Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  [ Сообщений: 189 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
А у нас...А у нас и ковида-то никакого нет. :mrgreen: Такшта про вакцины мы всякую крамолу даже и не читаем. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Тут сравнение Спутника, ЭпиВакКороны и КовиВак https://www.pnp.ru/social/professor-sev ... id-19.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Как я поняла ситуацию, у желающих вакцинироваться мнения ещё в начале разделились. Кто-то ждёт чумаковскую вакцину, ибо она живая, технология отработана десятилетиями. Спутник доверия не внушает, потому что генная инженерия. Как и ЭпиВак.
Другие наоборот - побаиваются как раз чумаковскую, ибо живая.))

Про тех, кто кричит, что ни в коем случае нельзя вакцинироваться "нас чипируют" - в другой раз. :mrgreen:

Тем не менее, у нас тоже вакцинацию начали. Кое-кто из моих уже обе дозы получил. Я пока не могу никак - мне надо победить все аденовирусы в округе.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021 01:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Изображение

отсюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021 22:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Прэлесть какая! :mrgreen: Там и в комментах тоже интересные варианты есть.)))
И сразу мысль подумалась - хорошо, что мне на данный момент времени уже не надо выбирать...А то засомневалась бы, именно после такой пропаганды рекламы. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Хм...
Цитата:
Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург рассчитывает, что действие российской вакцины от коронавируса "Спутник V" будет бессрочным.

"У меня есть надежда, что вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно. Укололся два раза, ну и живи там - пять, десять лет, дольше. Как я говорю, я свои антитела в завещании оставлю своим потомкам", - сказал Гинцбург "Интерфаксу", отвечая на вопрос о сроках выработки стойкого иммунитета у вакцинированных "Спутником V".

По его словам, в рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно, чтобы проверить сроки выработки антительного ответа.

"Если у них антительный ответ будет восстанавливаться до защитного на вторые-третьи-четвертые сутки, значит, у них образовались клетки памяти. Значит, у них иммунный ответ после первичной вакцинации сохранился. Эти исследования будем проводить в течение года-полутора", - пояснил ученый.

https://www.interfax.ru/russia/760529


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
JullS писал(а):
Прэлесть какая! :mrgreen: Там и в комментах тоже интересные варианты есть.)))
И сразу мысль подумалась - хорошо, что мне на данный момент времени уже не надо выбирать...А то засомневалась бы, именно после такой пропаганды рекламы. :mrgreen:

Вот и мне слоганы из комментов больше понравились)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Вот что с музейщиками карантин делает)) Заодно и физколду вспомнили.

https://www.facebook.com/bbcnewsrussian ... 8296138675


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас?
СообщениеДобавлено: 31 май 2021 13:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Название специфическое :mrgreen:, но сама статья познавательная https://haqqin.az/news/211073


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  [ Сообщений: 189 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO