Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.  [ Сообщений: 252 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я тоже хочу такой травки!!! Ну пожалуйста!!! ;)
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
ЛЮДИ ! ПОДЬЁМ !
ПОЗВОЛЯЕТЕ ЯЩЕРИКАМ ОВЛАДЕВАТЬ ВАС ?
ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ ВРОДЕ МАРИОНЕТОК ВЕЛИКОЙ МАРИОНЕТОЧНОЙ СЦЕНЫ,
НАХОДИТЕСЬ В СОСТОЯНИИ НЕ СВОБОДНЫХ РАБОВ, ПРЕИМУЩЕСТВЕННО И НЕПРЕСТАННО У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ,
И ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ, ПРОДУКТАХ, ПОТРЕБЛЕНИИ И НЕ ОБЩАЕТЕСЬ С ЛЮБОВЬЮ И ЧУВСТВОМ.
ПОДТЯНИТЕСЬ И ПОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПУСТЫЕ ФИГУРКИ НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН - МОЩНОСТЕЙ ТЕМНОТЫ !
ЕДИНСТВЕННЫЙ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ПУТЬ К СВОБОДЕ ЭТО ПУТЬ ЛЬЮБВИ, ГАРМОНИИ, ЧУВСТВА И ДОБРА.
ТАК ВОТ,
ПРОСНИТЕСЬ ИЗ ДЛИТЕЛЬНОЙ "ЗИМНОЙ СПЯЧКИ" И РАСКРЫТЕ СЕРДЦА И ЧУВСТВО !

Отсюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 16:58 
:lol: :lol: Ну,ЁЖИК, :lol: :lol: до слёз расмешил.Ты чё белены объелся :lol: .Какая любовь,блин,больше половина замужних тут.. :lol: :lol: :lol:

ОТТУДА

Вчера мы наш праздник отмечали с мужем вдвоём.Он меня назвал спасителем от фашистко-немецкого ига!Во допились,или допился!Спасла бедного от немки...А ты тут об ангелах,я сама себе тут оказуется посланник бога народный освободитель :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Lanna 10 май 2007 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Я объелся? А кто обкурился? :D Я просто боюсь нарваться на "Вводящее существо"! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу такой травки!!! Ну пожалуйста!!! ;)
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 17:03 
Hedgehog2 писал(а):
ЛЮДИ ! ПОДЬЁМ !
ПОЗВОЛЯЕТЕ ЯЩЕРИКАМ ОВЛАДЕВАТЬ ВАС ?
ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ ВРОДЕ МАРИОНЕТОК ВЕЛИКОЙ МАРИОНЕТОЧНОЙ СЦЕНЫ,
НАХОДИТЕСЬ В СОСТОЯНИИ НЕ СВОБОДНЫХ РАБОВ, ПРЕИМУЩЕСТВЕННО И НЕПРЕСТАННО У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ,
И ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ, ПРОДУКТАХ, ПОТРЕБЛЕНИИ И НЕ ОБЩАЕТЕСЬ С ЛЮБОВЬЮ И ЧУВСТВОМ.
ПОДТЯНИТЕСЬ И ПОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПУСТЫЕ ФИГУРКИ НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН - МОЩНОСТЕЙ ТЕМНОТЫ !
ЕДИНСТВЕННЫЙ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ПУТЬ К СВОБОДЕ ЭТО ПУТЬ ЛЬЮБВИ,



Привет, друг землянин! КУ!Изображение
травки, говоришь... счас организуем!
Изображение
:wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 17:04 
Hedgehog2 писал(а):
Я объелся? А кто обкурился? :D Я просто боюсь нарваться на "Вводящее существо"! :D :D :D


Во гонят люди,и вправду столько не выпить,что бы так гнать.Точно обкурились,обнюхались,обкололись. :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу такой травки!!! Ну пожалуйста!!! ;)
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Ой! Я уж подумала Hedgehog2 почтил своим вниманием какую-нито секту :shock: Но вдумалась в слово "травка" и вздохнула с облегчением..фуухх...не это он шутит..(и с тревогой) Ведь правда?
Изображение
Конопля, слева направо:
посевная, индийская, сорная
Такая травка-то нужна :lol: Ню-ню-ню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 20:41 
Похоже я тут "братьев" нашла :shock: :lol:
Магический перфоманс на Контрактовой площади Киева (ФОТО, ВИДЕО)
[8.05.2007 15:45] • "Першоджерело"


Необычное "магическое шоу" было представлено на Контрактовой площади столицы 6 мая.

Окруженные горящими факелами, неизвестные в черном били в барабаны. Другие, «высокие» на ходулях, несли ношу в виде человеческих чучел. Позже под барабанный бой сожгли на центральном огне.

Третья группа была "вооружена"топорами. Их черная одежда была украшена резиновыми печатками, залитыми багровой жидкостью. Собравшись в центре вокруг пня, они принялись рубить перчатки топорами. Багровая жидкость в виде крови брызгала по сторонам.

Далее с толпы в магическую церемонию стали лететь шары, наполненные такой же жидкостью с возгласом «нам не нужна старая кровь, мы хотим новую»…

«Подходите ближе, ставайте в круг» - предлагали они прохожим.

Зрелище было яркое, мистическое, но во многом непонятное

ФОТО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Привет, друг землянин! КУ!
====================

Звали? Три раза ку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу такой травки!!! Ну пожалуйста!!! ;)
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Kazachka писал(а):
Конопля, слева направо:
посевная, индийская, сорная
Такая травка-то нужна :lol: Ню-ню-ню


Я вот вырос практически на делянке той, что слева. И только в армии узнал, что с ней можно делать что-то ещё, кроме верёвок и холстины. :D Каким, всё-таки, незамутненным созданием я был. Прямо-таки эльф. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу такой травки!!! Ну пожалуйста!!! ;)
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Hedgehog2 писал(а):
Я вот вырос практически на делянке той, что слева. И только в армии узнал, что с ней можно делать что-то ещё, кроме верёвок и холстины. :D Каким, всё-таки, незамутненным созданием я был. Прямо-таки эльф. :D :D



Вывод:
1. армия обучает не только военному делу! :lol:
2. эльфов превращает в ежей...тьфу... в людей!



PS. А я всё думала, почему моя юная приятельница тпк горячо меня убеждала в существовании эльфов, гномов и пр. народца :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу такой травки!!! Ну пожалуйста!!! ;)
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 14:28 

Сообщения: 1
Приветик всем!!!!! Я новенькая!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Приветик. Ты эльф или гном?
Не позволяешь ящеркам овладевать вас?

Это очень показательно что пользователь с ником Хеппи Герл
сразу пришла на ветку для обкуренных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 14:37 
Это не только дурь,верёвки,семена,масло.Это ещё и мыло и таблетки и успокаивающие на сон подушки.В Берлине есть легализированный магазин канопли,у хозяина разрешение на выращивание и производство товаров из канопли.Кажде 3 месяца обязан сдать кровь на пробу на наркоту.Только не радуйтесь и не думайте,что он дурь садит и продаёт.Его канопля не наркотическая.А клиентов постоянных- пруд пруди на мыло,подушечки и проч.дрянь.
Самое прикольное с дурью в Амстердаме,по улицам идёшь такие "ароматы",такие вывески -рекламы на кофейках,ну и идиотов пруд пруди...
В Германии поговаривали траву легализировать,ню-ню,что будет.Итак сейчас проблема с подростковым алкоголизмом,а то ещё им травку разреши...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу такой травки!!! Ну пожалуйста!!! ;)
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 14:40 
HappyGirl писал(а):
Приветик всем!!!!! Я новенькая!!!

Цитата:
Приветик. Ты эльф или гном?
Не позволяешь ящеркам овладевать вас?

Это очень показательно что пользователь с ником Хеппи Герл
сразу пришла на ветку для обкуренных


Привет тебе Землянин!Ты попал как раз в правильную струю!
Заходи,устраивайся поудобнее,мы тут любим похохотать пальцами. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Да. Будем вместе вести наблюдение за кораблями наших Друзьей космических! Одеть оккуляры!!! Выходим на орбиту!(командным голосом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 14:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Lanna писал(а):
Это не только дурь,верёвки,семена,масло.Это ещё и мыло и таблетки и успокаивающие на сон подушки.В Берлине есть легализированный магазин канопли,у хозяина разрешение на выращивание и производство товаров из канопли.Кажде 3 месяца обязан сдать кровь на пробу на наркоту.Только не радуйтесь и не думайте,что он дурь садит и продаёт.Его канопля не наркотическая.А клиентов постоянных- пруд пруди на мыло,подушечки и проч.дрянь...


Дык об том и речь. Как Менделеев в своё время сказал "Топить нефтью - то же самое, что топить ассигнациями". С коноплёй история та же. Это же клад! У меня один знакомый купил в Подмосковье ткацкую фабрику и мечтает наладить производство тканей из конопли и крапивы (по полному циклу). Наладить то не проблема, но вокруг полей придётся кордоны автоматчиков в три ряда ставить. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 14:52 
Дык об том и речь. Как Менделеев в своё время сказал "Топить нефтью - то же самое, что топить ассигнациями". У меня один знакомый купил в Подмосковье ткацкую фабрику и мечтает наладить производство тканей из конопли и крапивы (по полному циклу). Наладить то не проблема, но вокруг полей придётся кордоны автоматчиков в три ряда ставить. :D[/quote]

Она бывает никакая,знаю от нариков слышала,то есть для произв.целей.Только себя спрашиваю,а как раньше на колхозных канопляных полях лошадь пускали и пыльцу с неё собирали?Ваще то я не по эт делам.
Пусть лучше знакомый лён садит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Lanna писал(а):
Она бывает никакая,знаю от нариков слышала,то есть для произв.целей.Только себя спрашиваю,а как раньше на колхозных канопляных полях лошадь пускали и пыльцу с неё собирали?Ваще то я не по эт делам.


Нет, какой то процент дури там присутствует по любому. Да нарик и огурцами закинуться сумеет. Вот был у меня один экземпляр, открывший удивительные свойства мускатного ореха в сочетании с кефиром... :D

Цитата:
Пусть лучше знакомый лён садит.


Предлагал. Мы с вами не одни такие умные, оказывается. :wink: Конкуренция слишком высокая, не те мощности требуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 15:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Hedgehog2 писал(а):
Lanna писал(а):

Пусть лучше знакомый лён садит.


Предлагал. Мы с вами не одни такие умные, оказывается. :wink: Конкуренция слишком высокая, не те мощности требуются.


Нее пусть наладит импорт от Ланиного немца к себе. :lol:

Или садит пеньку манильскую. Это хоть и грубое лубяное волокно, полученное из стеблей конопли, а в документах будет чего? - пенька манильская, а никакая не конопля :lol: :lol: Вот тока чего с народом делать :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 16:12 
Нее пусть наладит импорт от Ланиного немца к себе. :lol:

Или садит пеньку манильскую. Это хоть и грубое лубяное волокно, полученное из стеблей конопли, а в документах будет чего? - пенька манильская, а никакая не конопля :lol: :lol: Вот тока чего с народом делать :roll: :lol:[/quote]

Я почему то думала,что начиная от Польши и далее,тоесть здесь,она не растёт. :roll: А не фига-растёт.Ехали автобусом по автобану,сын меня толк в бок,и огромными глазами :shock: кивком головы в сторону показал.Сама не поверила,поля с табличками нарисованные канопляные листики,нет наркомании типа того. :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 17:49 
Изображение

:wink: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 18:50 
Йошь вирнулсо

- Здравствуй, Ёжик!
- Привет, Медвежонок, - сказал Ёжик и хитро ухмыльнулся.
Медвежонок насторожился и повел носом. Вроде бы ничем не пахло. В смысле ничем особенным и даже водкой тоже не пахло. А жаль.
- Как дела, колючий? Что принес? – Медвежонку стало уже даже как-то интересно. Ёжик трезвый, и при этом, что характерно, имеет страшно хитрый вид. Это неспроста!
- Да здорово дела, просто замечательно, хи-хи! – Ёжик даже подпрыгнул на месте от обуревающих его положительных эмоций. При этом обе лапки он держал за спиной, подкрепляя подозрения Медвежонка. - Ну не томи уже! Водки принес, что ли?
- Нет! – Ёжик подмигнул и опять хихикнул.
- Ух ты! Коньяк?
- Не-ет, не угадал!
- Неужели? Что, правда? Ты принес его? – Медвежонок даже привстал со своего стула, - Виски??? Блэк Лэйбл? Ну ты просто… просто волшебник!
- Неа, не виски, гораздо лучше! – ошарашил его Ёжик.
- Что может быть лучше виски? – ошарашился в ответ Медвежонок и уселся обратно на стульчик. Стульчик страдальчески скрипнул, и в который раз приготовился развалиться.
И тут до Медвежонка постепенно стало доходить. Да, точно, все складывалось в единую картину. И отсутствие запаха, и веселый вид, и эти подпрыгивания, и подмигивания с периодическими «хи-хи». Еще у Ёжика были красные глаза.

«Ну, вот и все. Начали с водки, теперь трава, потом кокаинчику понюхаем и далее по наклонной… И где взял только? Ведь рыбаки обычно без травы приезжают» стал горестно размышлять Медвежонок. Обычно процесс раздумий занимал у него довольно продолжительное время, но на этот раз он торопился.
«А может все-таки курнуть?», мучался сомнениями Медвежонок, краем круглого глаза посматривая на счастливого Ёжика. «Разочек всего. Хотя, говорят, что с первого раза не вставляет…»
- Ты чего это на меня глаза выпучил? И молчишь! – прервал размышления Ёжик.
- Думаю я.
- О чем?
- Курнуть или нет.
- А у тебя есть разве? Хи-хи! – Ёжик опять хитро подмигнул и подпрыгнул.
«Ну точно, с собой приволок. И теперь еще и издевается!»
- Да показывай уже! Интересно же!
- Ладно, ладно. Вот, смотри, – сказал Ёжик и положил на стол малюсенький узелок. Именно с таким он обычно всегда и шлялся. Одно было Медвежонку всегда странно – как это в такой микроскопический узелок Ёжик умудрялся запихать две поллитры и банку селедки?? Чудеса…
Предвкушая сам не до конца понимая чего, Медвежонок дрожащими лапками стал развязывать узелок. Там явно было что-то округлое и твердое. Банка? Целая банка травы это уже слишком. Хотя… Наоборот, это же здорово! Можно будет каждый вечер накуриваться до состояния риз. Весело проводить время. Не то что под водку – одни сплошные депресняки идут всегда, особенно у Ёжика… Ишь ты, ежиху он захотел! Лошадка его, видите ли, уже не устраивает! Всех в лесу устраивает, а Ёжика, видите ли, нет! Ёжик у нас гурман!
Так неспешно думал Медвежонок, иногда надолго мечтательно зависая, и всматриваясь куда-то вдаль. Ёжик терпеливо ждал, когда откроют его подарок, ожидая реакции.
Наконец показалась банка! Она была заполнена чем-то густым и вязким, закрыта пластиковой крышкой и для надежности еще и завернута в полиэтиленовый пакетик. Банка оказалась трехлитровой, но это уже не удивило Медвежонка. «Что это за дрянь? Ханка? Или как это называется? И что с ним делать?»
- Что это? – спросил Медвежонок.

Ёжик умело выдержал паузу, а потом торжественно сообщил:
- Варенье!! Можжевеловое, бля! Я его НАКОНЕЦ-ТО до тебя донес! Вот, кушай, радуйся!
- Что, что? – не сразу сообразил Медвежонок, еще не понимая до конца, как жестоко развеялись только что его мечты.
- Варенье! Вкусное! Я сам пробовал!
Медвежонок немного помолчал для надежности. А потом для надежности спросил:
- А как его курить???
- Не тормози, дружище, что ты! Это же варенье. Оно не курица, оно хаваеца! Оно вкусное, честно.
- Варенье, говоришь? Вкусное, говоришь? – Медвежонок стал стремительно обижаться, - Не курица? А еще оно не пьется! Гад!

Старый стул под медвежонком скрипнул, когда тот поднялся, а потом разлетелся на куски, когда Медвежонок запустил им в друга, но промахнулся и попал в стену. Ёжик залился длительным, захлебывающимся смехом.
- Гыыыыыы, я так и знал, что ты будешь в восторге!
- Ржет он еще надо мной, - насупился Медвежонок. – Варенья он мне принес! Еще бы чаю налил.
Ёжик встал с грязного пола, на котором валялся в приступах смеха, и выложил на стол еще один узелок.
- Извини, братан, гыгы! Дружеский розыгрыш. С первым апреля тебя! Вот, тут как обычно.
- Две поллитры и селедка?
- Еще «Беломор».
- Вот так бы сразу, наливай, - быстро успокоился Медвежонок. Только на третьи сутки до него дошло, что на дворе зима, и апрелем и не пахло…


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 22:45 
Taha писал(а):
Йошь вирнулсо


Моё! :D Стырино из «А давайте...». А до этого стырино мной... ну да не важно :D :P Держи тапок, марокканского роду-племени :!: Давно мы в кидай/лови не играли :roll: :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 23:03 
Loudik писал(а):
Taha писал(а):
Йошь вирнулсо


Моё! :D Стырино из «А давайте...». А до этого стырино мной... ну да не важно :D :P Держи тапок, марокканского роду-племени :!: Давно мы в кидай/лови не играли :roll: :(


Гы!!! Вор вора обокрал, скажешь тоже! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
СВОИ ЛЮДИ - СОЧТЁМСЯ!:wink: :lol: :lol:

а тут оно луче смотрится, вот! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Taha писал(а):
Loudik писал(а):
Taha писал(а):
Йошь вирнулсо


Моё! :D Стырино из «А давайте...». А до этого стырино мной... ну да не важно :D :P Держи тапок, марокканского роду-племени :!: Давно мы в кидай/лови не играли :roll: :(


Гы!!! Вор вора обокрал, скажешь тоже! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
СВОИ ЛЮДИ - СОЧТЁМСЯ!:wink: :lol: :lol:

а тут оно луче смотрится, вот! :wink:


А мне понравилось... :) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007 00:49 
Anatols21 писал(а):
Taha писал(а):
Loudik писал(а):
Taha писал(а):
Йошь вирнулсо


Моё! :D Стырино из «А давайте...». А до этого стырино мной... ну да не важно :D :P Держи тапок, марокканского роду-племени :!: Давно мы в кидай/лови не играли :roll: :(


Гы!!! Вор вора обокрал, скажешь тоже! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
СВОИ ЛЮДИ - СОЧТЁМСЯ!:wink: :lol: :lol:

а тут оно луче смотрится, вот! :wink:


А мне понравилось... :) :lol:


:wink: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007 01:10 
Anatols21 писал(а):
А мне понравилось... :) :lol:


А кому нет? :P :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007 11:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Lanna писал(а):
Самое прикольное с дурью в Амстердаме,по улицам идёшь такие "ароматы",такие вывески -рекламы на кофейках,ну и идиотов пруд пруди...

Причем, идиотом можно стать, не заходя в кофешопы. Там такой аромат по некоторым улицам! Опробовано на себе. Настроение резко повышается, начинаешь, например, замечать, как смешно пишется у них слово дом - huis.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Баянить, так баянить :D

Ежик был пьян. Мертвецки. Рядом с ним лежала с трудом различимая из-за тумана пустая бутылка из-под «Столичной». Медвежонок вздохнул и пошевелил друга ногой.
Ежик был пьян настолько, что даже иголки у него не кололись:
— Ежик… — почему-то шепотом позвал Медвежонок. — Ты живой?
В ответ колючее создание смачно пукнуло, добавив туману и запахов. Медвежонок задержал дыхание, зажмурился и пошел в сторону берега, к рыбакам. Главное что друг был жив, а с алкоголем попробуем разобраться.
На берегу сидели двое, возле едва тлевшего костра. Удочки уныло склонялись к черной, грязной воде. Двое курили. Когда из молочного тумана вышел зажмуренный Медвежонок, они затянулись из самокруток. Медвежонок остановился и выдохнул, потом печально сказал:
— Мужики. Не берите с собой больше на рыбалку водку, а? А то мой лучший друг, Ежик, из-за вас спивается…
Над рекой повисло гнетущее молчание. Потом один рыбак сказал другому:
— Вот и я тебе говорил, не надо водку брать. Лучше минералку. Трава-то позабористее будет. Видишь, глюки какие? — и он указал на Медвежонка.
— Класс! Даже лучше Ежика, который у нас водку ворует, — согласился второй.
Медвежонок пошел домой, радостный, что спас друга…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007 12:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Откуда: Московия
Re писал(а):
Это очень показательно что пользователь с ником Хеппи Герл
сразу пришла на ветку для обкуренных.


раздвоение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.  [ Сообщений: 252 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO