Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [ Сообщений: 98 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008 15:45 

Сообщения: 1
Откуда: Canada
Есть очень неплохой рецепт, я знаю людей, которым это помогло.
Рецепт от рака

В трехлитровую банку нужно набросать живых раков (их НЕ мыть и НЕ чистить - а как есть, так и забрасывать). Банку нужно встряхивать, чтобы раки лежали плотно. Залить их медицинским спиртом и поставить банку на неделю в темное место (но не в холодильник), обвязав предварительно марлей горлышко.Через неделю - спасение готово. Необходимо давать вначале по 30 гр 3 раза в день больному выпить .
Через какое-то время (когда больной начнет чувствовать себя лучше - дозу необходимо увеличить до 50 гр - 3 раза в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008 16:18 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Здесь, по-видимому, принцип "подобное подобным" - по названию.
Что бы ни использовалось, лишь бы пациент верил.
Кто ж осудит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008 11:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
veraM писал(а):
Есть очень неплохой рецепт, я знаю людей, которым это помогло.
Рецепт от рака


Через какое-то время (когда больной начнет чувствовать себя лучше - дозу необходимо увеличить до 50 гр - 3 раза в день.


Помогло - они что, выздоровели? Как помогло-то?

Чувствуют себя лучше - на какой стадии рака? Потверждено ли это медиками или это субъективная оценка тех, кто дает этот "препарат"

Честно говоря, ни на грамм я не верю в эти чудо-снадобья от рака типа спирулины, сабельника, и прочих природных объектов.
Если бы это было так просто, все пили бы раков (или что нибудь), излечивались и рак перестал бы быть проблемой.
Больные верят, лечатся ими... и умирают.

Причем, эти продавцы надежды варят хорошие деньги на вере больных помноженной на бессилии медицины. Даже онкологи из госклиник (!) продают всякие БАДы по цене в разы, а то и на порядок превышающей реальную цену (аптечную), а несчастные больные покупают и верят... Мы сталкивались с этим. Не осуждать?
Кто знает, как воздастся им, быть может на том свете (или на этом) эти медики, страдая от чудовищных раковых болей, будут непрерывно поедать свои БАДы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008 19:14 

Сообщения: 66
Если были бы подобные чудодейственные средства от рака, то, наверняка от него не умирали бы известные, богатые и люди власти. А так и Любовь Полищук умерла, и Абдулов. Патрик Суэйзи болеет раком. Список можно продолжать. Не думаю, что они, зная диагноз, не хотели вылечиться.
Хотя, медицине известны случаи спонтанного самоизлечения от онкологических заболеваний. Может оттуда и идут легенды о чудодейственных снадобьях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 03:29 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Vladimir, я Вам искренне - с опозданием... - выражаю сочувствие в связи с потерей дедушки.
Да, как тут знать - кто-то скрипит-скрипит, да и ничего, а кому-то... Кому что...
Одна знакомая в Москве не курила, не пила и т.п., купалась в проруби... Рак сжег ее вскоре после 40.
Очень жаль всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 13:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Умерла моя соседка три дня назад. Ей было 42 года. Я писала, кажется о ней где-то здесь. Боролась с этой болезнью лет 5. Еще летом была полна сил, чувствовала себя хорошо. До последнего дня была на ногах. И вот ее нет. Так и стоит в глазах - красивая, всегда с улыбкой...... :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008 19:04 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Чеснок и заболевания
http://gazeta.aif.ru/online/aif/1424/48_01


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь смог победить рак?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009 17:59 
Изображение

28 лет назад, 12 апреля 1980 года, этот человек начал свой Марафон надежды.
143 дня, 5373 километра.
Остановить его смогла только прогрессирующая болезнь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%BA%D1%81


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [ Сообщений: 98 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO