Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 150  След.  [ Сообщений: 4481 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009 23:12 
То Игорь, джем сладкий или горький, хотя :roll: если ждем, то сладким должен быть. :roll: :roll:
Горький -да,
сладкий - нет. :roll:
И как, вкусно? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Lanna писал(а):
То Игорь, джем сладкий или горький, хотя :roll: если ждем, то сладким должен быть. :roll: :roll:
Горький -да,
сладкий - нет. :roll:
И как, вкусно? :roll:

Да скорее индийское чатни.Сладкий-да.Острый - да.Под мясо - прекрасно.Почти не осталось.С фотками в записной книжке
http://igor-r-t.livejournal.com/8688.html#cutid1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
to Igor_r.Когдато племянница моего мУжика готовила варения из: синеньких, из фисташек(недозревших), из кабачков и из зеленых помидоров. Я честно перепробовала все. Сказала, что вкусно, но этого мне хватило .Больше не хочу. Уверена, что ваш джем совершенно чудесная штука, но по моему это на любителя,как и все выше перечисленные.


А я сегодня изобразила "судзукакя" с картофельным пюре и заварные пирожные "шу".
Изображение

Изображение

p.s.Качество фото страдает, впрочем,как всегда :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009 23:32 
Igor_r писал(а):
Lanna писал(а):
То Игорь, джем сладкий или горький, хотя :roll: если ждем, то сладким должен быть. :roll: :roll:
Горький -да,
сладкий - нет. :roll:
И как, вкусно? :roll:

Да скорее индийское чатни.Сладкий-да.Острый - да.Под мясо - прекрасно.Почти не осталось.С фотками в записной книжке
http://igor-r-t.livejournal.com/8688.html#cutid1



Понятно,вкусно,вкусы поменялись сладко -острое стало мне вкусным. :roll: Надо будет попробывать, но только с бланшированными помидорами ....вкуснее и аромтнее чем с супера...Спасибо за идею!

Оксаночка, если не трудно в твою греческую тему судзукакя(- каку писать глупо :lol: , но оно ж так по-ихнему... :lol: ) напиши.И бифтеки тоже, бо я сама с собой "умничаю", наверное неправильно.....какие приправы они в фарш ложат :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
oksanita писал(а):
to Igor_r.Когдато племянница моего мУжика готовила варения из: синеньких, из фисташек(недозревших), из кабачков и из зеленых помидоров. Я честно перепробовала все. Сказала, что вкусно, но этого мне хватило .Больше не хочу. Уверена, что ваш джем совершенно чудесная штука, но по моему это на любителя,как и все выше перечисленные.

Да это острый соус скорее,немного послабее табаско,причем здорово вкусно.Описать не могу,не с чем сравнивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
to Igor_r
Мдааа, я поняла как написано- "джем". Пардон , джем - сладкий. А ентот у вас соус... Так бы и сказали... теперь всё на свои места. :)


to Lanna пошла класть приправы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009 08:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Вот пирог заливной с лососем
Изображение
А это что-то по мотивам фалафела, из хумуса, только не жареное, а печеное в духовке
Изображение

Экспериментировала с разными остатками :D И весьма успешно :D :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009 09:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Пирога заливного можно рецептик попросить? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009 09:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Igor_r писал(а):
Как к этому? Джем из помидоров ?
Изображение

А вот интересно было бы попробовать. :D Приправы какие? ПОмидоры свежие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Gelena писал(а):
Igor_r писал(а):
Как к этому? Джем из помидоров ?
Изображение

А вот интересно было бы попробовать. :D Приправы какие? ПОмидоры свежие?


* Помидоры 600гр
* Перец чили 3шт
* Сахар 1 стакан
* Уксус 6% 100мл
* Имбирь 1шт 40гр
* Соус рыбный 3ст ложки


Способ приготовления

1. Мелко нарезать перец,имбирь,половину помидоров и соединить блендером.Остальные помидоры порезать в кастрюлю,добавить сахар,уксус,смесь после блендера,довести до кипения и варить около часа на малом огне,периодически снимая джем со стенок кастрюли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009 10:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Цитата:
Пирога заливного можно рецептик попросить? Wink


рецепт здешний, форумский, не помню кто давал :oops:
В оригинале
3ст.л. майонеза и 200 г сметаны смешать, добавить 1 ч.л. соды, 3 яйца и 7 ст. ложек муки. Вылить 2/3 теста в форму, сверху какую хочешь начинку (грибы, фарш и т.п.) и залить оставшимся тестом. Печь при 180С.
У меня вместо майонеза и сметаны был какой-то заблудившийся в холодильнике дип на основе кримчиза (утилизация), а начинка - сырой лосось и сырой лук.
Очень и очень неплохо получилось :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009 21:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
На обед тушенка по - индийски. Соус "Kourma"купила готовый, получилось легко и быстро.
Изображение
Морковку по-корейски впервые приготовила. Муж заценил, Урра! :D
Изображение

А потом издевалась над собой. :roll: :roll: :evil: Опять тренировалась печь сметанный торт.
На этот раз получилось гораздо лучше! :D :D Правда коржи всё равно не такие пышные как хотелось бы.... :?
Изображение

Крем из сметаны, приготовленной по совету Нехы---чудо! :shock: :o :D

Леночка! Тридесятитыщные спасибо за крем!!!!! ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Bettan писал(а):

Леночка! Тридесятитыщные спасибо за крем!!!!!

:oops: :lol: Да ладно...Чего там...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Картошка на пару и к ней овощи тушеные с чесноком. Много овощей, ассорти.

Лиза, торт выглядит нормально. Чего тебе не нравится? Вполне пышный. Ты сфотала после того он постоял и сметана впиталась?
И кстати, где рецепт? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009 23:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
duka писал(а):

Лиза, торт выглядит нормально. Чего тебе не нравится? Вполне пышный. Ты сфотала после того он постоял и сметана впиталась?
И кстати, где рецепт? :?

Нет, сфотала до того, сразу после сборки. Стоит до завтра. Рецепт?
Да, я на этом пока тренируюсь :roll: : Любимый сметанник.

А не нравится тО, что коржи не очень пышные выходят, и почему-то поднимаются горкой в середине формы. :? :?: Я ожидала сантиметра 3 эдак в высоту :roll: :roll: , а получилось еле-еле 2. А к краям и того меньше.....
Вроде и форму в этот раз взяла поменьше. В 24 см вообще блины получились----в прошлый раз. Сегодня взяла 20 сантиметровую.

Смотрела на фотки автора и думала: либо я чего неправильно делаю, либо это оптический обман :roll: :? Фотка большая====коржи кажутся очень толстыми и пышными... :roll: :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009 23:46 
Bettan писал(а):
duka писал(а):

Лиза, торт выглядит нормально. Чего тебе не нравится? Вполне пышный. Ты сфотала после того он постоял и сметана впиталась?
И кстати, где рецепт? :?

Нет, сфотала до того, сразу после сборки. Стоит до завтра. Рецепт?
Да, я на этом пока тренируюсь :roll: : Любимый сметанник.

А не нравится тО, что коржи не очень пышные выходят, и почему-то поднимаются горкой в середине формы. :? :?: Я ожидала сантиметра 3 эдак в высоту :roll: :roll: , а получилось еле-еле 2. А к краям и того меньше.....
Вроде и форму в этот раз взяла поменьше. В 24 см вообще блины получились----в прошлый раз. Сегодня взяла 20 сантиметровую.

Смотрела на фотки автора и думала: либо я чего неправильно делаю, либо это оптический обман :roll: :? Фотка большая====коржи кажутся очень толстыми и пышными... :roll: :?


Цитата:
Масло сливочное или маргарин - 100 гр
Яйца - 2 шт
Сгущённое молоко - 1 банка
Сода (гашенная) - 1ч.л.
Мука - 8 ст.л.
Какао - 1 ст.л.

на мой взгляд 8 столовых ложек муки просто МАЛО


нашла у себя рецепт (не опробованный), есть частичные совпадения

100 г сгушенки
1-2 ст. л какао или растворимого кофе
2 яйца
2 стакана сахара
250 г сметаны
1 чл соды
2 стакана муки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Bettan писал(а):
duka писал(а):

Смотрела на фотки автора и думала: либо я чего неправильно делаю, либо это оптический обман :roll: :? Фотка большая====коржи кажутся очень толстыми и пышными... :roll: :?

Не переживай. Главное что вкусно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Taha писал(а):

Цитата:
Масло сливочное или маргарин - 100 гр
Яйца - 2 шт
Сгущённое молоко - 1 банка
Сода (гашенная) - 1ч.л.
Мука - 8 ст.л.
Какао - 1 ст.л.

на мой взгляд 8 столовых ложек муки просто МАЛО

Тань, а тесто и с ними очень густое, куда ж еще больше? :? Я, правда, соду заменила 2 ч.л.порошка дла выпечки. Где-то мы уже высчитывали что сода в двараза сильнее, и ее кладут вполовину меньше, чем того порошка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 00:45 
Bettan писал(а):
Taha писал(а):

Цитата:
Масло сливочное или маргарин - 100 гр
Яйца - 2 шт
Сгущённое молоко - 1 банка
Сода (гашенная) - 1ч.л.
Мука - 8 ст.л.
Какао - 1 ст.л.

на мой взгляд 8 столовых ложек муки просто МАЛО

Тань, а тесто и с ними очень густое, куда ж еще больше? :? Я, правда, соду заменила 2 ч.л.порошка дла выпечки. Где-то мы уже высчитывали что сода в двараза сильнее, и ее кладут вполовину меньше, чем того порошка.


ну и я бы взяла разрыхлитель! гашеная сода, кхыыы... :lol:

что значит, густое тесто? :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 01:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Taha писал(а):

ну и я бы взяла разрыхлитель! гашеная сода, кхыыы... :lol:

что значит, густое тесто? :?:

Ну....ложка не стоит, но погуще чем на оладьи... :? А если еще гуще сделать---оно подымется? :?

...сижу, мыслю... Если бисквит по краям не поднимается , а схватывается сразу---значит очень жарко в духовке, или как? Что следует?.... Понизить температуру... Но до скольки? И это поведет за собой удлинение процесса выпекания....Каков тогда будет результат?

Кстати, твой рецептик еще того! :shock: И сгущёнка, и 2 стакана сахара! Ого-го! :shock: правда, в твоём жидкости поболе, вот и муки поэтому больше идёт, по-моему.

А в этом-то только и есть, что 2 яйца и банка сгущёнки. :roll:

Пы.Сы. Как со здоровьем? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 03:38 
Можно я скажу?, по-поводу какао порошка в бисквите.
Какао влагу впитывает и коржи получаются суше и не поднимаются хорошо.Перед тем как добавить какаопорошок в тесто надо его с водой развести и оставить на пару минут. :roll: Много воды не надо, только чуть-чуть чтобы как кашица стало... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Вчера был лосось, запеченный в духовке (мариновала в лимонном соке). Что-то до меня потихоньку доходит, что рыбу я передерживаю - что в духовке, что в пароварке...
На гарнир - пюре из картошки.

К чаю был штрудель с яблоками (еще доедаем).

На вечер - кутя (которая голодная).

Сегодня на обед будет курица, запеченная целиком (посолила и поперчила, на бутылку лень натягивать, хотя было бы сочнее) и гарнир из риса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 19:53 
Bettan писал(а):
Taha писал(а):

ну и я бы взяла разрыхлитель! гашеная сода, кхыыы... :lol:

что значит, густое тесто? :?:

Ну....ложка не стоит, но погуще чем на оладьи... :? А если еще гуще сделать---оно подымется? :?

...сижу, мыслю... Если бисквит по краям не поднимается , а схватывается сразу---значит очень жарко в духовке, или как? Что следует?.... Понизить температуру... Но до скольки? И это поведет за собой удлинение процесса выпекания....Каков тогда будет результат?

Кстати, твой рецептик еще того! :shock: И сгущёнка, и 2 стакана сахара! Ого-го! :shock: правда, в твоём жидкости поболе, вот и муки поэтому больше идёт, по-моему.

А в этом-то только и есть, что 2 яйца и банка сгущёнки. :roll:

Пы.Сы. Как со здоровьем? :wink:


спасиб, Лизавета, много лучше! :D
180 град, ниже не надо, в конце концов, можно *горку* подравнять-подрезать после выпечки, охлаждения
все таки в муке дело, ее недостаточно, на мой взгляд :oops:

вот еще надергала похожих рецептов:
Цитата:
КАМА:

Тесто:2 яйца,1/2 банки сгущенного молока,200 гр. маргарина, 1/2 ч.ложки соды,1 стакан муки.

В размягченный маргарин положить яйца,сгущенное молоко и со-
ду,гашеную в уксусе.Всыпать муку,замесить тесто,разделить его
на 3 части,выпекать 40-50 мин.Остывшие коржи промазать кре-
мом,украсить орехами.

Крем:1/2 банки сгущенного молока,1/2 ст.ложки какао,200 гр. масла,взбить

Цитата:
ДЕНЬ И НОЧь

Тесто: 1 банка сгущенного молока, 2ст. ложки масла, 4 яйца, 4ч. ложки соды, 1ст. муки, 1/2ст. грецких орехов, 1ст.ложка какао, 1/2ст. изюма.

Яйца растереть с сахаром, добавить сгущенное молоко, масло, соду, муку. замесить тесто, разделить на 2 части. В одну положить орехи, в другую изюм. Выпечь 2 коржа, охладить, разрезать каждый на 2 части, промазать кремом, уложить чередуя.

Крем: 1ст. сметаны, 1/2 ст. сахара, взбить. Верхний корж промазать другим кремом: 30гр. масла смешать с 1ст. ложкой сгущенного молока.


.
Цитата:
ПРАГА:

Тесто: 1 яйцо, 1 стакан сахара,1/2 банки сгущенного молока,1 стакан сметаны,1/2 ч. ложки соды,1,5-2 стакана муки, 3ч.ложки какао.

Желтки растереть с половиной сахара.Белки взбить с остальным
сахаром,влить сгущенное молоко,сметану,соду,всыпать муку,какао.

Все перемешать,вылить в форму,выпекать в течении 40-50 мин.при температуре 190-210 градусов.После охлаждения торт разрезать на 3-4 пласта.Каждый пласт промазать кремом,верх покрыть глазурью,украсить кусочками шоколада.

Крем:100 гр.масла,1/2 банки сгущенного молока, взбить.


Цитата:
торт "штирлиц"

тЕСТО: 4 ЯЙЦА ВЗБИТЬ С 1.5 СТАК. САХАРА, ДОБАВИТЬ 1 БАНКУ
СГУЩЕНОГО МОЛОКА, 1 Ч.Л. НЕГАШЕНОЙ СОДЫ, 0.5 СТАК. ИЗМЕЛЬЧЕННЫХ ЖАРЕННЫХ ОРЕХОВ, 2 СТАК. МУКИ. зАМЕСИТЬ ТЕСТО ДО КОНСИСТЕНЦИИ СМЕТАНЫ. вЫПЕКАТЬ 2 КОРЖА НА СРЕДНЕМ ОГНЕ ОКОЛО 40 МИН. (ГОТОВ- ПРОВЕРИТЬ СПИЧКОЙ). тЕПЛЫЕ КОРЖИ РАЗДЕЛИТЬ НА ПОЛУКОРЖИ.

кРЕМ: 800ГР ОТКИНУТОЙ СМЕТАНЫ, 1 СТАК. САХАРА.


Цитата:
торт "маша"

зАМЕСИТЬ ЖИДКОЕ ТЕСТО ИЗ 1 БАНКИ СГУЩЕННОГО МОЛОКА, 2ооГ СЛИВОЧНОГО МАСЛА, 1 СТАК. МУКИ, 2 ЯИЦ, 1 Ч. Л. СОДЫ, ПОГАШЕННОЙ УКСУСОМ.вЫПЕЧЬ 3 КОРЖА, ПЕРЕЛОЖИТЬ КРЕМОМ.

кРЕМ: о,5 ЛИТРА СМЕТАНЫ ВЗБИТЬ С 1 ЯЙЦОМ, САХАРОМ(ПО ВКУСУ) ДОБАВИТЬ В ПОЛУЧЕННУЮ МАССУ ПОДЖАРЕННЫЕ ИЗМЕЛЬЧЕННЫЕ ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ.


надо бы остановится уже :oops:


Последний раз редактировалось Taha 19 янв 2009 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 20:28 
Bettan писал(а):

С глазурью я на ”Вы”.... шоколад ем только в чрезвычайных ситуациях.
Может кто подскажет, какой должна быть шоколадная глазурь?
Я брала чёрный шоколад для десертов , растопила и добавила немного масла.----Толсто получилось. :roll:
И как её вообще намазать, чтоб ровно получилось, ну как у покупных? :roll: :?:


А. Волканов Домашний кондитер писал(а):

Глазированные сырки

Для приготовления глазированных в шоколаде сырков используют высококачественный жирный творог, выработанный из пастеризованного молока. Чтобы удалить из него излишнюю влагу, его предварительно охлаждают до 5°, подвергают прессованию (давлению 8кг на 1 кг творога) в помещении, где температура воздуха не превышает 2—3°, затем тщательно растирают деревянной лопаткой, смешивают с расплавленным при 30° сливочным маслом, сахаром, ванилином и формуют. Глазированным сыркам придают вид низких цилиндров диаметром 5 см, высотой 2,5 см.

Приготовление шоколадной глазури.
Шоколадная глазурь готовится из шоколада и масла-какао.
Смесь растапливают при температуре не выше 40° до консистенции жидкой сметаны, затем охлаждают до 30—34°. Сырки при помощи проволочной вилки на 1—2 секунды погружают в глазурь В это время температура глазированной смеси поддерживается на уровне 31—34°, для чего сосуд с нею помещают в посуду с водой, подогретой до 35—36°. Если температура глазури ниже 30°, слой ее на сырках получается толстым и ломким, если она выше 35°, слой глазури очень тонкий и пористый, что также нежелательно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Шоколадная глазурь для глазировки тортов, пирожных и прочих конд. изделий.
Шоколад черный - 250г(можго заменить шоколадной глазурью, можно взять 50\50)
Молоко - 50г
Масло растит. - 10г(для придания глазури блеска)

Растопить шоколад на водяной бане, добавить молоко и хорошо размешать. Затем добавить растит.масло. Хранить до использования на водяной бане.

По теме: сегодня доедали "Судзукакя". Не доели...Может завтра или после завтра :wink: :cry:


Последний раз редактировалось Oksanita 19 янв 2009 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
:shock: :shock: Высоко сидит, Далеко глядит! И ничего не забывает! :shock: :D

Любите Таху, кладезь информации!! :D :wink:

Продолжу вопросы о торте. :roll:
Taha, а насколько увеличить муки? Как ты думаешь?
====================================================
На обед - тушёнка по-индийски. :roll:( доедаем) На ужин - пирожки, тоже доедаем. А еще и торт на подходе. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 21:41 
Bettan писал(а):
:shock: :shock: Высоко сидит, Далеко глядит! И ничего не забывает! :shock: :D

Любите Таху, кладезь информации!! :D :wink:


:oops:
Цитата:
Продолжу вопросы о торте. :roll:
Taha, а насколько увеличить муки? Как ты думаешь?
====================================================


:oops: занялась математическими подсчетами
1 ст ложка муки = 30 грамм (30 х 8 = 240 грамм)
1 стакан муки (200) = 130 гр,
то есть, в дело идет без малого 2 стакана муки (или 4 мерных чашки (100мл) из IKEA :wink: :lol: ), на мой взгляд, можно смело добавить еще 1 чашку муки (или крахмала), итого будет 5.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 21:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Вот это оперативность! :shock: :P Как буду печь в следующий раз, обязательно попробую. Спасибо!
А пока надо дать разгрузку моим семейным....Поедать-то все мои эксперименты кто-то должен. 8) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 21:57 
Bettan писал(а):
Вот это оперативность! :shock: :P Как буду печь в следующий раз, обязательно попробую. Спасибо!
А пока надо дать разгрузку моим семейным....Поедать-то все мои эксперименты кто-то должен. 8) :lol:


да лан, не за что пока :wink: :lol:
а можно, в принципе, испечь 4 коржа, вместо двух, и прослоить их.
эт я так, думки в слух :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Вот, вчерашний эксперимент:
Изображение
Вкус---ням-ням! :P :roll: Общая высота в центре - 7 см. Может и не надо мне больше хныкать? :roll: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 150  След.  [ Сообщений: 4481 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO