Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 15 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поздравляю Всех за то что мы есть!!!!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 154
Откуда: Israel
:D :D :D :D Привет ребятки ,сто лет не заходил на сайт да и вообще в интернет,и был приятно удивлён тому что масса старых итён не пропала в потоке суеты и проблем.Тому что позитив и оптимизм с нами,(Хотел написать ,с Вами ).Только позитив ,и всё будет хорошё.Короче всех люблю и целую,ужасно рад всем Вам!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009 14:25 
Баатюююшки! Евгений! Привет и так поздравляем, что мы есть у друг-друга. Тоже часто так думаю словами из песни - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" :wink: А ты бы нам хоть немного о себе рассказал, а то ведь волновались... вспоминали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
И я всех нас поздравляю!!!!! Будем надеяться, что совместными усилиями мы сможем сделать это место (это я про сайт и форум :D) интереснее, полезнее и добрее.
Распирает поделиться впечатлениями от зимней Вологды. Вкратце: очень холодно, много снега, вкуснейшие пирожки (надо будет пробовать и пробовать с тестом дома), в центре у Кремля молодые девчонки водят хороводы и поют народные песни (просто так, чтоб согреться!!!), отличная гостиница "Николаевский клуб" (хотя расположена в самой ж...), на Рождество в церкви Покрова Пресвятой Богородицы на Торгу проходила безумно красивая служба. В общем, поездка удалась.
А это вологодская пирожковая. Внешне совок совком, но все очень вкусное (фото не мое, старое, но ничего не изменилось).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 154
Откуда: Israel
Loudik писал(а):
Баатюююшки! Евгений! Привет и так поздравляем, что мы есть у друг-друга. Тоже часто так думаю словами из песни - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" :wink: А ты бы нам хоть немного о себе рассказал, а то ведь волновались... вспоминали.
:D :D :D :D Приветище Людочка!!!!Знаешь как приятно,было обнаружить все Ваши имена ,и что все на сайте.А не растворились в пространстве. :D :D :D :D Примерно на пасху начали стройку-ремонт.Деньги которые заплатили бригаде строителей,они забрали, сделав гдето 20% работ,(мы лоханулись).Пришлось вспомнить как я в 80-х был бригадиром в Сургуте -Уренгое.И своими руками,сам всё сделал.Спасибо друзьям помогли с инструментом.Керамику я не могу ,поэтому на улице поймал китайцев.Сейчас соседи на меня обижаются ,от них клиэнты уходят.А у меня мест не хватает.Когда отдам ссуду которую ,после арабской бригады пришлось брать в банке-скажу что у меня всё слава богу.............У нас сейчас банки ,дают ссуды в помощь малым бизнесам ,с пониженным процентом и с отсрочкой выплат на пол года.Я подал прошение ,если дадут погашу старые долги и плюс отсрочка и минус %.В принцыпе пока всё нормально.Я вообще всегда делаю то что хочу,и знаю если я сегодня не смог ,то завтра всё равно своего добьюсь.Вобщем Всем привет и удачи!!!! :wink: :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009 15:43 
Жень, с Наступившим тебя!
Жив- здоров, слава Богу!:D
Здоровья, сил, фортуны.
Що б у тебе все було, и тоби за це ни чого не було!
Удачи. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009 18:18 
Женя ! Привет !
Забегай иногда отдохнуть от трудов своих праведных. Капиталистических ! :lol:
С Новым Годом !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Привет, Kukker! С Новым Годом! Приятно видеть знакомые имена!

Brita, очень интересно про Вологду. Пожалуйста продолжайте. И про пирожки тоже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009 23:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 154
Откуда: Israel
Leta писал(а):
Привет, Kukker! С Новым Годом! Приятно видеть знакомые имена!

Brita, очень интересно про Вологду. Пожалуйста продолжайте. И про пирожки тоже :)
:D :D :D :DРебята всем огромный привет ,всех люблю,и уважаю!!!!Даю тотжественное обещание, что теперь буду заходить регулярно.Времени будет побольше. :D :D :D :D BRITA:Вологда красиво .Но мне уже,от слова минус становится не по себе,хотя когдато в сибири попал под 62-минус. :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Leta писал(а):
Привет, Kukker! С Новым Годом! Приятно видеть знакомые имена!

Brita, очень интересно про Вологду. Пожалуйста продолжайте. И про пирожки тоже :)

Поддерживаю на все сто!
И про поздравления и про пирожки. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009 00:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Kukker писал(а):
Leta писал(а):
Привет, Kukker! С Новым Годом! Приятно видеть знакомые имена!

Brita, очень интересно про Вологду. Пожалуйста продолжайте. И про пирожки тоже :)
:D :D :D :DРебята всем огромный привет ,всех люблю,и уважаю!!!!Даю тотжественное обещание, что теперь буду заходить регулярно.Времени будет побольше. :D :D :D :D BRITA:Вологда красиво .Но мне уже,от слова минус становится не по себе,хотя когдато в сибири попал под 62-минус. :shock: :shock: :shock: :shock:

C приходом!
Бесплатный бизнес-кулинарный рецепт:
Лет 20 назад мой коллега на работе рассказывал:
А вот мы в институте спирт охлаждали в жидком азоте и потом на черный хлеб намазывали ( как желе,говорил).По-моему,лучше гамбургера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009 00:45 
Kukker писал(а):
...мне уже,от слова минус становится не по себе,
хотя когдато в сибири попал под 62-минус. :shock: :shock: :shock: :shock:

Не боись ! Обогреем ! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009 01:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Il писал(а):
Kukker писал(а):
...мне уже,от слова минус становится не по себе,
хотя когдато в сибири попал под 62-минус. :shock: :shock: :shock: :shock:

Не боись ! Обогреем ! :lol:

Колорадо - это ж субтропики?А у Джека Лондона температура на плевок проверялась.Женя,а как при этой температуре плюнуть (я у ж и не говорю к забору подойти)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Еще не разобрали вологодские фотографии. Я еще видео снимала (правда, кадры косые, руки мерзли). Как только разгребусь с делами на работе, займемся фотографиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
[/quote]
Бесплатный бизнес-кулинарный рецепт:
Лет 20 назад мой коллега на работе рассказывал:
А вот мы в институте спирт охлаждали в жидком азоте и потом на черный хлеб намазывали ( как желе,говорил).По-моему,лучше гамбургера.[/quote]

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

УРА!!! Мы все вместе!!! 8) :P :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 154
Откуда: Israel
:D :D :D :D Девчёнки и мальчишки.........спасибо большое за ваши приветствия и тёплые слова !!!!Честное слово ябы вас всех накормил бы и напоил бы,да и обогрел бы :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 15 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO