия, не догонишь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 328  След.  [ Сообщений: 9817 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO