Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 31 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Откуда: Germania, Wentorfo nei Hamburgo
Как человек вежливый, я всем отвечу, тем более, что я уже остыл и вывалил репортаж на удафкоме! в Письмах из-за бугра!

Первое, я вовсе не считаю репортаж высокохудожственным произведением, так просто взгляд на питание за границей, сделал исключительно потому, что репортаж про Польшу кому-то понравился и спросили нет ли у меня в загашнике чего, случайно нашёл на работе фотки в компе и между делом писнул пару строк!

То что я посредственность, уважаемый Hedgehog2, я знаю, и вовсе не пытаюсь чего из себя изображать, не люблю жалкие потуги, просто это смИшно! Я простой нимецкий обыватель, среднего ума и среднего заработка, у меня с самооценкой нет проблем! :) Секс в репортаже не имеет вообще никакого значения, это фон! Если ушёл из секса, не вопрос, я только вхожу в очень большой секс и хочу поиграть в высшей лиге :D но думаю у Вас теперь больше времени для других дел! Завидую!

Цитата:
Дядю,вы это....Того...после такой обжираловки ещё и на секис способны?
да вообще-то я не очень то и хотел, но приходилось, а куда денешься!

Цитата:
А уж цель поездки-вообще полный отстой!!!!Можно было бы и промолчать...
а с чуЙством юмора у Вас, как у немцефф полный ноль?

Цитата:
А то были уже прецеденты в "женихами" из Германии....

А я прецедентов не боюсь, я бывший мент и сотрудник бундесвера, всю жизнь занимаюсь японскими единоборствами и хорошо стреляю, причём стреляю сперва, а потом спрашиваю "чего изволите" и прогуливаясь по Белграду имел под мышкой 13-ти зарядную Беретту, не пригодилась! Так что са мной и в Косово не пропадёшь!

Цитата:
В общем, хочу видеть, как едят в Албании

Ха, это моя цель, времени нет, как будет, сразу поеду, читал в тырнете репортаж, двух девчонок, они ездили автостопом по Албании, класс! Скоро еду! :!:

Кстати один мой друг в 80-е ходил пешком в Албанию, тогда связи с Югославией не было, попрошу его, может он чего помнит...

Всем привет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 31 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO