Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [ Сообщений: 96 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008 01:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Выглядит тааак сочно и красочно аж хочется попробовать, грамм эдак 30! :lol: Ещё чего-то планируешь добавлять? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008 11:00 
Kazachka писал(а):
Выглядит тааак сочно и красочно аж хочется попробовать, грамм эдак 30! :lol: Ещё чего-то планируешь добавлять? :roll:


Спасибо, Люда!))))) Малина и виноград на очереди, а что еще не знаю пока, там посмотрим))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Taha писал(а):
Малина и виноград на очереди, а что еще не знаю пока, там посмотрим))))

Может уже после малины и винограда остановиться и ничего не добавлять :roll: ,дать "горшочку" уже просто настояться со всеми ингридиентами, а то не успеет до ноября-то. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008 17:50 
Kazachka писал(а):
Taha писал(а):
Малина и виноград на очереди, а что еще не знаю пока, там посмотрим))))

Может уже после малины и винограда остановиться и ничего не добавлять :roll: ,дать "горшочку" уже просто настояться со всеми ингридиентами, а то не успеет до ноября-то. :wink:


если честно, то я даж не знаю, чего туда еще добавить можно, вродь ананасы , но эт уже экзотика
а настаиваться ему еще до декабря, до рождества))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Taha, уже вроде пора добавить виноград и малину с 11 июля-то- я переживаю за ромовый горшочек! :D :D Или ужо налито и выпито и некуда добавлять? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008 00:36 
Kazachka писал(а):
Taha, уже вроде пора добавить виноград и малину с 11 июля-то- я переживаю за ромовый горшочек! :D :D Или ужо налито и выпито и некуда добавлять? :lol:


малину не добавила, разве что мороженную теперь, вишенков добросила еще тогда же, и фсе, под завязку! горшочек стоит и молчит! настаивается :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [ Сообщений: 96 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO