Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 94 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первомайские флаги!!!!
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 02:31 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Поздравляю с Первомаем!
Удачных и веселых маршей и сходок!
Веселья, радости, садово-огородных успехов!
Прекрасных прогулок по городу и парку!
Радостных поездок на дачу и в гости! Хорошей выпивки и закуски! Друзей надежных!!!
Солидарности всем трудящимся, несмотря ни на что! Мира, веселья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Всех с праздником весны и труда!
Хто туточки из Гамбурга? Прочитала, что поспать вам сегодня ночью не дали: массовые беспорядки, костры, аресты. Ндаа, празднички начинаются :(
А у нас тишь да гладь Божья благодать. Это я про то что все уехали по своим дачам или как партизаны ушли в лес (на шашлыки), народу стало заметно меньше. Ура!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 10:32 
У нас тоже сегодня праздник-выходной.

Поздравляю всех с праздником ПЕРВОМАЕМ! Мир! Труд! Май!

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 10:40 
Спали как суслы, Гамбург большой,если чё и есь ,то в центре.
Дюка, не переживай.Это тут каждый год, ничего страшного,будут себя "чёрные" плохо вести, настукает им полиция.Хуже всего в Берлине, там будут погромы.А по окресностям Берлина драки с поляками.Поляки специально приезжают сюда драться-----идиотская традиция. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Lanna писал(а):
А по окресностям Берлина драки с поляками.Поляки специально приезжают сюда драться-----идиотская традиция. :roll:

а причины? Политические разногласия?
(я злюсь, не получается поставить другие смайлики лучше выражающие мои эмоции. Поставлю отсюда :evil: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 11:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
И у нас тоже сегодня праздник-выходной.

С ПЕРВОМАЕМ ВСЕХ ВАС!
Изображение


Последний раз редактировалось Bettan 17 май 2008 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 12:25 
duka писал(а):
Lanna писал(а):
А по окресностям Берлина драки с поляками.Поляки специально приезжают сюда драться-----идиотская традиция. :roll:

а причины? Политические разногласия?
(я злюсь, не получается поставить другие смайлики лучше выражающие мои эмоции. Поставлю отсюда :evil: )


Нет, неонацисты.
Из телека сегодня.....партией неонации была подана заявка властям города на провеление демонстрации в кол-ве 700 человек, с названием типа...Мир,Труд,Май и совершенная глобализация, назначен маршрут шествия демонстрантов и время проведения демонстрации.
Тут другое,протестантов против нацис больше, они перекрывают улицу шествию ницис.Ну ,обкидали полицию и пожарных бутылками, подпалили мусорный контейнер, и чё?.Проще бы было не реагировать, , пусть себе круг обдадут по части города и разбредутся по домам.А так, то получаются непорядки. :evil: И не понятно кто кидал в полицию и пожарных. :roll:

(ИМХО если неонацисты показуют свою ненависть к иностранцам открыто, то это не значит, что "нормальные" нас оч.-оч. любят. :roll: )

Ой, ответила со смыслом о Гамбурге.


А фиг их знает, называют хулиганами, почему бьются?, -да потому что нечего делать и одни-других ненавидят(приграничные районы), почему в Берлине и возле Берлина----Берлин 100км от границы с Польшей). :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 13:02 
Lanna писал(а):
duka писал(а):
Lanna писал(а):
А по окресностям Берлина драки с поляками.Поляки специально приезжают сюда драться-----идиотская традиция. :roll:

а причины? Политические разногласия?
(я злюсь, не получается поставить другие смайлики лучше выражающие мои эмоции. Поставлю отсюда :evil: )


Нет, неонацисты.
Из телека сегодня.....партией неонации была подана заявка властям города на провеление демонстрации в кол-ве 700 человек, с названием типа...Мир,Труд,Май и совершенная глобализация, назначен маршрут шествия демонстрантов и время проведения демонстрации.
Тут другое,протестантов против нацис больше, они перекрывают улицу шествию ницис.Ну ,обкидали полицию и пожарных бутылками, подпалили мусорный контейнер, и чё?.Проще бы было не реагировать, , пусть себе круг обдадут по части города и разбредутся по домам.А так, то получаются непорядки. :evil: И не понятно кто кидал в полицию и пожарных. :roll:


угу, ищут любую возможность себя разрекламировать, а так , как Берлин, и вобще post-ГДР земли очень слабы в социально-экономическом плане, недовольство иностранцами (многие из них по существу, и иностранцами то не являются) которые, якобы забирают лучшие рабочие места легко подогреть. Вот и идет веселье..

Из Вики

Первомай в Берлине известен ожесточёнными столкновения между членами радикальных левых группировок и полицией.


Цитата:
(ИМХО если неонацисты показуют свою ненависть к иностранцам открыто, то это не значит, что "нормальные" нас оч.-оч. любят. :roll: )
Печально, что у тебя такое ИМХО сложилось! Очень печально... не разделяю его ни в коей мере, впрочем, на то и ИМХО!


Поздравляю с ПЕРВОМАЕМ!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 13:17 
Цитата:
Печально, что у тебя такое ИМХО сложилось! Очень печально... не разделяю его ни в коей мере, впрочем, на то и ИМХО!

Тань, а почему я теперь живу в Гамбурге, потому, что ты сама сказала выше...
Цитата:
как Берлин, и вобще post-ГДР земли очень слабы в социально-экономическом плане, недовольство иностранцами (многие из них по существу, и иностранцами то не являются) которые, якобы забирают лучшие рабочие места легко подогреть. Вот и идет веселье..

Где в Германии преобладание партии Неонацис?----Прально!, в бывших ГДР, где большая безработица?, тоже там.....вот и исходя из этого моё ИМХО, тем более я там 5лет прожила, а тут на свет народилась. :roll:
Тань, чё спорить?Не за чего!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 13:31 
Lanna писал(а):
Тань, чё спорить?Не за чего!


не спорю! :!:

обожала в детстве шарики на первомай... пойти что л надуть себе парочку :wink: :lol: :lol: вот, делюсь!Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Taha писал(а):
Lanna писал(а):
обожала в детстве шарики на первомай... пойти что л надуть себе парочку :wink: :lol: :lol: вот, делюсь!Изображение

Нэ нада, в них тальк. Вредно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
duka писал(а):
Всех с праздником весны и труда!
Хто туточки из Гамбурга? Прочитала, что поспать вам сегодня ночью не дали: массовые беспорядки, костры, аресты. Ндаа, празднички начинаются :(
А у нас тишь да гладь Божья благодать. Это я про то что все уехали по своим дачам или как партизаны ушли в лес (на шашлыки), народу стало заметно меньше. Ура!

Я вот про наш город в газете почитала.Полицейские говорят была самая спокойная Вальпургиева ночь,чем обычно было...Пишут,что студенты по лесам лазали....
Ага!Я вчера в лес вечером ходила...Ну там костёр пожечь духов поблагодарить-молодёжи у озера-видимо невидимо! :lol: Неужели старые традиции возрождаются? :roll:
С Праздником Вас!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 14:02 
Цитата:
Нэ нада, в них тальк. Вредно.

И дышать стало вредно(зач) полезно выхлопными газами! :lol: :lol:
И я обожала парады, и шарики собирала с большущими бумажными гвоздиками.Шарики со временем сдувались--было печально, а с собранной за прошедшие года охапкой цветов было по приколу на следующий парад идти. :lol: :lol: Эх, были времена.....С парада приходили, маманька стол накрывала, гости приходили, праздновали.Телик с трансляцией парада в Москве показывали.....Счастливо было. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 14:25 
duka писал(а):
Taha писал(а):
Lanna писал(а):
обожала в детстве шарики на первомай... пойти что л надуть себе парочку :wink: :lol: :lol: вот, делюсь!Изображение

Нэ нада, в них тальк. Вредно.


наши , вродь, без талька силиконовые, или как ие там. Пумпочка-насосик так же иной раз прилагается. А вообще (если не брать в рассчет тальк!) надувать шарики оч полезно для лучшей вентиляции лёгких, а так же петь! Изображение :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 14:43 
ой, какая песенка попалась, ассотиативно :shock: 8) :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 14:45 
Шарики надула!

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Taha писал(а):
duka писал(а):
Taha писал(а):
Lanna писал(а):
наши , вродь, без талька силиконовые, или как ие там. Пумпочка-насосик так же иной раз прилагается. А вообще (если не брать в рассчет тальк!) надувать шарики оч полезно для лучшей вентиляции лёгких, а так же петь! Изображение :lol: :lol: :lol:

Недавно я обеспокоилась этой проблемой, захотелось знаете ли шарики понадувать. Все-таки простужалась за зиму 2 раза, думаю дай-ка легкие потренирую. Но меня отсоветовали от шариков, и порекомендовали кое-что другое :roll: :lol: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 15:13 
:lol: :lol: :lol: на наши и ваши силиконовые шарики может быть аллергия.своячница страдает.
вот вам, дуйте. :lol: :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 20:37 
Это вид с моего балкона в 12.30 по нашему времени.Имею ввиду чёрный дым.
Изображение
Это возле городского парка ("хорошо погуляли"--волосы дыбом)--причина чёрного дыма.
Изображение
Изображение
Изображение

Камни из разобранных тротуаров, осколки от лобовых стёкл на асфальте и шатающиеся толпами малолетки в чёрных одеждах.
Их возраст меня убил, 14-18 лет----дети.Муж сказал----И это наше будущее. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бармбек до сей поры перекрыт полицией.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Добрались и до вас :( Сочувствую. Удручающая картина. Я сперва подумала взрыв. (не дай Бог! Тьфу-тьфу шоб не сглазить). А это у вас ребятишки гуляют :evil: Злые детки пошли :cry:
Кстати, у вас очень милый район.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 21:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Только что в новостях показали погромы в Германии. Жуть.
Как же всякая дрянь быстро организовывается. У нас тоже в марте прошли кучкой злой с лозунгами и выкриками. На том и обошлось. Власти хотели проморгать, как бы ничего и не было, но общественность возмутилась и пришлось отреагировать. :shock: :roll:

А я первомай отметила утренним заплывом в пустом бассейне. :lol: Народ решил, что все будет закрыто, а я хитрый... пришла и все мое - бассейн, все бани, джакузи, душевые, фены. Ура, да здравствует 1 Мая! :lol: 8) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 21:41 
То duka, не -е в нашем районе всё тихо, поэтому мы тут и обосновались.Тот район +- 12 км от нас, поэтому дым был маленьким.
Приехали в наш район, тут ребятишки в нормальной одежде на великах или с мячиками футбольными гоняют возле нашего дома , реплика мужа:----Паца-а-ны. :lol:

(У нас сейчас светло как днём, а на Украине темень, возле дома моего кто-то салюты пускал.....мама сказала).

Лета, с лёгким паром!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 20:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Lanna писал(а):

Лета, с лёгким паром!


Спасибо! А завтра опять пойду, пока выходные. Сегодня боролась с собой боролась , чтобы встать и поплавать с ранья и проиграла. Душа хочет, а биоскафандр ни в какую. Говорит, спать хочу. Пришлось подчиниться. :roll: :evil: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомайские флаги!!!!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009 18:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
С Наступающим!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомайские флаги!!!!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009 18:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомайские флаги!!!!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009 19:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Ланна вперед ночью раньше.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомайские флаги!!!!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009 20:26 
Igor_r писал(а):
Ланна вперед ночью раньше.

Моноклю свою протри, а то веч-ч-но тебе шось мерещится. :mrgreen:
Изображение

Глазья у меня серо-голубые.

=======================================================================================
Вальпургиева ночь - это наиболее значительный из языческих праздников, посвященный плодородию. Вальпургиева ночь отмечается в ночь с 30 апреля на 1 мая в ознаменование расцветающей весны.

Название Вальпургиевой ночи произошло от совпадения с празднованием 1 мая памяти св. Вальпурги (Вальбурги), сестры св. Виллибальда, канонизованной в 778 году.

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомайские флаги!!!!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Цитата:
Моноклю свою протри, а то веч-ч-но тебе шось мерещится. :mrgreen:
Глазья у меня серо-голубые.

Отвечаю
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомайские флаги!!!!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009 20:43 
Брэшешь!Это не ты!
Птичка эта сидит в берлинском зоопарке, сама лично испугалась видела.
А ты на выходных дома сидишь, и в 6 утра пироги балабасишь! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первомайские флаги!!!!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Lanna писал(а):
Брэшешь!Это не ты!
Птичка эта сидит в берлинском зоопарке, сама лично испугалась видела.
А ты на выходных дома сидишь, и в 6 утра пироги балабасишь! :mrgreen:

Так у нас уже с 14-00 сегодня не продают,гады.На пироги на завтра какой то сырной гадости купил,налима свеженького разделал,замариновал на завтра с луком,сижу с младшей дочкой.А барчик в ста метрах...
Изображение
Или так
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 94 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO